перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обвинённые в политическом пиаре спортсменки из Читы ответили блогеру Камикадзе Ди

17 июля 2019, 10:44
Гость
17 июля 2019, 11:46
Уж больно вызывающаяя "тренировка" да и очень вульгарная. Хотелось бы задать вопрос, девушки, а какой вы дом популизируете?
Гость
17 июля 2019, 12:26
Ну как какой дом? Тот, что на Чайковского по известному адресу и его обитателей. Достаточно набрать в любом из поисковиков строчку: "Решенный вопрос. Движение "Забайкалье - наш дом" - и все сразу станет ясно и понятно)) 
 
Гость
17 июля 2019, 12:28
100500 рекламируют себя видимо 
Гость
17 июля 2019, 11:04
Чита 15 лет последних зарастала мусором и грязью , но девушки видимо раньше этого не замечали , а сейчас прозрели ! По сути это действительно пиар !
Ну,а в мусоре на 90 % виновато население !
Гость
17 июля 2019, 12:30
Без продажи своих неровных округлостей экрану в Чите ни политическую, ни социальную рекламу уже снять не могут? Покажем читинцам девичьи попки, они слюни пустят и побегут убираться на улицах? Безкультурие днищенское в высшей степени. Девочки, сколько в рублях стоило ваши цистерны показать? А если утроить сумму, на что еще согласитесь? Ведь раз на такое согласились, значит дело то всего лишь в цене?
Гость
17 июля 2019, 13:40
Вам женские не нравятся,вот изнылися,а на счёт цены интересуетесь потому что сами за деньги готовы на всё.Не пойму,сняли и сняли,вам то какая разница если вас женщины не интересуют,накинулись на девушек со своей злобой.Противник власти но не понимаю таких озлобленных как вы,по любому поводу,даже пустяковому,столько нытья и злобы.
Гость
17 июля 2019, 13:57
Гость
17 июля 2019, 13:40
Вам женские не нравятся,вот изнылися,а на счёт цены интересуетесь потому что сами за деньги готовы на всё.Не пойму,сняли и сняли,вам то какая разница если вас женщины не интересуют,накинулись на девушек со своей злобой.Противник власти но не понимаю таких озлобленных как вы,по любому поводу,даже пустяковому,столько нытья и злобы.
Лично у меня нет злобы, но вопрос нравственности естественно есть. Думаю не очень приятно будет нормальным родителям, что бы их дети глядя на таких "тренеров" тоже начали на камеру крутить чем попало. Поэтому уж очень серьёзный вопрос стоит по этому проекту, и тому, что они пропагандируют.
Гость
17 июля 2019, 14:09
Гость
17 июля 2019, 13:40
Вам женские не нравятся,вот изнылися,а на счёт цены интересуетесь потому что сами за деньги готовы на всё.Не пойму,сняли и сняли,вам то какая разница если вас женщины не интересуют,накинулись на девушек со своей злобой.Противник власти но не понимаю таких озлобленных как вы,по любому поводу,даже пустяковому,столько нытья и злобы.
Женские мне не нравятся, я гетеро. Вот именно "Сняли и сняли" на уровне своего развития и показали задницы тысячам. Значок бы поставили 18+, а то у меня же ребенок может это посмотреть а ему всего 11. Ищите смысл ниже
Гость
17 июля 2019, 17:04
Город ветров, ядей и воинских частей. 
Гость
17 июля 2019, 11:14
Вааааххх. какие девочки. !
Давайте вместе наведем порядок у меня дома.
Гость
17 июля 2019, 12:03
Просто представил как вас они учить будут дом содержать в порядке а то как на улице себя и дома ведёте.
Гость
17 июля 2019, 12:11
Вы и дома также как на улице себя ведёте,у нас по улице есть такие лени которые мусор складируют у себя дома,вот и вы такой же.
Гость
17 июля 2019, 14:06
Я бы им помог сор собрать, сначала трём бы помог собрать ну где то за час, потом мне надо было бы покурить минут двадцать, и можно было бы остальным помогать.
Гость
18 июля 2019, 12:14
Забайкалье - Наш публичный дом!
Гость
17 июля 2019, 10:54
«Что бы мы хотели ответить на негативные комментарии — не нужно тратить свою энергию впустую". Очень дельный совет дали девчонки! Лично я им воспользуюсь уже в ближайший понедельник, с которого начинается мой долгожданный отпуск. Уеду до конца августа из забкрая в другой регион к родственникам на целый месяц и не буду не то, что комментарии писать, а даже просматривать подобные конечно же абсолютно "случайные" видеоприглашения. Вплоть до дня выборов - 8 сентября. 
Гость
17 июля 2019, 11:30
Молодец,и мы отдохнём от вас,вы только в другом регионе ведите себя нормально,только не верится что новости не будете просматривать,сколько людей уехавших совсем из Забайкалья здесь ноют.
Гость
17 июля 2019, 12:18
И давайте уже термины правильно употреблять. Толковый словарь Ожегова, девочка - ребенок женского пола. А то зайдешь в офис где сидят бабы пенсионного возраста и слышишь: "девочки, пошли чай пить". Девочки они, блин.
Гость
17 июля 2019, 12:26
Гость
17 июля 2019, 11:30
Молодец,и мы отдохнём от вас,вы только в другом регионе ведите себя нормально,только не верится что новости не будете просматривать,сколько людей уехавших совсем из Забайкалья здесь ноют.
Из-за леса выезжает конная милиция, становиська девки . будет репетиция!))  
Гость
17 июля 2019, 11:52
Я раз был на ,,субботнике,, с похожими девочками,мне понравилось.
Гость
17 июля 2019, 12:03
а жена знает?
Гость
17 июля 2019, 13:29
Гость
17 июля 2019, 12:03
а жена знает?
Ну что вы?она очень впечатлительная.может и скалкой же.
Гость
17 июля 2019, 10:55
Первый раз слышу про "популярного" блогера.
А, посмотрел. Популярен среди хомячков Навального.
Гость
17 июля 2019, 11:30
Я так понимаю, что все кто любит Путина - это настоящие люди, а те кто его критикует - хомячки Навального? Верно? Ну тогда те кто не слышал про "популярного" блогера раньше  - глухие землекопы. 
Гость
17 июля 2019, 11:39
Гость
17 июля 2019, 11:30
Я так понимаю, что все кто любит Путина - это настоящие люди, а те кто его критикует - хомячки Навального? Верно? Ну тогда те кто не слышал про "популярного" блогера раньше  - глухие землекопы. 
А ещё они все хотят ,,чтоб было как в Украине,, .
Гость
17 июля 2019, 11:45
Гость
17 июля 2019, 11:30
Я так понимаю, что все кто любит Путина - это настоящие люди, а те кто его критикует - хомячки Навального? Верно? Ну тогда те кто не слышал про "популярного" блогера раньше  - глухие землекопы. 
А зачем его любить ? Как с гаранта? с него надо спрашивать, как выполняется ст.7 Конституции РФ:  пункт 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Гость
19 июля 2019, 07:27
Интересно гуляют молодые мамы с хозяйственными перчатками. Может они с собой на прогулку еще и грабли берут?
Гость
17 июля 2019, 16:49
Все же красавицы!
А, как грациозно себя показывают.