перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Седина в бороду

17 июля 2019, 17:48
Гость
17 июля 2019, 18:39
Инна вышла хуже всех в старости
Гость
17 июля 2019, 19:27
Точно, как героиня фильма ужасов! Надо себя тоже проверить, может, ещё хуже окажусь. 
Гость
18 июля 2019, 15:52
Все таки еси женщина красивая, то она и в старости красивая. Это я про Шпак.
Коробков вообще не изменится - он выглядит сейчас так, как будет выглядеть через 30 лет, еще авоську с бутылками надо было прифотошопить ему. Хипстер недоделанный
Гость
17 июля 2019, 20:19
Валанчикова, вот ее истинный фэйс9187
Гость
17 июля 2019, 19:26
аягма конечно в топе! ее фото нужно запатентовать разработчикам и сделать амбасадором (лицом бренда) приложения фейсапп.
Гость
17 июля 2019, 23:09
Ванчикова на Жамсуева похожа, к чему бы это? Однозначно - не к добру!
Гость
18 июля 2019, 10:40
Если вы устанавливаете FaceApp как приложение на смартфон - он будет иметь доступ ко всем фотографиям на вашем смартфоне, в том числе, которые вы никогда не распространяли в интернете. Кроме того, в политике приватности FaceApp говорится, что они могут собирать информацию о том, какими сервисами вы еще пользуетесь, из какого именно устройства заходите, какие сайты посещаете, и некоторую другую информацию из браузера и тд.
Гость
18 июля 2019, 13:26
Паранойюшка, она такая, да)
Открою для вас секрет: вы никому не нужны, никому невкакалось следить за вами и собирать о вас информацию.
Гость
19 июля 2019, 16:16
ну узнают, что вы порнушку смотрите, или фотаете себя с голым [***], и что дальше? от этого Луна с неба упадет что ли? не смешите
Гость
18 июля 2019, 01:51
ну Баир Баясхаланович вообще на Брежнева похож после обработки программой)
Гость
17 июля 2019, 20:44
А чего дамам добавили цвета в волоса, а кандидата в губернаторы так просто пощадили. не зачёт.
Гость
17 июля 2019, 18:57
Больше написать не о чем? Что за тупость? 
17 июля 2019, 20:51
Екатерина Шайтанова вышла милой бабулькой)А Валентин Коробков не такой уж милой
Гость
18 июля 2019, 13:28
Нам америкосы шлют всякие приложения, а мы как дураки этим пользуемся. И детей своих туда же в эту дурость направляем. На самом деле печально. 
Гость
20 июля 2019, 13:23
Печально рассуждать и думать как думаете в.
Гость
20 июля 2019, 15:07
Это российская разработка