перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Читинец за 34 дня доехал на велосипеде до Севастополя

Гость
22 июля 2019, 07:44
Молодец
Гость
22 июля 2019, 08:00
а смысл? понимаю если бы шамана с кочегаром на раму посадил с собой или на спине написал что против ЕР, а так. бессмыслица полная
Гость
22 июля 2019, 08:42
Гость
22 июля 2019, 08:42
а смысл? понимаю если бы шамана с кочегаром на раму посадил с собой или на спине написал что против ЕР, а так. бессмыслица полная
Шамана кочегар качегарит, зачем им еще на раме ехать? 
Гость
22 июля 2019, 09:08
Гость
22 июля 2019, 09:08
Шамана кочегар качегарит, зачем им еще на раме ехать? 
Ударим велопробегом по Солсбери и Парижам!
22 июля 2019, 08:50
Какая разница за сколько дней и какое расстояние. Один факт того, что на велосипеде из Читы до Севастополя доехал — это как минимум любопытно и стоит внимания. Я бы так не смог. 
Василий молодец.
Гость
22 июля 2019, 09:21
главное свалил с ЗК на халяву)
Гость
22 июля 2019, 13:45
Гость
22 июля 2019, 13:45
главное свалил с ЗК на халяву)
Зря свалил без пользы. Я тут примерно подсчитал по килокалориям. Энергозатрат таких бы ему хватило бы накосить серпом, вручную, около 20 машин сена. Может потом в Забайкалье жизнь бы немного полегчала? 
Гость
22 июля 2019, 08:22
Не может быть! Получается 244 км в сутки он проезжал - это очень много!
Гость
22 июля 2019, 08:41
Скоростной велик едет и по 100 км в час, вполне реально
Гость
22 июля 2019, 09:48
Если зайти и почитать, то можно увидеть - и по 500 в сутки он проезжал. Это вопрос тренировки и техники, не более.
Гость
22 июля 2019, 10:01
Гость
22 июля 2019, 10:01
Если зайти и почитать, то можно увидеть - и по 500 в сутки он проезжал. Это вопрос тренировки и техники, не более.
да но не поверю, 500 в сутки!
Гость
22 июля 2019, 09:42
красапед)))
Гость
22 июля 2019, 10:27
Молодец!Вот так надо!Не то что еще один Читинец который пешком пошел,ходит больше месяца по дворам,жрать клянчит)))))
Гость
22 июля 2019, 08:00
Сказка какая-то. Полтора года назад он "через 135 км. выдохнулся и попросил жену его забрать". А тут 8 300 км. за 34 дня. При всем уважении к путешественнику, но не подъезжая 80% пути на попутных фурах это сделать весьма сложно.
Другое дело Роман. Тот реально сам едет. А, тут по-Станиславскому: Не верю.
Гость
22 июля 2019, 09:47
Зависть - плохое чувство)
Гость
22 июля 2019, 11:25
В тот раз у него велосипед сломался. Дальнобойщики попутчиков редко берут по Сибири.Если гайцы не попросят.
Гость
23 июля 2019, 13:06
Ты его с кем-то путаешь, зайди в Страву там все увидишь.
Гость
22 июля 2019, 09:31
Вот только одно интересно мне - 34 суток туда ехал, столько же (не меньше, может, больше) обратно. А где он работает, что у него отпуск такой большой? У меня как ни крути, больше 30 суток не выходит, потом на работу. Или он еще один блогер, как это сейчас модно - ничего не делать, записывать себя на телефон, балакать, и модным заморским словом называться.
Гость
22 июля 2019, 10:03
всё правильно сказали.
Гость
22 июля 2019, 10:28
Хомячки из своих колес в клетках тоже никогда не поймут птиц, и будут рассуждать про корм и мечтать о халяве.
Гость
22 июля 2019, 15:14
Человек работает на себя, без праздников и выходных, и ночами в том числе, чтобы потом позволить себе свое любимое хобби.
Гость
22 июля 2019, 11:40
не че существеного есть люди которые за 30 дней доезжали в советское время
Гость
22 июля 2019, 08:05
И ещё.  Вообще-то со 2 июня 50 суток получается, а не 34. И с математикой то у Вас всех беда.
Гость
22 июля 2019, 09:40
Вы думаете, что он ехал 34 дня без отдыха? Прежде чем писать такие комментарии, зайдите в группу, почитайте)))
Гость
22 июля 2019, 16:06
Гость
22 июля 2019, 16:06
Вы думаете, что он ехал 34 дня без отдыха? Прежде чем писать такие комментарии, зайдите в группу, почитайте)))
Считается все время в пути. Т.е доехал он за 50 суток (если конечно сам ехал). Все остальное это отговорки в пользу бедных.
Гость
22 июля 2019, 08:22
Расстояние по автомобильным дорогам от Читы до Севастополя составляет 7298, а не 8 300, как указано в заметке.
Гость
22 июля 2019, 08:42
Ты батонов по 6 рублей объелся что ли? 
Гость
22 июля 2019, 11:34
Дороги разные  если  двигаешься  через Пермь объезжая Москву с запада через Смоленск может и 9000 км получится.
Гость
22 июля 2019, 08:41
Молодец, что доехал до Украины! 
Гость
22 июля 2019, 09:02
После российского Крыма можно и на де-факто  российскую Донетщину заехать.