перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов предложил Толочкину спеть песню про Забайкалье в районах края

Гость
26 июля 2019, 21:08
да.со вкусом у губернатора проблема.о забайкалье столько красивых песен
Гость
26 июля 2019, 15:19
Ему не по сёлам ездить нужно, а на волне своей популярности, обивать пороги всевозможных музыкальных кастингов, и попытаться закрепиться в Москве. Парень растёт, через несколько лет, от его звонкого голоса не останется и следа, и будет он обычным детдомовским подростком, о котором тот же Осипов и не вспомнит..
Гость
26 июля 2019, 15:32
Как ни жаль пацана,но его поезд уже ушёл..
Гость
26 июля 2019, 15:44
Гость
26 июля 2019, 15:44
Как ни жаль пацана,но его поезд уже ушёл..
Вы Господь Бог, знаете чей поезд и когда ушел?
"Хочешь насмешить Бога, расскажи что ты будешь делать завтра "
Гость
26 июля 2019, 16:09
Гость
26 июля 2019, 16:09
Вы Господь Бог, знаете чей поезд и когда ушел?<br>"Хочешь насмешить Бога, расскажи что ты будешь делать завтра "
Не нужно быть Богом чтобы видеть что пацан уже вышел и тренда..Не верите? Приходите через пол года,и расскажите мне о его головокружительной карьере певца..
Гость
26 июля 2019, 19:54
Законодательство запрещает использовать несовершеннолетних в предвыборной агитации. 
Гость
26 июля 2019, 20:41
Марина , молодец. Подтверждаю. Только надо сразу писать жалобу в изберком. Закон есть Закон и Осипов должен его  читать и соблюдать. Борис Петрович
Гость
26 июля 2019, 15:11
Какая ужасная песня и впутали в это ребёнка, всё притянуто за уши. У Забайкалья уже есть гимн отличная песня - "Забайкалье моё" поют артисты ОДОРА 
Гость
26 июля 2019, 14:50
Мальчик понимает , что он участвует в пиар-акции ЕР?
Гость
26 июля 2019, 14:48
шустер бобер, уже и к славе парнишки пристроился, бедный на что только не идет чтобы попасть в обойму и пролезть в губернаторское кресло.
Гость
26 июля 2019, 18:04
Почему не указаны авторы ролика и материалов? Это на плагиат смахивает. И из какого фонда профинансировано создание данного шедевра.
Гость
26 июля 2019, 17:36
Хорошая песня, Виталий- молодец! Не обращай внимание на  высказывания некоторых неудачников, которые только умеют писать гадкие  комментарии. Работай над собой и верь в свои силы, тогда все получится у тебя, ведь хороший страт есть.
Гость
26 июля 2019, 18:15
Если так бы, я хоть как бы.
Да меня хоть в полотно!
Да меня хоть мальчик зяблый,
Хоть шаман. Не всё одно?
Указанием научен
Быть на фоне голых стен.
Фотку снял на фоне чучел
И поднял себя с колен.
Хорошо, что в цифре дело:
Щёлк, и в кадре этот джпег.
Что тут скажешь? Захотело
Чудо снова в человег.
Гость
26 июля 2019, 18:21
Закусывайте, берегите себя, пишите в стол.
Гость
26 июля 2019, 18:39
Гость
26 июля 2019, 18:39
Закусывайте, берегите себя, пишите в стол.
Мышка по полю пошла,
Мышка денежку нашла.
Нечто серое купила
Натянула и ушла.
Гость
26 июля 2019, 19:02
Гость
26 июля 2019, 19:02
Мышка по полю пошла,<br>Мышка денежку нашла.<br>Нечто серое купила<br>Натянула и ушла.
Мышка тонкую рукою
Зазеркалила момен.
Объектив китовый видно.
Получился документ.
Гость
26 июля 2019, 15:57
А мне очень понравилась песня ! Очень свежо и современно! Надоел этот совковый подход к песням про малые родины. 
Гость
26 июля 2019, 20:37
А лучше: обломилась доска, подвела казака.Такие предложения уже были. Борис Петрович