перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Фуру БАДов завезли в Забайкалье, Роспотребнадзор призывает их не покупать

Гость
29 июля 2019, 13:09
Призывают не покупать!?Обалдеть!А изъять из оборота и наказать виновных слабо?
Гость
29 июля 2019, 13:54
Призывают не покупать при нелегальном распространении (когда ходят по предприятиям, учреждениям распространители). 
С легальной торговлей - разберутся.
Гость
29 июля 2019, 14:23
Так ведь это легче, чем работать по изъятию. 
Гость
29 июля 2019, 17:50
А нас заставляют под зарплату приобретать. Кто не возьмет остается без премии вообще. Говорят берите а там хоть унитаз мойте этим средством.
Гость
29 июля 2019, 20:02
Так если вы послушные рабы, почему бы не заставлять вас?
Гость
29 июля 2019, 20:14
А на такие заявления всегда можно ответить заявлением в прокуратуру! Не имеют права принудительно приобретать, тем более под зп. Будьте умнее, не идите на поводу.
Гость
11 октября 2019, 11:29
Очередная мутная информация.  Роспотребнадзор работает по той же схеме, что ранее  полиция в отношении продажи спиртсодержащих  жидкостей, которые в край поступали цистернами. Знали кто конкретно завозил  эту гадость, которой травились люди, но увы мер никаких не принималось.  Аналогично и сейчас  с бадами.   А проверить  на  наличие  включений опасных для здоровья  человека, если известна фура и наверняка ее хозяин  роспотребнадзору  видимо не судьба.  Ну а заявление представителя  гос. структуры,  основная  цель и задачи  - это охрана здоровья граждан с призывом не  "покупать"  похоже на бред сумасшедшего.  Она не поделилась  тем,  что практически сделано по данному факту?  А прежде всего должны сообщить  в полицию и совместными действиями  предупредить  это преступление против  населения края.  Ведь больше всего пострадают пенсионеры и малоимущие, которым  недоступны  дорогие фарм. препараты.   А пока  докладывали  на совещании,  бады уже приспокойненько  развезли по точкам, так что ищи  -свищи теперь.  И так всегда, там где  "крыша"  или еще больше  - собственник  находится на недосягаемой высоте. А Роспотребнадзор  по факту получается такая же карманная контора как ФАС, только  вот  бесполезная для простого народа. Вот какая история с географией получается.