перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Англии мусора больше, чем в Чите – путешественники побывали в Забайкалье

Гость
1 августа 2019, 08:06
Какое счастье! С Читы сняли обвинение. Оказывается, есть места еще хуже.          Жаль Англию.
Гость
1 августа 2019, 13:54
А вы о чем-то еще думаете кроме как о мусоре? Оставьте это другим. Почитайте о жизни других людей, задумайтесь о чем-нибудь. Это успокаивает и даже развивает как-то.
Гость
1 августа 2019, 08:30
Ну и че теперь если у кого то хуже чем у нас можно дальше не решать проблему с мусором?
Гость
1 августа 2019, 13:44
В 13 лет она уехала в Томск. Родители живут в Чите. Дальше просто слов нет.
Гость
2 августа 2019, 20:09
может там родственники есть? что смущает?
Гость
2 августа 2019, 01:17
Какие же вы молодцы, оторваться от всех этих псевдопрелестей жизни, типа я успешен, смотрите на мои понты. Счастье в том, чтобы Жить, дышать свободой, абстрагироваться от политики и людской зависти, ловить каждый стоящий момент, записывая его не на пленку или цифру - на подкорку.. Горжусь, что есть еще Люди, следующие зову души.
Гость
1 августа 2019, 09:49
Может я старомоден, но как по мне - вести такой образ жизни с детьми, нельзя. Детям прежде всего нужно получить образование, профессию, а не колесить по городам и сёлам, как бродячие музыканты. Родители наверняка сначала встали на ноги, а уже потом ударились в путешествия, а что будут делать их дети когда вырастут? Колесить в фургоне как хиппи в 60-ых и клянчить деньги у прохожих?
Гость
1 августа 2019, 14:16
Круто,очень круто,дети еще успеют насидеться в офисах,у них такая уникальная возможность,увидеть весь мир,не то что мы лето в лагере Энергетик,да на даче
Гость
1 августа 2019, 23:12
От увиденного останутся только воспоминания. А как же посадить дерево, построить дом?
Гость
1 августа 2019, 15:16
Ответы обыкновенной совдеповки. Мол, вы не думайте, что у вас так плохо, есть места где всё гораздо хуже. Да знаем мы. Что есть такие места.И про Англию, она преувеличила. Везде есть проблемы , и даже в Англии.Но если эта проблема напрягает, эта проблема решается на раз. У нас же только говорят и говорят.И ничего. 
Гость
1 августа 2019, 18:05
То, что мелкобритань помойка это мы и так знали. 
Путешествие это круто и здорово. Но таким способом. Удовольствие весьма сомнительное.
Удачи в вечном пути.