перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Активисты пикетируют здание правительства Забайкалья в день визита Медведева

Гость
1 августа 2019, 11:20
Как в песенке, которую пели Киркоров с Распутиной " Я не слышу тебя , ты не слышишь меня" , глас вопиющего в пустыне. А потом еще и штраф присудят за пикет.
Гость
1 августа 2019, 11:06
Одно из требований на плакате: "Признать дома непригодными для жизни". Зачем это требовать? Ведь чиновники зачастую именно так и поступают - признают помещения непригодными для проживания (ведь такой правовой статус мало что дает жильцам), вместо того, чтоб признавать дома аварийными или ветхими.
Гость
1 августа 2019, 12:20
Ну чё ты так?! оченно благородный призыв, важное же не результат, а заява на весь чесной мир, вон у коммунистов тоже обещали, обещали. фабрики рабочим, земля крестьянам. и чаво?! чубайс только и раздал ваучеры, а землицу так никто и не видывал. Только вкалывать городских потом пришлось заставлять, как савецка влась клубов понатыкала, так все крестьяне по тихому в город свалили. Фабрики в руинах, оказались рабочим они и не нужны были.
Гость
1 августа 2019, 17:42
Гость
1 августа 2019, 17:42
Ну чё ты так?! оченно благородный призыв, важное же не результат, а заява на весь чесной мир, вон у коммунистов тоже обещали, обещали. фабрики рабочим, земля крестьянам. и чаво?! чубайс только и раздал ваучеры, а землицу так никто и не видывал. Только вкалывать городских потом пришлось заставлять, как савецка влась клубов понатыкала, так все крестьяне по тихому в город свалили. Фабрики в руинах, оказались рабочим они и не нужны были.
Вы это серьёзно? Прям всё вот так и было? Вы видимо в какой-то другой стране жили, а не в СССР. 
Гость
1 августа 2019, 18:16
Гость
1 августа 2019, 18:16
Вы это серьёзно? Прям всё вот так и было? Вы видимо в какой-то другой стране жили, а не в СССР. 
А где , где этот чудесный СССР?
Гость
1 августа 2019, 11:13
Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре, который состоялся по инициативе американской стороны, предложил президенту РФ Владимиру Путину помощь в борьбе с природными пожарами в Сибири. Об этом в среду сообщила пресс-служба Кремля.
По информации пресс-службы президента РФ, Путин проинформировал своего американского коллегу, что уже сейчас в Сибири создана мощная авиагруппировка для борьбы с пожарами. 
Гость
4 августа 2019, 16:49
После этого звонка она в спешке и была создана. Вопрос-почему до этого не тушили и не связано ли это с интервью женщины, директора счетной палаты Красноярска, которая осветила некоторые схемы с продажей леса ? Такое ощущение, что следы заметали. И то, что тушить стали только после этого звонка стыд и позор! 
Гость
1 августа 2019, 14:23
Хотя бы какая-то общественная активность присутствует. 
Гость
1 августа 2019, 11:18
Про магазины с алкоголем и табаком вне населённых пунктов перебор. Был опыт когда наш народ стоял в очередях по несколько километров и по головам к прилавку с алкоголем пробивались. Человек должен сам решить употреблять алкоголь или нет, насильственные меры здесь не помогут. Вегетарианец тоже может сказать, чтобы мясо и колбасу продавали в степи. Тётка с плакатом психически неуравновешенная и глупая на мой взгляд. 
Гость
1 августа 2019, 11:04
Активисты от КПРФ которые идут на выборы, спекулируют на проблемах населения. Многие депутаты от КПРФ сидят в заксобраниях регионов, хотя что-то такой активности от них не наблюдается.
Гость
1 августа 2019, 11:19
А что сделал ты для улучшения благосостояния других? Только для себя живешь?
Гость
1 августа 2019, 12:15
А вот этот популист, который с высокой социальной ответственностью, он где работает?! Неужели в доме престарелых за стариками присматривает и убирает? С чего это он решил, что может такие заявления выдавать?! Неужели святой бессеребренник? Рожа только уж больно откормленная, на постника не похож.
Гость
1 августа 2019, 13:05
А Вам слабо с таким плакатом ?
Гость
1 августа 2019, 11:23
вот про сигареты и алкоголь - это зря, последняя отдушина у простого человека. Закурить, выпить рюмочку за ужином, отвлечься от стрессов. Не нажираться конечно.
Гость
1 августа 2019, 11:47
Это будет большой хаос. Так и до революции дойдёт если народу не дадут расслабляться. 
Гость
1 августа 2019, 11:57
Так проблема в том что остановиться не могут,пьют потому что другого отдыха не знают и не умеют отдыхать,курильщики весь город украсили окурками.Конечно магазины вынести за город это ерунда,люди у которых единственная отдушина нажраться всё равно найдут где выпить.
Гость
1 августа 2019, 13:39
Гость
1 августа 2019, 13:39
Так проблема в том что остановиться не могут,пьют потому что другого отдыха не знают и не умеют отдыхать,курильщики весь город украсили окурками.Конечно магазины вынести за город это ерунда,люди у которых единственная отдушина нажраться всё равно найдут где выпить.
Нажраться это личное дело каждого и никакая злобная тетка этому не помешает. 
Гость
1 августа 2019, 11:18
Рабочий день, а они на пикетах, привлечь за прогулы на работе
Гость
1 августа 2019, 11:24
ты тоже вроде должен быть на работе, сидишь подмахиваешь
Гость
1 августа 2019, 11:28
Гость
1 августа 2019, 11:28
ты тоже вроде должен быть на работе, сидишь подмахиваешь
Я с ночной смены, а подмахивать только ты умеешь
Гость
1 августа 2019, 12:14
Гость
1 августа 2019, 12:14
Я с ночной смены, а подмахивать только ты умеешь
Работал бы ночью, сейчас бы спал. Или так работаешь, или ночью спишь, чтобы днем заниматься тем, о чем Недодел, пусть грубовато, но очень точно объяснил. Так что, наслаждайтесь.
Гость
1 августа 2019, 11:43
на пятой фотографии с обратной стороны плаката надпись - Выборы за Единую Россию - оплот развития страны))) 
Гость
1 августа 2019, 11:46
Тогда и выступали бы против оськи и сапогова
Гость
1 августа 2019, 13:12
Интересно. Меня вот эти активисты не спросили хочу я  вынести за пределы населённых пунктов магазины с алкоголем и табаком.  Вот кого эта активистка представляет? И почему она не на работе? 
Гость
1 августа 2019, 13:43
У вас слишком низменные интересы, что бы про них спрашивать и их представлять. Жаждешь упиться и обкуриться добежишь и до окраины города. И почему она должна работать если уже на заслуженном отдыхе, который тебе как своих ушей не видать.
Гость
1 августа 2019, 13:52
Гость
1 августа 2019, 13:52
У вас слишком низменные интересы, что бы про них спрашивать и их представлять. Жаждешь упиться и обкуриться добежишь и до окраины города. И почему она должна работать если уже на заслуженном отдыхе, который тебе как своих ушей не видать.
Так нас всех, всех вынесут в перед ногами с работы. Или ты еще не понял чемпион московской олимпиады?
Гость
1 августа 2019, 14:24
Гость
1 августа 2019, 14:24
У вас слишком низменные интересы, что бы про них спрашивать и их представлять. Жаждешь упиться и обкуриться добежишь и до окраины города. И почему она должна работать если уже на заслуженном отдыхе, который тебе как своих ушей не видать.
Короче, пусть все, кто против плаката и этой тётки умрут в страшных муках. Может она политическую карьеру так хочет начать, а вы тут с личными мнениями суетесь. 
Гость
1 августа 2019, 11:38
Гайдук с КПРФ сами ничего не делают, одни пикеты! В думе годами, а толку ноль.Осипов хоть работает !
Гость
1 августа 2019, 12:14
Так не допускают никого , может другие попытались что нибудь для людей начать делать
Гость
1 августа 2019, 12:35
А где Осипов работает? Что производит, какие услуги оказывает?
Гость
1 августа 2019, 12:37
За чем в каждом своем комментарии вы употребляете фамилию Осипов? Он ваш личный враг?
Гость
1 августа 2019, 13:12
И? Помогло? Видимо безработные пикетчики, время то - рабочий день в разгаре. Зачем работать? Мы хотим "по потребностям", а всё остальное - пусть другие пашут. 
Гость
1 августа 2019, 13:39
Пахатель и сеятель утухни уже.  Пикетчики на фото явно пенсионеры. Уж бездельниками их точно не назовешь, страну тебе передали, ты ее до сих пор продаешь.
Гость
1 августа 2019, 15:16
Наивный пикетчик. Придумать более значимого не хватило тямы. Борис Петрович
Гость
1 августа 2019, 16:04
Ну так покажите как надо. Ваш опыт бюрократической работы очень бы пригодился. Труды Ленина , к сожалению, забыты. Лозунги не те.
Гость
1 августа 2019, 11:08
Идите, работайте.
Гость
1 августа 2019, 12:16
Вы тоже , собирайтесь уже на работу, хватит в носу ковыряться.
Гость
1 августа 2019, 13:14
Оне работать не хочут, оне хочут денюжек поболе и отдыхать. Да и работать то тяжело, проще и легче ныть, что всё плохо.
Гость
1 августа 2019, 13:36
Гость
1 августа 2019, 13:36
Оне работать не хочут, оне хочут денюжек поболе и отдыхать. Да и работать то тяжело, проще и легче ныть, что всё плохо.
Оне вообще-то пенсионеры, и хоЧУТ работают, хоЧУТ нет. Вы свою маменьку уже выгнали на работу? Вы -то денежки ой как любите, престарелых родителей за просто так содержать не будете, правильно пусть обеспечивают свои прихоти сами.
Гость
1 августа 2019, 12:00
Короче у Саватеевой только отличные требования, и ещё пожалуй у тетеньки, которая хочет перенести торговлю спиртными на окраины(хотя конечно же утопичные требования) Один миллиарды ищет (наверное себе в карман хочет положить, зависть очень опасная штука) 
Гость
1 августа 2019, 16:10
При чем здесь Сапожников? Он по-моему единственный, кто РЕАЛЬНО работает!
Гость
2 августа 2019, 06:52
Работает самопиаром! Видимо в администрации города ввели бессовестный мораторий на сюжеты без него. Везде только он. А как же другие?