перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Гурулёв о подготовке к отопительному сезону: Не всё здорово практически в каждом районе

4 августа 2019, 21:28
Гость
4 августа 2019, 22:57
А министр территориального развития забайкальского края вы где ? Что к подготовке к отопительному сезону. Мы не готовы о ужас ПОМоГИТЕ 
Гость
4 августа 2019, 23:25
Да Паздникову всё равно, он с Читы не выезжает. Проще с детьми тортики делать, чем в проблемы вникать. 
Гость
4 августа 2019, 23:37
Гость
4 августа 2019, 23:25
Да Паздникову всё равно, он с Читы не выезжает. Проще с детьми тортики делать, чем в проблемы вникать. 
Зажрался Паздников. Страх совсем потерял.
Гость
5 августа 2019, 00:15
так новое министерство жкх теперь подготовкой занимается.  госпожа Батуева.  тарифы 5 лет резала коммунальщикам,  вот теперь пусть покажет как надо за тарифные деньги образцово к ОЗП подготовиться.
Гость
4 августа 2019, 22:33
Хоть кто-то их бродить стал. Давно пора!
Гость
5 августа 2019, 07:29
У нас вообще котлы обещенные не пришли!)
Гость
5 августа 2019, 14:42
Все придет! Батуева и ее компания в  ЖКХ ,как рыба в воде. Вот посмотрите. Она же пообещала.
Гость
4 августа 2019, 22:18
На Ясную надо ехать и смотреть самим, у нас тут врун на вруне сидит, они вам от звонятся, что у них все готова, а фактически  не видно чтоб где-та что та готовилась к зиме. Они дом в личных целях разбирают в рабочее время.
Гость
5 августа 2019, 12:39
К отопительному сезону не готовы, к ежегодным пожарам не готовы, к наводнениям не готовы, к засухе не готовы, к гололёду не готовы. Вы к чему вообще бываете готовы? К отдыху на Мальдивах? 
Гость
5 августа 2019, 14:48
Всегда готовы! К продвижению по карьерной лестнице. Готовы денежки краевые распилить и  себя не обидеть. Поздравление к праздничку от предприятий получить, да много еще работенки такого плана в мин ЖКХ, а ваши печки латайте сами ,как можете, а мы проверим и накажим
Гость
4 августа 2019, 22:15
На прямую это правильно. Так держать
Гость
5 августа 2019, 16:14
А когда будет срыв, он и открестится от всех звонков, мол делов не знаю, бумаги нет, так что электронной почтой или бумагами оно надежнее.
Гость
4 августа 2019, 22:00
Весной, знакомился с регионом, вникал. Вы где до этого времени были? Правильно, в ручном режиме надежней и быстрей. Для подтверждения письмо в догонку.
Гость
4 августа 2019, 21:58
"Просто позвоните, я запишу, что необходимо".
Лучше самому позвонить и спросить. Будет потом за что наклонить, да ещё и пониже.
Гость
4 августа 2019, 22:19
В бумаге все детали не распишешь, на словах доступней и понятней. 
Гость
4 августа 2019, 22:32
Это подстава! Писать о всех нерешенных проблемах в правительство Забайкальского края надо обязательно и вовремя. Иначе, Вы, главы городов и районов останетесь крайними. А вице-губернатор будет "на коне"! Здорово же он это придумал!
Гость
4 августа 2019, 22:34
Сидим ждём , зима чс и будем как всегда ругать всех кроме себя . Продолжаем сидеть на ж..е ровно 
Гость
4 августа 2019, 22:13
Он хоть с главами на прямую работает. А кто то, стесняется такой работы. Мол не царское дело, могут проблемами загрузить и крепкого слова в догонку послать. В сторонке постоим. Молодец Андрей Викторович.
Гость
4 августа 2019, 23:00
Наконец-то пошла работа. Спасибо вице - премьеру
Гость
5 августа 2019, 08:19
все равно нужна бумажка.по ней будут и деньги выделяться ,и запчасти,а так что от себя чина получится.
Гость
4 августа 2019, 23:47
Он спать зимой в берлоге будет. Лапу сосать.
Гость
4 августа 2019, 22:06
Чрезвычайная ситуация в районах Забайкалье, это "не только ценный мех, но и три килограмма диетического, легкоусвояемого мяса"!.
Гость
4 августа 2019, 22:41
Писатель приедь в Борзу и помоги перебрать печь до отопительного сезона . Вот тогда спасибо , а от того что ты пишешь толку нет .
Гость
5 августа 2019, 14:38
Гость
4 августа 2019, 22:41
Писатель приедь в Борзу и помоги перебрать печь до отопительного сезона . Вот тогда спасибо , а от того что ты пишешь толку нет .
 Прямо к министру ЖКХ ,Батуевой нужно обращаться, это ,,ее сфера,, Она официально заверила народ, что ЧС не будет ,и ее зам Невидимова , на вопрос ,о том ,как пройдет отопительный сизон, уверила,что без срыва! Так что печь они вдвоем и должны вам перебрать!
Гость
4 августа 2019, 21:35
И как весной проверял готовность генел с полковником?
Гость
4 августа 2019, 22:18
А мешки на молнии жителям не догадался раздать к отопительному сезону?
Гость
4 августа 2019, 22:58
На тебя мешок найдем