перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рэп-фестиваль пройдёт в августе на площади Ленина в Чите

Гость
10 августа 2019, 09:26
Рэперы от комитета культуры? Позор. Тупак в гробу перевернется.
9 августа 2019, 16:42
Как сказал кое-кто знаменитый: "не люблю рэперов, они все балаболы".
Гость
9 августа 2019, 17:08
У нас в Подмосковье фестивали фестивалистее, а балаболы балаболистее, не то, что у вас в отсталой Чите откуда я понаехал к себе в элитную замкадку с лифтом и регистрирующими видеокамерами. 
9 августа 2019, 17:47
Гость
9 августа 2019, 17:08
У нас в Подмосковье фестивали фестивалистее, а балаболы балаболистее, не то, что у вас в отсталой Чите откуда я понаехал к себе в элитную замкадку с лифтом и регистрирующими видеокамерами. 
Молодец, тренируй-тренируй своё чувство юмора.  Оно у тебя в зачаточном состоянии. 
Гость
9 августа 2019, 18:22
Гость
9 августа 2019, 17:08
У нас в Подмосковье фестивали фестивалистее, а балаболы балаболистее, не то, что у вас в отсталой Чите откуда я понаехал к себе в элитную замкадку с лифтом и регистрирующими видеокамерами. 
Вау,у Вас и лифт есть?Вот диво дивное!У Вас и батоны батонистее,и овощи овощнее,а лифты и у нас есть,представляете?
Гость
9 августа 2019, 19:51
В Москве люди активнее чем Читинцы. В Москве люди будут бороться за честные выборы а в Чите будут лежать на травке и кино лицезреть! Противно.
Гость
9 августа 2019, 22:03
В Чите нормальные люди живут.Ваши же,московские под себя подмяли все,а потом и надсмехаются над нами же,над периферией.Противно в России,прежде всего из за вас,москвичей.
Гость
9 августа 2019, 23:12
Тебя ещё не забрала Росгвардия?! Жаль. Кто ж тебя зомбировал так , Юлюнька?! Иди по зову честных выборов, а мы будем тут под солнышком забайкальским греться, кино смотреть, работать, учиться и жить.
Гость
10 августа 2019, 10:17
Гость
9 августа 2019, 22:03
В Чите нормальные люди живут.Ваши же,московские под себя подмяли все,а потом и надсмехаются над нами же,над периферией.Противно в России,прежде всего из за вас,москвичей.
Вообще-то я из Читы, и вижу какой тут безучастный народ. Поэтому отсюда все бегут
Гость
9 августа 2019, 17:07
Наслушаются своих рэпов и бузатерить пойдут!