Паздников пообещал к 2024 году починить дорогу до Газ-Завода
9 августа 2019, 16:31
Гость
9 августа 2019, 16:45
Бла бла бла
Гость
9 августа 2019, 16:50
Ухха-ха-ха-ха-ха-ха))))! Ну, раз ПАЗДНИКОВ пообещал)))). Так оно и "будет")))).
Гость
9 августа 2019, 18:33
Сказочник
Гость
9 августа 2019, 18:04
Ах-хах!)) Пообещал, Карл!
Гость
9 августа 2019, 16:54
А у нас выборы в 2024 году?Да!Выборы Президента!Но надо поторопиться,а то до 30года сильно далеко!Могут не дотянуть! Обхохочишься!
Гость
9 августа 2019, 22:33
В городе нет ни дорог,ни сливов.! А он решил по краю дороги латать?если в городе не сделали то и там никогда не сделает!паздников сам себе хоть верит?своим словам!
Гость
9 августа 2019, 22:03
Это точно сказки!ничего он не сделает!опять деньги по карманам раскидает!много говорит,но толком ничего не делает! Опять лапша полнейшая!
Гость
9 августа 2019, 22:05
— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Гость
9 августа 2019, 17:30
А Нер завод?
Гость
9 августа 2019, 18:22
"Починить дорогу", как-то совсем по старосветски! Может отремонтировать, построить?
Гость
9 августа 2019, 18:04
А фото из статьи о Сохондинском заповеднике. Это дорога из райцентра Кыра в с. Билютуй.
Гость
10 августа 2019, 10:33
а как сейчас ездить пока не построят,в Дарасуне тоже наобещали и мосты и школу и больницу.
Гость
9 августа 2019, 16:51
От федеральной трассы Амур до с. Зюльзя сделайте, ПОЖАЛУЙСТА. Очень надоела эта гребенка
Гость
9 августа 2019, 21:51
Хочется верить! Она так нужна району!
Гость
12 августа 2019, 09:12
Даже если взять стоимость одного километра дороги равной 20 млн.рублей (ну очень оптимистичный ценник, на самом деле будет раза в 2-3 больше), и посчитать без учета всяких расширений, зон для остановок и т.п. просто двухполосную дорогу длиной 480 км (примерно столько в среднем показывает одометр автомобиля от Читы до Газ-Завода, то получаем следующую арифметику: 20 000 000 х 480 = 9 600 000 000 рублей. Напоминаю, это по самой гуманной стоимости километра дороги. Учитывая российские реалии можно умножать получившуюся цифру на 3, а то и на 4. Получится порядка 30 млрд рублей. И где же край возьмет такие деньги?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Паздников пообещал к 2024 году починить дорогу до Газ-Завода
Напоминаю, это по самой гуманной стоимости километра дороги. Учитывая российские реалии можно умножать получившуюся цифру на 3, а то и на 4. Получится порядка 30 млрд рублей. И где же край возьмет такие деньги?