перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Неравнодушные читинцы могут поделиться вещами с детьми из бедных семей

Гость
11 августа 2019, 00:04
Я вот понять не могу,неужели жалко вещей,ведь у каждого у кого есть дети,остается хоть что то в нормальном состоянии,один вопрос если планируете еще родить,конечно можно для своего приберечь,или родственникам и друзьям отдать,а если нет у таковых потребности в ваших б/у вещах так что же в коробе эти принадлежности хранить пока от старости не порвутся или сгниют? А передав нуждающимся,может хоть на секунду их сделаете радостнее в их и так не легкой жизни,дети родившись не выбирают себе материальные блага,а живут или уж существуют в той семье,где пришлос. И не надо осуждать за нищету никого,ситуации разные бывают,тем более вещи собирают для детей,а они пока еще ни в чем не виноваты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2019, 18:23
Почему в самой богатой стране столько бедных семей? 
Что не так с нашей страной? может депутаты  управляют неправильно нашей страной. 
Гость
10 августа 2019, 22:14
В нашей стране 99% населения ворюги всех мастей..вот и результат
Гость
10 августа 2019, 20:58
Что это за страна, где каждый четвертый живет за чертой бедности, в нищете? Продолжите сами.
Гость
10 августа 2019, 17:35
Спасибо вам за то что вы есть, неравнодушные люди из цента Забота.
Гость
10 августа 2019, 18:10
Ребятишек жалко из таких семей, здоровья вам и успехов в любых начинаниях!
Гость
10 августа 2019, 17:52
Нечего рожать, если обеспечить нечем.
Гость
10 августа 2019, 18:08
Не вам судить.
Гость
10 августа 2019, 18:21
Они думали, что рождение детей позволит им не работать, а всю оставшуюся жизнь жить за счёт других граждан в виде пособий. Таким бесполезно помогать, детей нужно забирать в детский дом на время, а если и это их не исправит, тогда навсегда, а родителей заставить принудительно трудиться и платить алименты на содержание детей. 
Гость
10 августа 2019, 20:13
Похоже, вы чиновник или разбогатевший жулик. Я угадала? Вы не задумывались , почему так много стало малообеспеченных семей? Много предприятий закрылось?, Где колхозы? А не бывает ли так, только люди получше жить станут - новые напасти нам власти подкидывают. Зарплаты падают, цены растут. Человек думает , что прокормит детей, и вдруг  теряет работу.  Бывает, что кто то из родителей умирает. В каждой семье свои проблемы, если не повезло родиться в богатой. Дети даются от бога. Посмотрите телевизор, сколько богатеньких бабочек избавляются от беременности, а потом ищут суррогатную мать.После войны много было больших семей, запрещалось прерывать беременность. Все выросли, восстановили страну, с которой считается весь мир. Надо помогать тем кто рядом. Может из них новые Королевы вырастут. От нас много не просят.