перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Часть собранных львице Эльзе денег пропала из закрытой урны в «Удокане»

Гость
10 августа 2019, 21:55
Так кража , что тут думать то , пишите заявления .
Все и всюду крадут , пожертвования , коляски возле поликлиник , велосипеды во дворах , урны , люки , телефоны , машины , бюджетные деньги .
Гость
10 августа 2019, 21:10
работники Удокана
Гость
10 августа 2019, 22:35
а кто ж ещё! 
Гость
11 августа 2019, 02:16
Сборы такие надо собирать на карту, безналом, тогда и воровства не будет, в том же Удокане разместите плакаты и расчетный счёт на них.
Гость
11 августа 2019, 11:06
Очень сочувствую, поскольку сама была в такой ситуации. Пришла к выводу, что воровали охранники - те, кто находится в здании без присмотра. Любая щель для сброса денег позволяет их вытащить обратно - наклони ящик и подцепи банкноту шпилькой, ключем, чем-нибудь тонким. И тяни себе потихоньку. Посмотрите, какая огромная щель в вашем ящике!  Так и у нас  - все печати и пломбы были на месте, а деньги своровали. В дополнение. В охране такой контингент работает, что они не понимают подобных благих дел, а на сигаретки почему бы не отщипнуть. Тем более халява перед глазами стоит, и никого нет. Мы тогда ничего не стали доказывать - камер не было, да и охранники все свои, знакомые, было очень противно. 
Гость
11 августа 2019, 12:13
тут явно не на сигаретки воровали
Гость
10 августа 2019, 22:52
Видео не основательное, "вот мы пришли, пересчитали, потом обнаружили, потом давай снимать, якобы что не хватает, что украли воры позорные", вы вызывайте сразу сотрудников полиции и не трогайте ничего, наверняка в кинотеатре есть камеры, сотрудники посмотрят и найдут вора. Зачем эти вбросы в СМИ. Сотрудники полиции в таких делах работают качественно и быстро.
Гость
10 августа 2019, 22:15
У львов мясо крадут.
Гость
10 августа 2019, 20:56
Как-то все глупо, неряшливо и безответственно. Храните деньги в сберегательной кассе!
Гость
10 августа 2019, 23:42
Хватит издеваться над животными! Не может зоопарк обеспечить необходимые условия жизни для львицы и других животных - переведите в другие зоопарки! Так будет честно. Им больно.
Гость
10 августа 2019, 22:05
Пару дней назад в новости про технику  один комментатор, дюже зато возмущался, что русских ворами назвали..через новость о воровстве пишут.разве это не кому то еще не очевидно..
Гость
11 августа 2019, 09:28
Прикрой свой поганый рот! Не наговаривай зря! При чем тут русские?
Гость
11 августа 2019, 12:11
Больше не пойду в Удокан - там воры работают! Вор со стороны вытащил бы все деньги! А  это свои - работнички А сбор *Пчёлка Майя* у них там не стоит?
Гость
11 августа 2019, 07:42
Львиную долю украли, как всегда
Гость
11 августа 2019, 10:02
блин ну до чего мелкие людишки.этот зоопарк давно закрыть нужно.не способен он содержать в нормальных условиях зверей.Забайкальцы вы каторжане.у вас в крови это воровать.нарушать.крепостные
Гость
11 августа 2019, 14:11
Девчонки симпатичные! А, фраза "ловись рыбка, большая и маленькая" принуждает призадуматься! 
Гость
11 августа 2019, 18:20
Букву М надо добавить этому кинотеатру, и каждому - по две мясные котлеты-грилль на булочке с кунжутом?
Гость
10 августа 2019, 23:20
Опять комуто помешал Удокан и его работники.