перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Люди начали перечислять деньги для львицы Эльзы после кражи пожертвований из «Удокана»

Гость
11 августа 2019, 12:12
Может быть лучше списаться с норальными зоопарками иотправить ее туда? У нас разве есть нормальный зоопарк, где чувствует свободу животное?
Гость
11 августа 2019, 13:05
Лучший зоопарк это воля, хотя в данном конкретном случае это не выход.
Гость
11 августа 2019, 13:18
Душегубка, а не зоопарк. Изуверы, а не сотрудники. По хорошему всех тамошних животинок пристроить надо в парки с достойными условиями содержания.
Гость
11 августа 2019, 22:25
Гость
11 августа 2019, 22:25
Душегубка, а не зоопарк. Изуверы, а не сотрудники. По хорошему всех тамошних животинок пристроить надо в парки с достойными условиями содержания.
В Чите - зверинец! Зоопарк это ПАРК а потом только ЗОО
Гость
11 августа 2019, 11:45
Надо было ставить под камерой наблюдения или возле охраны,сейчас снова кто нибудь сопрет и начинай сначала
Гость
11 августа 2019, 11:38
Будь моя воля я бы Эльзу выпустил на волю, хотя понимаю что она там не выживет, какой тогда выход друзья? Жалко животное.
Гость
11 августа 2019, 16:19
Наверняка, когда детям на лечение собирают, также часть средств оседает в карманах слорщиков
Гость
12 августа 2019, 08:07
"У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!"
Гость
12 августа 2019, 18:50
Бедное животное, света белого не видит! А директор зоопарка не пробовал хотя бы пару часов в такой клетке посидеть! Почему не обеспечил условия жизни  для животных? Позор директору! 
Гость
11 августа 2019, 11:39
850 тысяч рублей за вольер? 
Гость
11 августа 2019, 14:17
800 Александре за рекламу, 50 на вольер.
Гость
11 августа 2019, 18:52
Хватит издеваться над животными! Не может зоопарк обеспечить необходимые условия жизни для львицы и других животных - переведите в другие зоопарки! Так будет честно. Им больно.
Гость
11 августа 2019, 22:22
Да однюшку ей в пригороде купят
Гость
11 августа 2019, 16:54
Когда детям собирают пожертвования никто не ворует, а когда животным собирают, значит можно своровать. Это многое говорит о людях и о народе.
Гость
12 августа 2019, 00:13
Ещё как воруют. У детей к сожалению проще своровать деньги. В людях ничего святого нету. 
Гость
11 августа 2019, 13:31
Сборы сборами, а смету расходов на вольер и объявленную стоимость с потолка взяла Жданова? Должен быть проведён хотя бы конкурс между теми кто занимается подобными конструкциями. Может Жданова себе хочет присвоить часть средств? Кто контролирует ее сборы? Очередная мошенница? Где открытая информация для людей?
Гость
11 августа 2019, 14:03
На глазок)))))
Гость
11 августа 2019, 14:16
Потом ещё скажут, что и карту взломали(((
Гость
9 ноября 2019, 22:27
Ничего животных мучить?