перейти к публикации
64 комментария к публикации

Ночная электричка с двумя танцполами и баром прокатится по Забайкалью

Гость
13 августа 2019, 14:57
В окно особо буйных на ходу выкидывать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2019, 15:44
Сопровождающие органы правопорядка не танцуют !
Гость
13 августа 2019, 16:16
Как все 160 потных тел задрыгают так под откос весь состав и улитит.
Гость
13 августа 2019, 16:39
С варьете не путаешь?! В каком клубняке канкан танцуют?
Гость
13 августа 2019, 16:46
В вагоне в среднем 100 человек, расчёт по 80 на вагон.
Гость
13 августа 2019, 14:58
А зайцы на крыше зумбу танцевать будут.
Гость
13 августа 2019, 14:55
Круто вот куда мне надо.
Гость
13 августа 2019, 22:33
Не говори. Очередной рывок от ЗППК. Целый состав под это угробить, они реально думают что кто-то поедет? Или пускали ли бы тогда сразу до Маньчжурии, начали отдыхать в пути, натанцевались - и уже в Китае, а обратно танцпол шмотками заставить. И цена тогда реальна.
Лучше бы Чита - Чернышевск экспресс восстановили, люди же ведь просили - не, нате вам
Гость
13 августа 2019, 23:51
Гость
13 августа 2019, 22:33
Не говори. Очередной рывок от ЗППК. Целый состав под это угробить, они реально думают что кто-то поедет? Или пускали ли бы тогда сразу до Маньчжурии, начали отдыхать в пути, натанцевались - и уже в Китае, а обратно танцпол шмотками заставить. И цена тогда реальна.
Лучше бы Чита - Чернышевск экспресс восстановили, люди же ведь просили - не, нате вам
А ты чё типа маркетолог, знаешь чего лучше чего хуже? Не хочешь не езжай! Или топай в свой шоптур. на свои последние полтора косаря.радетель типа за людей
Гость
14 августа 2019, 00:37
Гость
13 августа 2019, 23:51
А ты чё типа маркетолог, знаешь чего лучше чего хуже? Не хочешь не езжай! Или топай в свой шоптур. на свои последние полтора косаря.радетель типа за людей
Да вам конечно лучше еженедельно пустыми электрички гонять до Чернышевска под рабочие поезда, чем людей туда посадить.
Гость
13 августа 2019, 17:30
Хочу посмотреть фотосессию во время дискотеки и после прибытия вагона в ремонтное депо.
Гость
13 августа 2019, 17:45
И чо?!! Ты себе представил? махач с бейсбольными битами? Там ментов полвагона !
Гость
13 августа 2019, 15:03
Карымскую всю зальют!
Гость
13 августа 2019, 15:02
Это типа в песне поётся" от Москвы до Леннграда и обратно до Москвы пляшут линии ,ограды и мосты"
А в этой алкодискотеке на колесах биотуалеты то хоть установлены? или памперсы выдадут?
Гость
13 августа 2019, 15:17
И туалеты будет, и памперсы выдадут. Главное приходите)
Гость
13 августа 2019, 15:54
Железная дорога - зона повышенной опасности!
Гость
13 августа 2019, 18:20
тока сильно там не дрыгайтесь, а то "кораблик" получится.
Гость
13 августа 2019, 16:10
почти круто, вот ешо бы бильярд, боулинг, вапше круто.
Гость
13 августа 2019, 18:13
Джакузи спузырьками, не город, а праздник сплошной, спаивают на каждом углу, ещё теперь и тут.
Гость
13 августа 2019, 23:53
Гость
13 августа 2019, 18:13
Джакузи спузырьками, не город, а праздник сплошной, спаивают на каждом углу, ещё теперь и тут.
Кто тебя спаивает? Кому ты нужен?! Езжай в тайгу! Там праздников нету! В болото залезешь пузырьков понюхаешь.
Гость
14 августа 2019, 01:18
Боулинг присутсвует в качестве устроителей, так чтл по прибытии можно сразу в него..,
Гость
13 августа 2019, 15:44
Стрип шоу с проводницами будет?😁
Гость
13 августа 2019, 21:02
Забыли написать ! все места для некурящих, по другому никак, закон ! 
Гость
14 августа 2019, 03:49
Ну ну набухаются они там не только закурят, позасцыкают, позаблюют весь голубой вагон, на этом сказка и закончится, вы будто наших тусовщиков не знаете, ещё и хрени какой накурятся(нажрутся, насосутся, намажутся), медика хоть обеспечьте , чтобы не откатили эти бухлонарики.
Гость
14 августа 2019, 07:49
Гость
14 августа 2019, 03:49
Ну ну набухаются они там не только закурят, позасцыкают, позаблюют весь голубой вагон, на этом сказка и закончится, вы будто наших тусовщиков не знаете, ещё и хрени какой накурятся(нажрутся, насосутся, намажутся), медика хоть обеспечьте , чтобы не откатили эти бухлонарики.
Какой чудесный доброжелательный самаритянин! Какое прекрасное мнение о своих соотечественниках! Вот что значит «по себе судит»! Ты это. и сам не приходи, и товарищей таких не приводи! 
Гость
14 августа 2019, 14:26
Да и напитки без алкоголя. А со своим нельзя(((
Гость
14 августа 2019, 12:06
Данное мероприятие преследует цель популяризации пригородного жд транспорта среди молодёжи города, позволит расширить представление о том что при творческом подходе и инициативе возможно не только работать но и организовать досуг непосредственно на рабочем месте! На мероприятии запрещено курение, распитие спиртных напитков, предусмотрены повышенные меры безопасности, входной контроль и досмотр сотрудниками полиции и транспортной безопасности! Лица в нетрезвом состоянии на мероприятие не допускаются, деньги за билеты в этом случае, не возвращаются! Остальные темы связанные с организацией основного вида деятельности предприятия в рамках данного обсуждения, оставляются без комментариев, так как требуют более развернутых ответов! Желающие получить ответы на вопросы по работе предприятия в части организации пригородных перевозок в Забайкальском крае, могут задать их на официальных ресурсах компании в социальных сетях, сайте компании, или по телефону горячей линии АО «ЗППК» - 8800 250 39 91. С уважением АО «ЗППК»
Гость
14 августа 2019, 12:41
"На мероприятии запрещено курение, распитие спиртных напитков, предусмотрены повышенные меры безопасности, входной контроль и досмотр сотрудниками полиции"
Ну вот и всё, можно отменять, теперь точно никто не поедет😂
Было же про бар вроде написано, или там только молочные коктейли?)
Гость
14 августа 2019, 12:44
Гость
14 августа 2019, 12:41
"На мероприятии запрещено курение, распитие спиртных напитков, предусмотрены повышенные меры безопасности, входной контроль и досмотр сотрудниками полиции"
Ну вот и всё, можно отменять, теперь точно никто не поедет😂
Было же про бар вроде написано, или там только молочные коктейли?)
Придут те кого устроит такой формат!
Гость
14 августа 2019, 14:44
Да не, ребята из ЗППК, это паранойя! На трезвяк плясать в едущей, качающейся электричке "Чита - Карымская" за полторы тыщщы рублей! Да ещё и под неусыпными взглядами "сотрудников полиции и транспортной безопасности"! Как-то совсем уж по-северокорейски. Какие мазохисты на это согласятся?! Езжайте-ка вы сами в этот "дэнс-тур")))
Гость
15 августа 2019, 19:24
Полный дурдом, а дачникам электрички до минимума сократили.. 
Гость
23 августа 2019, 17:30
Не путайте заказное (коммерческое) мероприятие с основным видом перевозок!
Гость
15 августа 2019, 08:39
А мне будет очень интересно посетить данное мероприятие. Такого ведь не было на сети дорог. Автобусы с дискотеками пользуются популярностью и предлагают свои услуги за довольно таки приличную сумму. А здесь грамотно организованный и безопасный вид нестандартного подхода к отдыху. Молодцы ребята! Обязательно поедем с друзьями. Не обязательно напиваться до поросячьего визга, как обычно это делает большинство критикантов. Можно прекрасно провести время в самом необычном клубе на железнодорожных колесах.
Гость
15 августа 2019, 15:07
Ну если тока на колёсах) А я в это время еду в Маньчжурию. И буду там зажигать без всяких  "сотрудников безопасности". Вот если бы, правда, сделали эту электричку до Маньчжурии с остановкой там на два дня хотя бы. Отбоя не было бы от желающих прокатиться.
Гость
14 августа 2019, 10:51
Пора перестать платить из бюджета Заб.края сумасшедшие деньги для покрытия расходов ЗППК. За аренду вагонов , а практически за содержание ДМВ и содержание руководства ЗППК с неадекватными по ответственности и объему работы зарплатами. Я полагаю, что работают там только проводники. Считаю, что такие мероприятия только подрывают статус РЖД. Что это за использование вагонов! Лучше бы о комфорте пассажиров пеклись и о снижении тарифов на проезд.
Гость
14 августа 2019, 11:09
Лучше бы ты не рассуждал! Деньги считай в своем кармане! За использование вагонов оплата идет отдельно, из бюджета мероприятия, и не коим образом не связано с основной деятельностью! Остальные тарифы устанавливаются регулирующими органами! О комфорте пассажиров печемся и день и ночь! Тебе какой конкретно комфорт необходим? Как в бизнес классе самолета подойдёт? Готовы предоставить! Ценник правда тоже будет такой же!  Считает он. кто работает.сам пробывал работать то?! Или только рассуждать научился !
Гость
14 августа 2019, 09:27
Люди! Какие вы все злые! То жалуетесь, что сходить, повеселиться вам в Чите негде, то вам затея не нравится. Не поймешь. Конечно лучше сходить в забегаловку пивка попить, подраться, там же упасть и уснуть - это даааа, это по-читински. А нормально, цивилизованно отдыхать не умеете и даже думать об этом не хотите! Что за общество? Что за менталитет? 
Гость
14 августа 2019, 10:37
Дикие люди! Дети   ̶г̶о̶р̶ сопок😁
Денег нет у народа, вот и ворчат, не до развлечений, а у кого они есть - не в Чите отдыхают.
Гость
14 августа 2019, 19:54
А про театры вы вообще не слышали? Они не входят в перечень отдыха, или концерты классической музыки, камерной? Если у вас выбор пивко в подворотне или вагон садогаморский, мне вас жаль.
Гость
14 августа 2019, 20:29
Что за псевдоним мама с двумя сериям лживая что ли сразу с двумя?!
Гость
14 августа 2019, 08:56
За 30 лет работы на железной дороге большей глупости я ещё не видел.  Дом 2 на колёсах, дети блин. 
Гость
14 августа 2019, 12:06
Официальный комментарий для участников обсуждения. Мероприятия туристического, познавательного, тематически-развлекательного характера, планируется АО «ЗППК» после проведения мониторинга общественного мнения и с учетом пожеланий наших гостей (пассажиров) участвующих в уже проведенных мероприятиях. Проводятся исключительно хозрасчетным способом, и ни коим образом не соотносится с основным видом деятельности! Организационный комитет состоит из участников мероприятия и отдельных сотрудников аппарата управления компании работающих на общественных началах. 
Гость
14 августа 2019, 01:12
Давненько сходов на РЖД не было.
Гость
14 августа 2019, 01:36
Шаманам вроде как слова не давали! Иль ты с восстановительного, заскучал?
Гость
13 августа 2019, 15:46
Лучше бы электричка была с куполами, а вместо танцулек был проведен крестный объезд Забайкальского края, с закладкой новых храмов во всех благоприятных для сбора средств  поселениях.