перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минстрой РФ повысит среднюю стоимость квадратного метра жилья в Забайкалье с 40 до 55 т.р.

Гость
13 августа 2019, 22:53
Тоесть если раньше однушку сироте власти брали условно за лям, то теперь за 1.5, жильё то же осталось, а цена увеличилась. Не хило так карманы набивать будут.
Они так то сирот расселить не могут, то денег нет, то некуда расселять, а теперь в два раза денег не будет хватать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2019, 08:54
Поэтому они не могли сирот расселить, т.к. надо было покупать квартиры по 40 т.р. за квадрат. Много ли вы квартир видели по цене 40 т.р. за квадрат??
Гость
13 августа 2019, 19:33
надо сделать 100 как раз на чита 3 хватит 
Гость
13 августа 2019, 18:02
Я за такие деньги в Краснодаре  два дома куплю со всеми удобствами, 
Гость
13 августа 2019, 23:03
Ты дурак?Ты где в Краснодаре такие цены видел?За такие деньги в Краснодаре ты только голую коробку без отделки и коммуникаций,и за которую ещё столько же раз пять надо вложить купишь.
Гость
14 августа 2019, 12:18
ёёёёёёёёёё! почти на 37,5% повышение,а минтруд и  минфин зп не хочет повысить на этот же процент! все разворовали падлы, и простым людям жить не дают!
Гость
14 августа 2019, 16:20
Не удивляйтесь что за такие деньги власть строит "курятники" на отшибе без наличия коммуникаций. Нормальный подрядчик не берётся строить жильё по такой цене явно не соответствующей себестоимости. Потом федералы говорят: мы профинансировали, а регионалы срывают "конкурсы" отбора подрядчиков. Уместно выражение: вот вам три рубля -живите и в чём себе не отказывайте. Борис Петрович
Гость
13 августа 2019, 17:39
ух ты , значит теперь можно ещё дороже за квартиру просить , а что всё по закону 
Гость
14 августа 2019, 09:00
а о поднятии заработной платы не хотят сообщить? подняли контрактникам, в октябре сотрудникам МВД (хоть на 4% и то ладно), топ-менеджерам, которых нельзя за границу отпускать, - то есть всем тем кто может себе купить квартиру, а простым работникам нет(((
Гость
14 августа 2019, 14:06
Цены подмосковные , они совсем там уже.
Гость
13 августа 2019, 19:59
Да хоть до 550 т.р. Мне одинаково.
Гость
14 августа 2019, 08:46
Это что, ещё и налог вырастет за жильё?
13 августа 2019, 17:57
С очередным сказочным прорывом, товарищи!
Гость
14 августа 2019, 11:24
Теперь точно в другом регионе брать буду. Идиотизм.
Гость
15 сентября 2019, 12:36
Совсем уже с ума посходили! Так на жильё никогда не накоплю! Зарплаты низкие, цены высокие! Бежать отсюда надо!