Забайкалье получит 375 млн р. на восстановление разрушенных наводнением дорог и мостов
13 августа 2019, 18:18
Гость
13 августа 2019, 19:01
Задолбали, сделайте в первую очередь Каштакский мост!
Гость
13 августа 2019, 19:28
А вы одни в крае? Ничего что у некоторых вообще нет переправы? В объезд едите. Ничего страшного.
Гость
13 августа 2019, 20:21
Яжмать очередное. Мне ребенкавозить далеко. А другие жители видимо не не жители. Включайте моск! Другие вообще отрезаны от всех тех благ, которыми вы обладаете.
Гость
14 августа 2019, 06:30
Гость
13 августа 2019, 19:28
А вы одни в крае? Ничего что у некоторых вообще нет переправы? В объезд едите. Ничего страшного.
Вас 10 человек, а нас 350 000! Купи лодку!
Гость
13 августа 2019, 20:34
Уже со счету сбилась, сколько денег пришло.А когда строится что нибудь будет?
Гость
13 августа 2019, 21:13
Будут до конца года искать проектировщика, затем ждать согласования, затем начнут искать подрядчика. А после этого деньги уйдут обратно а мячикова начнет орать. прошли уже это
Гость
13 августа 2019, 21:37
Гость
13 августа 2019, 21:13
Будут до конца года искать проектировщика, затем ждать согласования, затем начнут искать подрядчика. А после этого деньги уйдут обратно а мячикова начнет орать. прошли уже это
Доскажу! В недалёкими временами за такое пару грамм свинца не жалели
Гость
13 августа 2019, 22:27
Гость
13 августа 2019, 21:37
Доскажу! В недалёкими временами за такое пару грамм свинца не жалели
А вы знаете почему? А потому что разрушили все госпредприятия. А теперь барышников собирают по углам. В советское время после ЧС любое строительное управление могло бы все отстроить!
Гость
13 августа 2019, 20:18
Так то зима скоро. Когда строить собрались? Бездельники, только рассусоливать можете((
Гость
14 августа 2019, 08:35
Восстанавливайте быстрее Каштакский мост! Хватит уже кота тянуть за хвост!
Гость
14 августа 2019, 08:23
Мосты деревянные будут, что ли ?
Гость
14 августа 2019, 08:46
судя по выделенным деньгам, да
Гость
13 августа 2019, 19:08
Нда, эта сумма уйдет на проект одного моста, а не на строительство 22-ух. Ну если все по прежней схеме.
Гость
14 августа 2019, 16:14
Дорога ложка к обеду. Уж зима не за горами. Сейчас "размажут" деньги по множеству объектов дабы освоить в оставшееся время, а результат в очередной раз будет печальным. Нужна целевая комплексная федеральная программа защиты городов и крупных наиболее уязвимых поселений от наводнений и весенних паводков, включая чистку рек. Страна будет меньше тратить средств на ликвидацию последствий наводнений. Люди меньше будут страдать. При нынешней экономической политики(её отсутствии) ждать от Правительства Медведева и Единороссов этого не приходится. Борис Петрович
Гость
14 августа 2019, 22:22
Это во времена вашего правления такое размазывание проходило на "ура". Сегодня не прокатывает. И именно сегодня люди работают над проектами реальной защиты городов и других населенных пунктов от наводнений, связанных с ливневыми дождями. Вам, как бывшему руководителю региона нужно было бы знать, что весенние паводки в Забайкалье очень большая редкость. Ну очень большая.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Забайкалье получит 375 млн р. на восстановление разрушенных наводнением дорог и мостов
барышников собирают по углам. В советское время после ЧС любое строительное управление могло бы все отстроить!