перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Больше половины читинцев проголосовали за увеличение времени работы фонтана с музыкой

Гость
15 августа 2019, 16:18
Тех, кто живёт близко к площади, понятное дело, не так много.Естественно, перевес будет не в их пользу. Но и у тех немногих, кому посчастливилось жить возле площади, есть дети, есть старики, больные. Надо считаться с ними. И главное: музыка. Ну неужели нельзя подобрать приятную музыку для души? Включают что попало. Кто отвечает за это? Или доверили молодому миломану, зацикленному на том, что и музыкой назвать трудно?
Гость
15 августа 2019, 15:35
днем пат паланез агинскаго , вечером пат "владимирский централ".
Гость
15 августа 2019, 15:40
Я не понял чего-то. С 1 до 2 часов днем был на площади, играла музыка, я подумал, что просто включили отдельно музыку, а 14.08 фонтан тем более не работал в обед, а музыка была, ее кстати можно потише сделать, лучше будет сочетаться с фонтаном и можно услышать собеседника. Конечно, сочувствую жителям. В угоду чему ее не сделать потише?
Гость
15 августа 2019, 15:22
Жители близлежащих домов этот фонтан за однообразную музыку до позднего времени уже ненавидят.
Гость
16 августа 2019, 06:22
Там нет близлежащих домов,одни только административные здания.Но даже если и так,то всегда найдутся люди желающие обменяться с ними своей жилплощадью!
Гость
15 августа 2019, 14:27
Блин, я пока заголовок статьи до слов "фонтана" не дочитала, уже, было, решила, что нам время работы хотят увеличить! И граждане сами этого у правительства требуют путем голосования. А что, в современных реалиях, когда все с ног на голову переворачивается, все возможно. Но нет, пока все хорошо. Спасибо за фонтан! За увеличение его времени работы я тоже голосую!
Гость
15 августа 2019, 15:11
А че так рано! Шоу со светом можно и с трех часов ночи и до пяти,а то 22 часа то рановато. И пустить тралик ночью до площади
Гость
16 августа 2019, 13:23
Гость
16 августа 2019, 13:23
А че так рано! Шоу со светом можно и с трех часов ночи и до пяти,а то 22 часа то рановато. И пустить тралик ночью до площади
Резонно. В Питере, например, есть автобусный тур по ночному городу. Очень интересно. А здесь будет троллейбусный тур)) 
Гость
15 августа 2019, 14:27
Кому он нафиг нужен фонтан ваш?
Гость
15 августа 2019, 18:36
Фонтан нужен людям,а вы Сергей Александрович точно не нужны некому .это печально
Гость
15 августа 2019, 18:25
а круглосуточно ,запустить фонтан ,сила -воли ,не позволяет ? 
сила есть ,воли не хватает