перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Министр соцзащиты Щеглова не заметила АУЕ в детдомах Забайкалья

Гость
15 августа 2019, 15:07
Да не бойся ты, говори правду, все же знают
Гость
15 августа 2019, 19:45
вот вам пример бесполезности подобных министров с зарплатой в сотни тысяч рублей, проще глаза закрыть, чем разбираться в проблеме, ей то что у нее всё хорошо.
Гость
15 августа 2019, 15:22
ее почему то на грев не прессанули.
Гость
15 августа 2019, 16:02
вообще-то ее надо направить на внеочередную диспансеризацию по показаниям слепоты, глухоты  и прочих нервных показаний , это ФЗ-79 "О Гос службе" предполагает  сделать с ней 
Гость
15 августа 2019, 16:21
И не увидит, потому что надо чувствовать таких детей и понимать их, а ей этого не дано. 
Гость
15 августа 2019, 20:21
А вы не заметили что к вашим приезда готовиться? Ну что за бездари. Вы сами то верите в то что говорите? После поездки в детский дом езжайте сразу в мкр. Молодёжный там те-же воспитанники и увидите все своими глазами. 
Гость
15 августа 2019, 14:59
Ещё бы заметила! Её бы сразу четвертовали! В стране Путиляндии нет никакого АУЕ! Есть Юнармия. Есть Росхвардия. Есть Полиция. Какое АУЕ? Никакого АУЕ!
Гость
15 августа 2019, 17:50
Милая)))советую пожить недельку среди этих детей,а не набеги делать по 20 минут.АУЕ есть?Нет нет!!Ну и хорошо. 
Гость
16 августа 2019, 10:15
А ещё есть рос. либералы, прикормленные дядей Сэмом! :))
Гость
15 августа 2019, 15:01
Молодец девка! Приехала увидела и наследила! Прям Александр Македонсков тока в юбке. :-))
Гость
15 августа 2019, 17:47
Вот и министр! 
Гость
15 августа 2019, 21:25
Если она с АУЕ она не столкнулась, это не говорит о том что АУЕ не столкнётся с ней.
Гость
15 августа 2019, 17:03
Извращено там всё. Любая ложь как истина - лишь бы назло взрослым. Всякая эксплуатация младших прикрывается фразой "по-братски". Сходи за меня, по-братски. Сделай за меня, по-братски. Обед мне принеси, по-братски. Курево - мерило дружбы у старших.
Гость
15 августа 2019, 20:24
В каком то городе водитель троллейбуса увидел что трое парней пишут на троллейбусе слово АУЕ,вышел и сделал замечание,его избили.Зато на словах какие то законы,какая то справедливость, ещё одни обдиральщики народа,грабят по братски.
Гость
16 августа 2019, 10:41
В Борзю пусть съездить, там сачок всю молодёжь подмял к этой субкультуре. 
Гость
15 августа 2019, 16:01
.От добра добра не ищут.
Гость
18 августа 2019, 11:25
Удивительно, что представитель чиновничества ВООБЩЕ что- то замечает дальше своих привилегий и удобств. Когда- то в СССР чиновники не замечали пустые полки магазинов, потом не замечали  в своих рядах откровенный креминал Где уж им заметить , что в детских домах черт те что творится и выжить там как на минном поле