перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чита попала в топ-5 городов по экономии на смартфонах в России

Гость
17 августа 2019, 20:57
К сожалению это не от того, что в чите не гонятся за понтами, а просто из за бедности
Гость
18 августа 2019, 11:04
Недалёкий вы! Вот у меня несколько объектов недвижки, приносящих неплохой доход, но самый простой смарт. Мне его хватает для выходи в нэт. И что я бедный? Бедные те которые ведутся на брэнды и лезут в кредиты за этими побрякушками!
Гость
18 августа 2019, 18:12
Гость
18 августа 2019, 18:12
Недалёкий вы! Вот у меня несколько объектов недвижки, приносящих неплохой доход, но самый простой смарт. Мне его хватает для выходи в нэт. И что я бедный? Бедные те которые ведутся на брэнды и лезут в кредиты за этими побрякушками!
Они не бедные, они нищие, потому как берут крутые смарты в кредит, по сути в долг, тупизм зашкаливает
Гость
18 августа 2019, 17:01
Правильно делают , а то купят дорогущий телефон и потом жрут ролтон 
Гость
18 августа 2019, 01:34
Да уж показатели нынче
Гость
18 августа 2019, 22:28
А у меня нокия N71 ещё. И ни чего работает хорошо пока. Покупал в 2004 или 05 ещё. Уже не помню.
Гость
17 августа 2019, 22:25
"Honor 7A, Samsung Galaxy J2 Core, Honor 7A Pro, Honor 8X, Alcatel 1. «Покупатели делали выбор в пользу таких устройств, потому что их технические характеристики не так сильно уступают флагманским моделям ведущих производителей." - ну, если в МТС так считают, то гнать в шею таких представителей!
Гость
17 августа 2019, 23:03
Тоже не пойму,эти телефоны в МТС брали но многие берут в интернете где дешевле смартфоны,да и по сути можно нормальный смартфон купить и за 12000,многие в игры не играют,камеры и в этих смартфонах нормальные,в интернет выйти можно,в крутые игры в основном молодёжь играют,вот им важен хороший процессор в смартфоне.Пусть они берут подороже раз им нужно,остальным это просто ненужные понты,могу купить за 40000 но зачем если в игры не играю,лучше подождать так как с выходом новой модели цена на старую модель падает.
Гость
17 августа 2019, 20:37
С жиру бесятся, понты одни. Смарт МТС 4жи за 3900 и все радости в комплекте. Или другой компании.
Гость
17 августа 2019, 20:57
С МТС никаких дел не имею, принципиально. Счастлив, что ушел от них.
Гость
18 августа 2019, 08:46
Гость
18 августа 2019, 08:46
С МТС никаких дел не имею, принципиально. Счастлив, что ушел от них.
 А МТС то как счастлив, что ты наконец ушел!
Гость
19 августа 2019, 09:59
Гость
19 августа 2019, 09:59
С МТС никаких дел не имею, принципиально. Счастлив, что ушел от них.
А я вот недавно также счастливо ушла из Мегафона. Достали своими подписками платными, которые мне не нужны. Ушла в МТС!  
Гость
17 августа 2019, 22:06
Мабила мая китай, без сиртификата, нокия деревянна, пицот руб цена.где потерял тама и лежит ище горстка рубликов подбрасывают из уважухи на пиво.