перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ведущий актёр драмтеатра Тебеньков покинул Читу

Гость
20 августа 2019, 08:40
Очень жаль! В голове не улаживается: 4 года на ремонт театра!  Что за сроки!
Гость
20 августа 2019, 09:27
  По поводу ремонта. Здания из 18-19 веков стоят и еще будут стоять 200 лет, а модерновые вроде бы монстры с трудом доживают 3-4 десятка лет. Что за стройки такие и строители?
Гость
20 августа 2019, 09:28
Потому и не укладывается, что улаживается !
Гость
20 августа 2019, 09:54
Гость
20 августа 2019, 09:54
  По поводу ремонта. Здания из 18-19 веков стоят и еще будут стоять 200 лет, а модерновые вроде бы монстры с трудом доживают 3-4 десятка лет. Что за стройки такие и строители?
При Союзе , армяне строили фермы для скота , сейчас строят дороги, театры , дома , если бы они умели строить качественно , они бы и в Союзе их строили , а нет , строили фермы ! 
Гость
20 августа 2019, 08:06
Жаль.. по своей внешней фактуре они с Заинчковским, наверно, самыми колоритными были в театре. Два чеховских антипода Толстый и Тонкий. :) 
Гость
20 августа 2019, 12:53
Так ему вЯкутии тепло будет, подкожная прослойка греет. Отпуск северный 3 месяца. 
Гость
20 августа 2019, 08:11
Еще одним жителем Заб.края стало меньше. Печально. Уезжают талантливые, молодые, успешные, целеустремленные, образованные, а кто остается и кто приезжает на их место? Такими темпами, край обречен. Удачи тебе Алексей на новом месте!
Гость
20 августа 2019, 08:01
И правильно сделал.удачи ему
Гость
20 августа 2019, 09:32
Поддерживаю! Очередной талант эвакуировался))
Гость
20 августа 2019, 11:13
Едь в Якутию!
Гость
20 августа 2019, 12:31
3 года по разным площадкам неохота колесить,пока наш театр ремонтируют?
Гость
20 августа 2019, 09:24
Людей можно понять: уезжают, где потеплее.
Гость
20 августа 2019, 16:18
из читы в якутск. смысл?
Гость
20 августа 2019, 10:16
"Заслуженный деятель искусств Забайкальского края, актер Алексей Тебеньков решил уволиться из Забайкальского краевого драматического театра. Об этом 5 октября 2016 г. на пресс-конференции в преддверии нового, 77-го, театрального сезона рассказал художественный руководитель театра Сергей Юлин"
Гость
25 сентября 2019, 00:44
И Димку друга тут  оставил
Гость
20 августа 2019, 19:23
Лёша, ну какого хрена!?? Ведь разговаривали по поводу отъезда из Читы?!! Здесь нужно держать уровень культуры! Неужели и Оля с тобой?