перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинка вернула банку 1 млн руб. ради поездки в Турцию — приставы закрывали ей выезд

Гость
21 августа 2019, 15:46
А это случаем не Яна Шпак, а скидывались ей походу главы поселений края, которые отдали за неё свои голоса :))))
Гость
21 августа 2019, 17:34
" И я хочу таких родственников!
Гость
21 августа 2019, 18:00
Родственники подарили путёвку,родственники оплатили кредит,вот у нас есть Щебеньков,ему тоже всё родственники оплачивают,есть его родственник-депутат который живёт на 24000 годового дохода,тоже родственники помогают.
Гость
21 августа 2019, 15:53
Дешовая реклама приставов
Гость
21 августа 2019, 15:36
Дорогая однако поездка вышла.!
Гость
21 августа 2019, 16:56
Вообще эта варварская практика запрета выезда противоречит как Всеобщей декларации прав человека, так и Конституции РФ, т.к. ограничивает свободу передвижения. Человек не собственность государства, долг не делает его крепостным. Наличие долгов не должно лишать людей права на отдых и лечение за рубежом, на посещение своих друзей и родственников, живущих за пределами страны, а также права на труд за рубежом, - возможно это единственный выход для должника заработать и рассчитаться по долгам. 
Гость
21 августа 2019, 17:29
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, причем в Европе это давно уже поняли, а нашим людям красиво жить хочется, ну раз хочется отдавай деньги и не пищи, брал то не свои.  
Гость
21 августа 2019, 20:40
Кататья по турциям деньги есть, а долги платить- нет))
Гость
21 августа 2019, 15:28
Сейчас комменты полетят, откуда у неё деньги и только богатые себе могут позволить слетал в Турцию)
Гость
21 августа 2019, 15:51
Откуда у неё деньги?? Только богатые могут позволить себе летать в Турцию!
Гость
21 августа 2019, 18:07
Гость
21 августа 2019, 18:07
Откуда у неё деньги?? Только богатые могут позволить себе летать в Турцию!
Ну если вы ничего не можете сделать в своей жизни, для вас Арахлей роскошь 
Гость
21 августа 2019, 19:57
Гость
21 августа 2019, 19:57
Ну если вы ничего не можете сделать в своей жизни, для вас Арахлей роскошь 
Вы новость внимательно прочитали,путёвку родственники подарили,кредит родственники оплатили,зачем спрашивать откуда деньги если в новости всё об этом сказано.
Гость
10 октября 2019, 23:57