ТГК-14 отключит горячую воду 26 августа в нескольких районах Читы
23 августа 2019, 14:24
Гость
23 августа 2019, 15:07
2 назад только включили!
Гость
23 августа 2019, 15:21
26 го горячей воды не будет ,а 28 го холодной.
Гость
24 августа 2019, 08:35
Причем с 5утра и до 18 часов. А горячей воды на Ленинградской всю неделю не было! Вообще бардак когда нибудь закончится? Асфальт на Бутина уложилт,раскопали,начали ремонь теплотрассы,отключили гор.воду,вроде отремонтировал и снова уложили типа асфальт! 26 повторно асфальт вскроют и опять воды не будет,28 ни какой,а подвоз воды обеспечат на указанные часы? А после тотального отключения вся системп будет забита грязью,опять фильры менять, кто будет ущерб компенсировать?
Гость
29 августа 2019, 22:38
Гость
24 августа 2019, 08:35
Причем с 5утра и до 18 часов. А горячей воды на Ленинградской всю неделю не было! Вообще бардак когда нибудь закончится? Асфальт на Бутина уложилт,раскопали,начали ремонь теплотрассы,отключили гор.воду,вроде отремонтировал и снова уложили типа асфальт! 26 повторно асфальт вскроют и опять воды не будет,28 ни какой,а подвоз воды обеспечат на указанные часы? А после тотального отключения вся системп будет забита грязью,опять фильры менять, кто будет ущерб компенсировать?
Никого и не волнует, какие у вас проблемы возникли!
Гость
26 августа 2019, 12:05
Власти на этот бардак собираются реагировать как-нибудь?
Гость
24 августа 2019, 17:57
На две недели зачем воду отключали? На ГРЭСе и КСК? Сутки весь ГРЭС без воды сидел с 21 по 22 августа,бардак везде. И никто не отвечает за это. Уже не знаю какое чистящее средство покупать, чтобы эту ржавчину после "ремонта" отчистить.
Гость
27 августа 2019, 10:21
Уже 27ое, на Чкалова нет горячей воды
Гость
27 августа 2019, 11:19
В сосновом бору тоже нет
Гость
27 августа 2019, 17:07
сегодня 27 августа пять часов вечера. воды горячей нет
Гость
27 августа 2019, 15:43
На Гагарина не было горячей воды всю прошедшую неделю, с понедельника по пятницу(порыв у 9 дома), и со вчерашнего дня опять отсутствует. Что же это такое?
Гость
28 августа 2019, 09:05
Восемь утра, мкр. Северный. Вообще никакой воды нет. Даже ничего не сообщили.
Гость
28 августа 2019, 10:02
Мкр Северный, 6 утра, воды нет
Гость