перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Частный зоопарк в Чите приобрёл списанный самолёт Ту-154

Гость
24 августа 2019, 13:29
Человек молодец, хоть что-то пытается для читинских ребятишек сделать, разнообразить досуг !  А тут только обхаить могут. А сами то что сделали хоть для 1 ребенка ? А чиновники,  это да.собери 20 справок и получи 21 в подарок ..
Гость
24 августа 2019, 17:20
154 -легенда. И очень красивый самолет.
Гость
24 августа 2019, 21:13
Молодец! Конечно нужно оказать всестороннюю помощь в транспортировке. Я думаю, что в дальнейшем, это будет комплекс и зоопарк как один из направлений. А самолёт действительно был классный для того времени! 
Гость
24 августа 2019, 15:01
Очень хорошая затея! Ребятишки будут в восторге! Желаю Вам понимания и поддержки со стороны людей и разных служб.
P.S. для недовольных:
А на счёт дохода зоопарка от аттракциона. - так сейчас даже государство, собирая с нас налоги, не оказывает бесплатной поддержки ребятишкам в их досуге, почему же обычный человек делая добро для всех детей не может окупить свои расходы на воплощение своей идеи в жизнь ставя за них цену в билете на аттракцион?! Ведь тоже самое государство требует определённой платы за любую выданную им справку/документ, а люди, которые заняты на подготовке аттракциона и в дальнейшем на его обслуживании тоже хотят получать з/п как и все граждане нашей большой родины. 
Побольше бы таких людей, которые видят интересное применение в списанной технике и пытаются разнообразить детский мир новыми «красками» жизни, показывая им взрослый мир изнутри, возможно кто-то из ребятишек загорится идеей и увидит в этом свою будущую профессию!
Гость
24 августа 2019, 17:35
Ваши утверждения являются лживыми. Государство оказывает поддержку. К примеру детей из малоимущих семей бесплатно отправляют в пионерские лагери, оплачивает проезд к месту отдыха, бесплатно музеи и атракционы для этих деток. В Московской области каждый год на ребенка дают по 12 000 рублей для оплаты секций, кружков и курсов.
Гость
24 августа 2019, 20:32
Гость
24 августа 2019, 20:32
Ваши утверждения являются лживыми. Государство оказывает поддержку. К примеру детей из малоимущих семей бесплатно отправляют в пионерские лагери, оплачивает проезд к месту отдыха, бесплатно музеи и атракционы для этих деток. В Московской области каждый год на ребенка дают по 12 000 рублей для оплаты секций, кружков и курсов.
А почему мои налоги должны идти на чужих детей? Моему ребёнку государство ничего бесплатно не предоставляет. 
Гость
24 августа 2019, 21:17
Гость
24 августа 2019, 21:17
А почему мои налоги должны идти на чужих детей? Моему ребёнку государство ничего бесплатно не предоставляет. 
А моим предоставляет. Один живёт в Поволжье, второй в МО.
В МО абсолютно каждому ребёнку вне зависимости от доходов государство даёт 12 000 ежегодно. Просто так на секции и курсы.
Так называемый "школьный капитал". Итого с учетом индексации порядка 200 000 за 10 лет. А в Чите ничего не дают.
Гость
24 августа 2019, 12:52
Кто нибудь помнит пассажирский самолёт на Мемориале?
Гость
24 августа 2019, 13:10
Помним. Там хотели кинотеатр для детей сделать. Вроде шпана какая-то его сожгла.
Гость
24 августа 2019, 15:28
там был Ту-104
Гость
24 августа 2019, 15:26
Крылья снять, переднюю стойку на тягач и вперед с песней и машиной дпс. Предварительно оформить как перевозку негабарита. Дорого однако  выйдет.
Гость
25 августа 2019, 08:33
Хороший зверь для зоопарка ))
Гость
26 августа 2019, 01:16
Да кафеху он там хочет зделать и.т.п.какой тренажор..слышал краем
Гость
26 августа 2019, 12:34
Вот еще только из второго из оставшихся памятник перед аэропортом бы сделать.
Гость
24 августа 2019, 12:37
А какова цена вопроса?
24 августа 2019, 16:45
Прочитав только заголовок, я задался одним вопросом: а зачем списанному самолёту Ту-154 приобретать частный зоопарк в Чите? ))
Гость
25 августа 2019, 08:08
Прочитайте еще раз.
Гость
24 августа 2019, 09:23
Похоронка процветает)
Гость
24 августа 2019, 09:34
Жмурики хороший доход приносят,заопарки авиопарки.
Гость
24 августа 2019, 10:17
Гость
24 августа 2019, 10:17
Жмурики хороший доход приносят,заопарки авиопарки.
Зависть разрушает
Гость
24 августа 2019, 10:22
Гость
24 августа 2019, 10:22
Зависть разрушает
Могу телепортировать
Гость
24 августа 2019, 17:17
В списанном ТУ хотите тренажер устроить? Чтобы приборы хоть что-то разумное показывали в зависимости от положения штурвала и вообще органов управления в пилотской кабине? Удовольствие дорого встанет.
Гость
24 августа 2019, 18:29
Детский, товарисч. Для детей игрушку.
Гость
24 августа 2019, 20:56
Гость
24 августа 2019, 20:56
Детский, товарисч. Для детей игрушку.
Видимо от перегрузок у него мозг не работает. Такой тренажёр больше самолета стоит и вообще зачем детям тысячи кнопок и показания сотен датчиков. Им так полетать в детской и то за радость. Китай сегодня всё производит
Гость
25 августа 2019, 08:49
Гость
25 августа 2019, 08:49
Видимо от перегрузок у него мозг не работает. Такой тренажёр больше самолета стоит и вообще зачем детям тысячи кнопок и показания сотен датчиков. Им так полетать в детской и то за радость. Китай сегодня всё производит
А, действительно зачем? Подумаешь ерунду показывает или вообще не работает. Детям же всё равно. Потом удивляемся - технарей нет. И точно - Китай же есть, они и пусть работают. А нам зачем? Это же сложно.
Гость
24 августа 2019, 12:53
Он ещё может взлететь и приземлиться на месте, только не одним куском. Отбоя не будет позырить с шаурмой и гармошкой.