перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минтранс предложил изменить ПДД из-за появления гироскутеров и электросамокатов

24 августа 2019, 13:26
Гость
24 августа 2019, 13:46
В результате, ссылаясь как всегда на интересы граждан, будут введены права, страховки и налог.
Гость
24 августа 2019, 14:42
Налог на гироскуторы и моноколёса введут!
Гость
24 августа 2019, 15:22
С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молчааать! 
Гость
24 августа 2019, 15:31
Это все понятно , НО зачем в стране , министерство транспорта ? Зачем ?
Гость
24 августа 2019, 16:22
как зачем. констатировать аварии, пресс релизы зачитывать
Гость
24 августа 2019, 16:23
Присоединяюсь к предыдущим комментам и от себя добавлю: как вы могли забыть?! Еще автошколы на гироскутеры и моноколеса ввести надо! С трехэтапным экзаменом - ПДД, площадка, город! Сколько, кстати, сейчас стоит на категорию "В" выучиться?
Гость
24 августа 2019, 16:53
а зачем учиться?правительство с президентом все сделали для того чтобы можно было спокойно ездить без прав.сосед по дому 3 года без прав, без страховки, без налогов, на конструкторе драналете с номерами какойто списаной машине ездит и ничего с ним. и не поснесяюсь снять перед ним шляпу, ездит аккуратно, по двору медленно всем дорогу уступает даже воробьям.но грязь везде найдет, дрифтануть любит аж в салоне грязь.
Гость
24 августа 2019, 13:31
Давно пора но что могут предложить в Чите если даже велодорожек для велосипедистов нет
Гость
24 августа 2019, 15:03
Дорожек не было и не будет, этим летом в каждом районе Читы делают дороги, по старым шаблонам, ничего опять не предусмотрели, ни велодорожек, ни беговых, никаких, про инвалидов как всегда забыли итд..эххх 21 век мимо раисси
Гость
24 августа 2019, 15:53
Гость
24 августа 2019, 15:03
Дорожек не было и не будет, этим летом в каждом районе Читы делают дороги, по старым шаблонам, ничего опять не предусмотрели, ни велодорожек, ни беговых, никаких, про инвалидов как всегда забыли итд..эххх 21 век мимо раисси
Тоже удивлялся,многие съезды с тротуаров пришлось переделывать так как бордюры понижены не сильно были,года три назад когда работал на укладке асфальта знали что бордюры на спуске сделать почти по уровню асфальта,3 см над асфальтом максимум.
Гость
25 августа 2019, 20:50
😄 Какие вело дорожки у нас тратуаров то нет грязь по оужам скачаешь как дурак 
Гость
24 августа 2019, 14:26
Народ нищает. Автомашин простые люди не могут себе позволить сейчас. Надо обложить налогом большим владельцев машин и всем будет польза. На дорогах станет безопаснее, а деньги можно раздать голодающему народу. Машины дороже миллиона надо конфисковать, а за крузеры и лексусы ещё и в тюрьму садить. Противно смотреть на богачей которые совесть не имеют когда все голодают. 
Гость
24 августа 2019, 14:55
это ваш крик от зависти и я вас понимаю.у меня нет дорогой машины, нет 2х эт особняка, и у мня нет никкому зависти.я за свою жизнь прокурил и пропил авто бмв х6(приблизительно) 
советую вам бросить пить курить и жизнь у вас наладиться.
Гость
24 августа 2019, 17:18
Гость
24 августа 2019, 14:55
это ваш крик от зависти и я вас понимаю.у меня нет дорогой машины, нет 2х эт особняка, и у мня нет никкому зависти.я за свою жизнь прокурил и пропил авто бмв х6(приблизительно) 
советую вам бросить пить курить и жизнь у вас наладиться.
Если не пить совсем и не курить, тогда жить совсем неинтересно будет 
Гость
25 августа 2019, 08:00
Гость
24 августа 2019, 17:18
Если не пить совсем и не курить, тогда жить совсем неинтересно будет 
Ну если ешо и не итатьца, не тратица на шампанское и конфеты, да ышо и алиментами себя не обременять, тады сафсем жить не стоит.
Гость
24 августа 2019, 23:02
Чипизация терпил неумолима.