перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минобороны выплатило наградные семьям погибших в Сирии военных, несмотря на победу в суде

Гость
26 августа 2019, 16:15
Нафиг такие деньги не нужны!
Гость
26 августа 2019, 16:35
Назад время не отмотаешь! Хоть крохи детям и вдове перепадут от этой войны!
Гость
26 августа 2019, 15:28
Не ясно одно. Дыра в законе и его поправили или в Минобороны допустили ляп. Борис Петрович
26 августа 2019, 14:21
За верное служение олигархату! Хотя, допускаю, что многие из "сирийцев" всерьёз считают (считали), что "борются на дальних подступах".
Гость
26 августа 2019, 13:59
Оно пожирает свой детей
Гость
26 августа 2019, 22:04
Так вдова сама в интервью говорила,что не надо никаких денег,лучше бы был живой отец у детей.
Гость
27 августа 2019, 19:04
Чего чего? Наркоман чтоль?
Гость
26 августа 2019, 14:43
Государству нужно пушечное мясо.
Гость
26 августа 2019, 14:19
Запугали не иначе!
Что бы произвести выплаты, необходима статья расходов, из которой перечислят деньги семьям погибших. Но если суд отказал, то на основании чего выплаты производятся? Из кармана генерала, который отправлял парней защищать пустыню во славу солнцеликого - не думаю!
Гость
26 августа 2019, 14:53
Заслужили.вечная им память
Гость
26 августа 2019, 15:26
лучше 20 лет в ипотеке, чем цинковый гроб деткам приедет, психологическая травма на всю жизнь Тем более, что народ поимели, пенсионный возраст подняли. За интересы и ресурсы для олигархов гибнуть? 
Гость
26 августа 2019, 18:41
Гость
26 августа 2019, 18:41
лучше 20 лет в ипотеке, чем цинковый гроб деткам приедет, психологическая травма на всю жизнь Тем более, что народ поимели, пенсионный возраст подняли. За интересы и ресурсы для олигархов гибнуть? 
К сожалению, Путин нащупал сумму, за которую россиянцы продадут ему своих близких на убой без всякого скрипа. И эта сумма, смехотворная для Пу, значительно превосходит ту, что сможет принести домой обычный русский мужик, даже если убьёт себя работой.
Гость
26 августа 2019, 18:43
Интервенты и каратели, за что им память вечная? Что они доброго кому сделали? За Асада грязную работу делали? От кого им вечная память? От родственников убитых ими сирийцев? О, эти их точно вечно проклинать будут.
Гость
26 августа 2019, 20:05
И будет карточка пылиться на полке пожелтевших книг. 
Гость
26 августа 2019, 18:39
Пусть семьям этих путинских интервентов благодарный народ Сирии платит. Если они рискнут сунуться в сирийский собес, что вряд ли. Герои, кровью невинных мазанные :(
Гость
26 августа 2019, 16:48
Ну че? Как съездили подзаработать ?