перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинский предприниматель пожаловался на коллекторскую атаку семьи и компании

Гость
31 августа 2019, 00:57
Нужно просто запретить эти микро займы,обман населения,1 процент в день,это 365 процентов годовых,мошенники чистой воды.
Гость
30 августа 2019, 11:55
Долг это святое, и не только карточный)
Гость
30 августа 2019, 12:13
Кому должна я я всем прощаю и шарабан свой вам завещаю. 
Гость
30 августа 2019, 12:33
Гость
30 августа 2019, 12:33
Кому должна я я всем прощаю и шарабан свой вам завещаю. 
Зелен виноград) За все в этой жизни приходится платить, так или иначе..
Гость
30 августа 2019, 20:55
С 1990-х  сберкасса (фактический правопреемник - Сбербанк) задолжала моей семье более 30 тысяч советских рублей (тогда это было три квартиры). Что то никто долг отдавать не собирается
Гость
30 августа 2019, 11:29
я не коллектор , но немало знаю людеи , которые берут кредитиы и нехотят отдавать 
Гость
30 августа 2019, 11:58
Да ладно если кредиты у банков, у знакомых назанимают, и шифруются потом, мыши😡
Гость
30 августа 2019, 15:10
Бандюганы "на счетчик" ставили под меньший процент, чем эти "микрофинансовые". Во всем мире такие структуры создаются чтобы помочь бедным, а в ЭТОЙ стране - чтобы обобрать нищих!
Гость
30 августа 2019, 20:45
Кредит при такой процентной ставке является грабежом. У Тинькофф она, при всех дополнительных выплатах может достигать 70% годовых (открытие и обслуживание счета, страховка и т.п.). Почему тот же Сбербанк в Европе кредиты выдает под 6% а ипотеку менее 3? А микофинансовые конторки у нас фактически дают займы под 700%.
Поэтому люди и не платят.
Гость
11 ноября 2019, 09:45
Что такое 20 тыс. руб. для коллекторской конторы - пшик. Заплатил и дальше поборами занимаются с применением  различных методов и способов.  Им никто не указ.  Это те же шамсудиновы, только в усеченном варианте.  Когда выдают микрозаймы ничего не спрашивают, просто в никуда отдают, а потом терроризируют семьи и разными путями добиваются возврата.  Не понятно для чего это делается?  Ведь не у каждого заемщика есть квартира или другое имущество,  чтобы была возможность отобрать.  Мутные и непонятные организации.  Криминал  для отмывания денег.  А  депутатам, следственным органам, ФСБ  все равно откуда идут деньги на микрозаймы.  Их деятельность не отслеживается.  Вот и плодятся они как грибы, на каждом углу.
Гость
30 августа 2019, 11:35
Есть простое решение проблемы, отдавать долги. Въезд заграницу ему ещё откройте, чтоб мог нервы подлечить в Тайланде. А когда должник переписал все имущество на третьих лиц и смеётся через окно миллионого авто, это как бы нормально. 
Гость
30 августа 2019, 11:44
Вы статью читали? Должник не предприниматель, а сотрудница его компании, а терроризировали дозвонами всех работников фирмы и его семью, они должны были бежать отдавать чужой долг?
Гость
30 августа 2019, 12:12
Читать буквами не учили?