Осипов министрам: Это полный бардак — то, что вы делаете, коллеги
2 сентября 2019, 15:28
Гость
2 сентября 2019, 15:52
Смешно. Все плохо, все плохо. Так замени их!. Они еще на испытательном сроке, если не показали себя. Ведь говорил, что только лучшие будут у руля,а набрал худших! Мы ведь не год в Чите живем и работаем. А компания Паздникова это однокурсники- троишники . У них желания впахивать не было и не будет
Гость
2 сентября 2019, 17:40
Компания паздникова уже всем осточертела. Один врио почему то это не видит.
Гость
2 сентября 2019, 17:46
На кого он заменит? Там все такие и призыв не помогает, мало в крае грамотны
Гость
3 сентября 2019, 01:01
Гость
2 сентября 2019, 17:46
На кого он заменит? Там все такие и призыв не помогает, мало в крае грамотны
Фикция, а не призыв! Выбрали по непонятно как оцениваемым параметрам подходящих исполнителей.
Гость
2 сентября 2019, 16:40
На третий день плена Зоркий Глаз заметил,что у сарая нет стены.
Гость
2 сентября 2019, 20:45
Особенно мне нравится новый медицинский министр, на жалобы о терроре рыковой в отношении поликлиники ГРЭС, , приехал и сказав "бедненько у вас бедненько ", не поговорив ни с кем, укатил. На следующий день закрыли гинекологию, красота,
Гость
2 сентября 2019, 22:14
Осипову:а вы пробовали вместо дилетантов профессионалов в министрах попробовать ,а также в городской администрации?Пересмотрите кадровую политику и наказывайте тех,кто действительно должен ответить!Тогда,возможно,что то и сдвинется.
Гость
6 сентября 2019, 20:35
Ага они ещё пацанок в Замминистров наберут, да чего там в замы, лучше сразу в министры. Обидно за Россию столько умных людей оказывается на обочине жизни просто по тому что не "толкаются локтями" из-за того что совесть и ответственность перед людьми есть.
Гость
2 сентября 2019, 21:09
Завысил свою оценку,бардак был до него,сейчас бардель.
Гость
2 сентября 2019, 18:40
"Каков поп, таков и приход". "По сеньке шапка, по Еремке кафтан"- руские народные пословицы. Все в мире взаимосвязано.
Гость
2 сентября 2019, 15:37
он уже год так говорит а представьте если еще пять.
Александр Михайлович, очнитесь, Вы почти год у власти, а ничего не изменилось. Гоните метлой прежних министров и аппарат в целом. Иначе добра не будет.
Гость
2 сентября 2019, 16:07
сделай подарок к выборам всех в отставку дармаедов.
Гость
2 сентября 2019, 17:37
Гость
2 сентября 2019, 16:07
сделай подарок к выборам всех в отставку дармаедов.
Так практически все уже в отставке. Новые рулят. Сам врио их и назначал. Ну и кто тогда виноват?
Гость
2 сентября 2019, 15:35
Привыкли ни че не делать и ни за что не отвечать!
Гость
2 сентября 2019, 16:35
Господин Осипов, Вы зачем набрали "неудачников из "Забайкальского призыва"" Они любые начинания "утопят в бумажной бюрократии". Смените их пока не поздно.
Гость
2 сентября 2019, 17:19
Призывники пошли лесом. Это Все нужные люди Паздникова
Гость
2 сентября 2019, 16:55
какого лешего нужны министры в дачных и гаражных кооперативах?какого черта там жеш нужны депутаты?они нигде не нужны с такой ихней"работой".
Гость
2 сентября 2019, 16:26
ну и за КОГО голосовать!? да и надо ли, очередное повышение зряплат "избранникам"
Гость
2 сентября 2019, 19:44
Осипов порядочный человек, если сами не можете,то не скулите и не мешайте человеку работать!
Гость
2 сентября 2019, 20:37
Нет вины в работнике, есть ответственность за работника у руководителя создавшего такую иллюзорную нерадивую команду. И призыв духов о наставлении трезвости разума совсем скоро обернётся присоединением Забайкалья наверное Иркутску.
Гость
2 сентября 2019, 22:05
Гость
2 сентября 2019, 20:37
Нет вины в работнике, есть ответственность за работника у руководителя создавшего такую иллюзорную нерадивую команду. И призыв духов о наставлении трезвости разума совсем скоро обернётся присоединением Забайкалья наверное Иркутску.
Скорее к Бурятии, т.к. она теперь тоже регион ДФО, в отличие от Ирк.области. Да и скорее бы присоединили, хуже уж точно не будет.
Гость
3 сентября 2019, 01:38
Дак ктож мешает ему работать,его же министры и мешают,они должны продвигать все,а получается что получается,ни шагу вперёд.
Гость
2 сентября 2019, 15:55
Может ждёт тот день, когда будет не и.о,надеемся на лучшее!
Гость
3 сентября 2019, 07:40
Долго еще придется варить кашу, пока всю накипь не уберет. Ничего вода камень точит.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Осипов министрам: Это полный бардак — то, что вы делаете, коллеги
Новые рулят. Сам врио их и назначал.
Ну и кто тогда виноват?