перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жильцы дома на Забрабочего в Чите пожаловались на горы мусора во дворе

Гость
3 сентября 2019, 20:37
А где у нас жилищная инспекция? Хотелось бы увидеть рещультаты их работы!
Гость
4 сентября 2019, 10:10
Им некогда, они отписки пишут. Ни разу не видели результаты их работы.
Гость
3 сентября 2019, 16:24
Да печально. И ничего в нашем городе не меняется . И виновных нет . Все правы ,а мусор копится 
Гость
3 сентября 2019, 20:39
А жилищная инспекция в городе есть? Или ее упразднили
Гость
4 сентября 2019, 10:04
Лидер надо закрывать, совершенно не справляется компания со своими обязанностями. На Заб.рабочего 38 мусорка не лучше. Мы уже устали бороться. А в Лидере вот уже третий месяц один ответ - у нас сменилась клиниговая компания. Подъезды не моют, дворы не убирают, крыша протекает, в подвале потоп, трубы в дырах. И самое интересное, никогда не делают перерасчеты! Хотя вот признают, что не хватает работников, т.е., что работы нет, но перерасчеты не делают. На жалобы не реагируют никак, вообще никак. Хоть по телефону зазвонись, хоть письменно.
Читару, расскажите, как поменять управляющую компанию?
Гость
4 сентября 2019, 13:04
"мы с себя обязанности ещё не сняли», – сказала замдиректора компании."
Читая это - можно подумать, что они эти обязанности "одевали"!
Пробездельничали, деньги "освоили" - теперь по ушам жильцам ездят, что будут что-то делать! Замусорили район и уйдут без наказания со сворованными  деньгами жильцов!
 Кто-нибудь из власти возьмется  за эти "управляющие" компании? Кто сможет отправить эту неуправляемую "дирекцию" по суду и под конвоем выполнить свои обязательства  перед обокраденными  жильцами? Или опять виноват "никто" и найти его невозможно?
Гость
3 сентября 2019, 19:20
Это ваш мусор!
Гость
3 сентября 2019, 19:38
Конечно наш, что ты влез, иди занимайся своими делами
Гость
4 сентября 2019, 10:09
И что? Люди же платят деньги за его вывоз и за уборку! Это же не частный сектор, где сплошные халявщики. А раскидывают мусор вокруг собаки, такая огромная стая носится в этом районе.
Гость
4 сентября 2019, 13:32
Гость
4 сентября 2019, 13:32
Конечно наш, что ты влез, иди занимайся своими делами
Уважаемый Алексей Иванович!
И кто его за Вас убрать должен? Накакали - уберите за собой, не развалитесь, если дойдете до контейнера! А если не хотите - так и не жалуйтесь, что кто-то вас замусорил и "иди занимайся своими делами" живя в гадюшнике.
Гость
3 сентября 2019, 16:21
О! Это да Заб. Рабочая, Чкалова самые позорные улицы Читы , называют историческим центром. Снисите это убогое место, пожалуйста! Мимо ходить не выносимо, с ребенком до Одора идёшь весь провоняешь, да и дома убогие, кривые, вышарканные, ужас.
Гость
3 сентября 2019, 22:51
Что-то Сапожников умолк, мусор в городе не вывозят!
Гость
4 сентября 2019, 06:21
Гость
4 сентября 2019, 06:21
Что-то Сапожников умолк, мусор в городе не вывозят!
Что хотели от прапора) 
Гость
4 сентября 2019, 11:45
Вообще то речь идет не о помойках которые располагаются в оградах деревянных домов, а как раз наоборот во дворах благоустроек. Легко сказать снести, а людей то куда расселять, или на помойку выставить?
Гость
3 сентября 2019, 19:28
Данная проблема началась с марта месяца, т.к. раньше вывоз ТБО осуществлялся 2 раза в сутки (утром и вечером) и все было более менее нормально, сейчас вывоз ТБО осуществляется 1раз -утром и всё заваливается мусором. Неоднократные обращения в УК проблему не решают.
Гость
4 сентября 2019, 11:35
В Северном тоже дворников вообще не видно ни летом, а особенно зимой, когда всё во льду, ходишь и боишься упасть, все уволились что ли. или вымерли