перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Забайкалье стало лидером голосования National Geographic за лучший регион для экотуризма

4 сентября 2019, 12:37
Гость
5 сентября 2019, 13:12
Можно было так же представить в номинации ЭТНИЧЕСКИЙ и  КУРОРТНЫЙ. Но к сожалению курорты у нас заброшенные стоят, и о наследии и культуре коренного населения мало кто думает кроме их самих. А ведь все эти три направления можно совместить и эко и этно и здоровье.
Съездите в Горный Алтай и посмотрите.  Там всё живёт и цветёт благодаря туризму. А у нас 1,5 миллиарда китайцев под боком, а мы кроме как лес и золото им больше и ничего не можем предложить. 
Гость
5 сентября 2019, 16:32
Да, согласен. Им туры по краю можно предоставлять с нашей декаибристкой историей и не только. Обьездил весь край. Много мест таких что дух захватывает, а когда узнаешь историю или легенду. То вообще муражке по коже 
Гость
4 сентября 2019, 13:04
Экотуризм - это типа приезжают цивилизованные люди как туристы и убирают наши помойки?
Гость
4 сентября 2019, 13:25
Эко дело, туризм всякий бывает.
Гость
4 сентября 2019, 13:32
Гость
4 сентября 2019, 13:25
Эко дело, туризм всякий бывает.
ээ я не разрешал сокращать. убирайте полностью если боитесь цитировать своих забайкальцев
Гость
4 сентября 2019, 12:59
А голосующие и номинирующие вообще в курсе, что у нас столица края - это один из самых грязных городов? И по части мусора, и по части качества воздуха. В чём суть номинации?
Алтайский край с его Горным Алтаем куда более богат с этой точки зрения. 
Гость
4 сентября 2019, 13:32
Уррра! Нам главное до 8-го продержаться.
Гость
4 сентября 2019, 15:01
А при чем тут столица? У нас очень красивый край! Природа изумительная, воздух чистейший, вода в реках прозрачная. Территория края 431892 кв.км, а площадь замусоренной столицы всего 534 кв.км. Экологические туры это не туры по городам!
Гость
4 сентября 2019, 16:18
Смешно читать. Лидер голосования тех  кто видел лишь картинки, хотя край всё ещё прекрасный, но уже  изрядно изуродованный и привлекателен в основном для " "туристов - дикарей". Борис Петрович