перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медаль Минздрава России вручила профессору Анатолию Говорину министр Скворцова

Гость
7 сентября 2019, 11:18
Всегда удивляют кандидатуры на награждение, по какими критериям отбор. Ничего не имею против против этих людей лично, но профессионалы ведь есть намного достойнее. По принципу кто лучше с властью живёт? Все обесценивается, очень жаль  
Гость
7 сентября 2019, 11:38
Награждение непричастных один из основных принципов стабильности сказочной  вертикали,  так же  как и наказание невиновных.
Гость
7 сентября 2019, 23:50
Удивляет отсутсвие положительных комментариев по поводу этой личности.
Гость
7 сентября 2019, 11:42
Толя и Коля когда же смоетесь, совсем надоели
Гость
7 сентября 2019, 14:17
Благодаря поставленному мне в марте диагнозу"хорошими"врачами кардиологами краевой клинички-инфаркт миокарда,которого как оказалось у меня не было,меня уволили с работы по состоянию здоровья и невозможности предоставить мне более лёгкую работу..И что мне теперь делать,господа забайкальские лепилы?! На паперть,или на большую дорогу?! На работу теперь устроиться нереально с такой записью в трудовой,а подавать в продажный суд дело тухлое и безнадёжное!
Гость
7 сентября 2019, 11:02
Его давно посадить надо. Весь регион знает его заслуги.
Гость
7 сентября 2019, 18:09
Акромя толи больше не кого наградить медалью? братишки нет рядом,а то бы и ему медалька нашлась
Гость
7 сентября 2019, 23:58
Большинство тех к кому можно было пойти лечиться,состоялись не во времена Говорина а за время его правления ушли из академии.
Гость
7 сентября 2019, 12:44
Сколько же у некоторых злобы и зависти в душе, просто поражаюсь. Анатолий Васильевич Говорин - ректор Читинской государственной медицинской академии. Благодаря его стараниям, академия, несмотря на тяжелые времена, живет, работает и выпускает хороших врачей. Не будет у нас медицинского вуза, к кому лечиться пойдёте, злопыхатели?
Гость
7 сентября 2019, 12:52
а сейчас бренд у заканчивающих мед.академию -большими скачками из забайкалья
Гость
7 сентября 2019, 13:01
Эти братья голосовали за повышение выхода на пенсию, только за это их надо ненавидеть
Гость
7 сентября 2019, 13:24
Хороших врачей?Не смешите меня.Путать местами парные органы,убеждать пациента,что правое-это левое и наоборот-это они хорошо умеют!
Гость
7 сентября 2019, 16:18
Анатолий Васильевич достоен этой награды! А вечно жалующиеся на врачей лечитесь дома травами, будьте здоровыми и спокойными.
Гость
7 сентября 2019, 16:19
Поздравляю Говорина. Однако для чистоты факта - Знак это вовсе не Медаль и относится к ведомственным, а не государственным наградам. Борис Петрович