перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водитель КамАЗа выгрузил мусор в лесу в Чите

Гость
7 сентября 2019, 19:55
Номер отлично виден. Полиция, природоохранная прокуратура,Росприроднадзор, такое видео должно быть расценено как сообщение о правонарушении и вы просто обязаны провести проверку и сообщить - кто этот подсвинок, и наказать примерно и его и его работодателя.
Гость
7 сентября 2019, 20:27
Вываливают мусор где попало потому, что на территорию свалки не впускают грузовики без талона, который нужно ещё и покупать за несколько соток. Вот и валють, вот и валють, и валить будуть где попало.
Гость
7 сентября 2019, 20:37
Гость
7 сентября 2019, 20:37
Вываливают мусор где попало потому, что на территорию свалки не впускают грузовики без талона, который нужно ещё и покупать за несколько соток. Вот и валють, вот и валють, и валить будуть где попало.
где лес? там видна разметка на автостоянке, чья территория? не докажите что вывалил. может он забрать хотел.
Гость
7 сентября 2019, 22:23
Гость
7 сентября 2019, 22:23
Вываливают мусор где попало потому, что на территорию свалки не впускают грузовики без талона, который нужно ещё и покупать за несколько соток. Вот и валють, вот и валють, и валить будуть где попало.
Да ладно,чей то мусор загрузил за деньги и сэкономил на талоне.
Гость
7 сентября 2019, 21:17
Номер на грузовике хорошо  видно  ждем   действий  органов,  у нас  из предостаточно развелось  на  деньги бюджетные.
Гость
7 сентября 2019, 20:13
Вчера были в лесу по грибы, 32 км в сторону пгт. "Новая" где эстакада, весь лес в мусоре, просто кучи мусора, кто то целенаправленно там ссыпает мусор
Гость
8 сентября 2019, 00:48
а лицензия есть, по грибы:-), не выдавай себя, а то кремлёвские повяжут
Гость
7 сентября 2019, 19:58
И чо? Где компетентные органы? Где природоохранная прокуратура? Они обязаны мониторить СМИ и реагировать. Должны найти и штрафануть тыщ на сто, чтоб другим неповадно было. И заставить все убрать.
Гость
7 сентября 2019, 20:01
Веник и совок ему в руки - пусть убирает!
Гость
7 сентября 2019, 20:00
 Ну и кого винить  теперь будем-администрацию? Вот так наши граждане гадят, а потом власть обвиняют.  А кто снимал, неужто не пресек?
Гость
7 сентября 2019, 22:23
 А продолжи сам тогда! Пресекать!
Гость
8 сентября 2019, 09:19
Гость
8 сентября 2019, 09:19
 А продолжи сам тогда! Пресекать!
 Сперва предупреждал. А  потом, что бы не было повадно, я своим соседям по почте наложенным платежом мусор, который они бросали с балкона, посылал.
Гость
7 сентября 2019, 20:23
таких @ полно и больше.целыми семьями в подьезде и водворе зло срывают на беззащитных на слабых.чо бы дррр ыщчу не вывалить мусор под чайковского 8 или рядом по бутина.збздит могут головку с головой оторвать, а ежли в сенную падь, те ребята под мусором и похоронили.терпеть немогу когда @слабых и беззащитных гнобят, руки оторвать.
Гость
7 сентября 2019, 21:54
Сам-то понимаешь, что написал?
Гость
8 сентября 2019, 21:17
Хоть бы номер телефона кто написал, куда в таких случаях звонить. Дорога от инфекционки кск до застепи вся завален мусором. 14 июля, какой то наверное ларёк горел, и всё вывалили вдоль дороги.