перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья посоветовало 5 районам начать отопительный сезон раньше

Гость
10 сентября 2019, 16:14
а я советую правительству края отправится на Марс
Гость
10 сентября 2019, 18:36
Нельзя засорять планету! Вы свою загадили, теперь на нашу покушаетесь? 
Отправляйтесь-ка вы мимо!
Гость
10 сентября 2019, 15:51
Красночикойский и Сретенский  - это северные районы?
Гость
10 сентября 2019, 16:41
Да, уж. Как они вообще учились-то? Чита северней Красного Чикоя
Гость
10 сентября 2019, 18:50
Гость
10 сентября 2019, 18:50
Да, уж. Как они вообще учились-то? Чита северней Красного Чикоя
Ну вообще-то жителям Забайкальского края стыдно не знать, что на территории края есть территории приравненные к районам Крайнего Севера, в том числе и на территории Красночикойского района, перечень которых утверждён нормативным правовым актом Российской Федерации
Гость
10 сентября 2019, 23:32
Не забываем писать заявление в ТГК-14 на перерасчёт по отоплению. Так как отопление по расчетам должно быть отключено с 15 мая по 15 сентября. Если включат 20-ог, то перерасчёт за 5 дней, это примерно 500 рЭ. А чего это мы должны дарить эти деньги ТГК?
Гость
11 сентября 2019, 02:34
В Тунгокоченском районе, в Верх-Усуглях не то что раньше,а вообще начнётся ли отопительных сезон. Забайкальский тепловик не чешется. Прошлую зиму за счёт режима ЧС вылезли и сейчас видимо так же планируют. Не плохо устроились, деньги ни на ремонты, ни на уголь,ни на дрова не тратят (всё по режиму ЧС проходит), а вот плату за отопление себе берут. Ни во что не вкладываются, а прибыль имеют. Чудеса да и только. 
Гость
10 сентября 2019, 22:36
Несправедливо! У меня ребенок маленький, а мне отопление только 19 хотят дать, и то не факт, что дадут, а я уже с обогревателем живу! Дайте отопление одновременно с садами и больницами! 
Гость
11 сентября 2019, 06:28
Ага! Щас! Составят списки квартир, где есть дети маленькие, и дадут тепло ,а если дитятки нетути - то не дадут. В ваших домах все квартиры в подъезде запитаны на один стояк. Так что сидите и дальше около обозревателей и дышите активно. Или вашего ребёнка на божничку теперь посадить? Вы яжемама, вот и грейте его теплом своим. Как напишут бред какой-нибудь! У всех дети. А отопительных сезон всегда начинают 20 сентября, пора это зарубить себе на носу. У меня тоже дитё. А ещё у меня коттедж - тепло, светло, горячая вода всегда. Экологию не порчу - современная система отопления
Гость
10 сентября 2019, 22:23
Им нужно не советовать, а перечислять деньги на отопление школ и больниц, силовых и правоохранительных ведомств и т.д.
Гость
11 сентября 2019, 00:06
Я прививку поставила, а отопления нет, мерзну .И температура.