перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бетонный забор насмерть придавил срочника в военной части под Читой

11 сентября 2019, 15:49
Гость
12 сентября 2019, 00:30
Бардак там полный, в этой части в Песчанке был, есть и наверрое будет еще долго.. 
Гость
11 сентября 2019, 16:35
Не через несколько, а в этот же день, 05.09.2019. Солдат из Удмуртии
Гость
11 сентября 2019, 22:41
Что значит как минимум? Это же люди, кошмар 
Гость
12 сентября 2019, 00:41
Это не люди, это солдаты. Так уж в Россиюшке повелось, бесплатная рабочая сила и расходный материал.
Гость
12 сентября 2019, 11:06
И  до сих пор ни слова об этом инциденте из официальных источников. Потом получится, как с пропажей срочника на Цуголе на учениях. Через полгода только признаются отцы-енералы. Да и зачем нам такая армия, в которой в мирное время неведомо по каким причинам люди гибнут? Они сами себя угробят в реальных событиях.  
Гость
11 сентября 2019, 16:22
Мрут как мухи в этой части вояки
Гость
12 сентября 2019, 18:22
Каждый вояка - это, в первую очередь,чей-то сын, внук, брат. И почему он должен гибнуть из-за какой то бетонной плиты? Это вопиющая халатность отцов-командиров. В этой Песчанке вообще бардак - начиная от питания солдат, воровства и закачивая вот такими инцидентами. Там просто необходима тотальная проверка. Соболезнования родным. 
Гость
11 сентября 2019, 19:06
за всю историю песчанки много там жмуров было 
Гость
12 сентября 2019, 13:57
просто так бетонный забор не  упадет, ученья опять прикрывают
Гость
12 сентября 2019, 10:02
бетонный ли? забор ли? да, с забора много не спросишь.
Гость
4 мая 2022, 19:20
да это был бетонный забор я был там помогали вытаскивать его
Гость
12 сентября 2019, 00:26
Большинство комментаторов конченые. Кто вернёт матери сына? Вот вопрос
Гость
12 сентября 2019, 21:49
Спросите в пресслужбе минестерства обороны
Гость
11 сентября 2019, 17:41
Это судьба, любого и на гражданке может настичь такая случайность. И во вторых, сейчас многие срочники развитием с 5ти летнего ребёнка. Сам служил и сколько раз видел десятки ситуаций когда собственная глупость чуть не стоила жизни людей. Особенно со стопорными кольцами на грузовых авто(кто знает, тот поймет ) так что тут два варианта: либо трагичная случайность, либо уж простите глупость. Соболезнования родным.
Гость
11 сентября 2019, 16:03
зато мужиков из них сделали
Гость
11 сентября 2019, 16:28
Не каждому она служба то ещё и пойдёт. Одному она даётся а другому в одном месте отдаётся.
Гость
11 сентября 2019, 19:37
тупо  и не смешно
Гость
13 сентября 2019, 09:38
Гость
11 сентября 2019, 19:37
тупо  и не смешно
Вы про сарказм когда-нибудь слышали?
Гость
11 сентября 2019, 20:44
Армия делает дела, которые нужны определённым людям во славу государства. 
Всех в армию, как в ИзрАили! 
Гость
11 сентября 2019, 17:55
не служил- не мужик
Гость
11 сентября 2019, 16:46
Ничего,бабы ещё нарожают.за материнский капитал.
Гость
11 сентября 2019, 16:18
Как 3 будет все закончиться, цикл повторяеться
Гость
11 сентября 2019, 16:35
Во все времена такое случалось,вой подняли.
Гость
11 сентября 2019, 16:13
Опять "надежные анонимные источники"?