Гончаров подарил 12-летнему мальчику спиннинг, обещанный в Утане
14 сентября 2019, 12:16
Гость
14 сентября 2019, 16:51
Я понимаю, что поступок распиарили. Но почему такой, в принципе нормальный поступок, вызвал негативную реакцию? Все мы дарим кому-то подарки и пусть они приносят двум людям радость. И тому, кто дарит, и тому, кому дарят.
Гость
14 сентября 2019, 19:35
Читать противно просто эти хвалебные оды. Кстати, а что с мостом то в итоге решили? Я в свое время был в Утане и ездил по этому мосту. Мост подвесной из тросов и досок, мне ещё тогда много лет назад он показался опасным, даже не знаю насколько он безопасен теперь. Заменить бы его на нормальный бетонный. Но пока мы видим только подаренный спиннинг.
Гость
15 сентября 2019, 01:13
Дело хорошее, но зачем так рекламировать?
Гость
15 сентября 2019, 12:32
Министр строительства хоть что-то хорошее сделал, а вот министр здравоохранения Забайкалья пока только воду мутит. Дарит депутату Карповой взрослую поликлинику по Богомягкова. Весь минздрав возмущен!
Гость
16 сентября 2019, 01:48
Вот это размах!
Гость
14 сентября 2019, 19:53
Есть нюанс. На Куэнге на спиннинг некого ловить. На поплавок на еду наловить проще. Пацан, продавай и катушку, и бланк.
Гость
14 сентября 2019, 12:24
С барского плеча холопам
Гость
14 сентября 2019, 12:41
Что за негатив? Ребёнок счастлив - это главное! Молодец мужик, что сдержал обещание. Низкий поклон родителям ребёнка за воспитание! Не с пацанами носится, а рыбалкой увлекается.
Гость
14 сентября 2019, 13:20
Гость
14 сентября 2019, 12:41
Что за негатив? Ребёнок счастлив - это главное! Молодец мужик, что сдержал обещание. Низкий поклон родителям ребёнка за воспитание! Не с пацанами носится, а рыбалкой увлекается.
Низчайший поклон ещё добродетелю нашему Алексею Николаевичу! Сам без икры на обед остался, а мальчонке холопскому память на всю жизнь! Слава боярам - господам нашим добродетелям!
Гость
14 сентября 2019, 14:14
Гость
14 сентября 2019, 13:20
Низчайший поклон ещё добродетелю нашему Алексею Николаевичу! Сам без икры на обед остался, а мальчонке холопскому память на всю жизнь! Слава боярам - господам нашим добродетелям!
Хорошо сказал, видно, что барину служить обучен, старый конюх как помрет, на его место возьму😁
Гость
14 сентября 2019, 14:29
Алексей Николаевич Косыгин заметил летним днем 1964 года на берегу Невы двенадцатилетнего пионера Вову и подарил ему спиннинг, наказав ловить огромных щук и не думать плохо о его расстрелянной семье?
Гость
14 сентября 2019, 13:16
Алексей Николаевич, благодетель вы наш! Меценат! На таких как вы вся Русь-матушка держится! Но я считаю, малой помелочился, надо было ему больницы и школы у вас попросить, уверен, вы как меценат помогли бы и в этом!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Гончаров подарил 12-летнему мальчику спиннинг, обещанный в Утане