перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дома погорельцам края рискуют не закончить в срок из-за проблем с внутренней отделкой

14 сентября 2019, 19:35
Гость
14 сентября 2019, 20:49
А где Бочкарев , приехал посмотрел и уехал . Толку не какого , кроме пиара . Командировочные и топливо потратил , а кто возместит за выезд бездарных руководителей . А в тоже время Гончаров просто жил в Тасырхое . Сегодня вручил ключи от дома погорельцу . Есть порядочные министры в крае .
Гость
14 сентября 2019, 21:21
Какой ещё Бочкарёв?! Да он же такой же, как Сапожников и пр.! 
Гость
15 сентября 2019, 07:41
Ну да жил около трех домов. А обьектами края заниматься некогда. Так то он министр а не прораб
Гость
14 сентября 2019, 19:50
Свой свежий сруб я отделал гипсокартоном на плавающем (скользящем) крепеже, прошло 6 лет, сруб усел, на гипсокартоне не одной трещины. Проконсультирую.
Гость
14 сентября 2019, 20:08
У меня уже 11 лет прошло. Делал точно также. Никаких проблем вообще.
Гость
14 сентября 2019, 20:31
Гость
14 сентября 2019, 20:08
У меня уже 11 лет прошло. Делал точно также. Никаких проблем вообще.
Вы же природу не жгли, вот у вас все и получаеться.А у них (самисебясжигателей)даже бетонный бункер усадку даст, и не в строителях дело.
Гость
14 сентября 2019, 20:50
Да все так делают , никто сейчас не ждет усадки бруса .
Нормальные подрядчики не могут этого не знать ! 
Гость
15 сентября 2019, 10:37
"Эту проблему подняли на совещании. где было решено  срочно искать решение".
Да вы что народ- то смешите.
Неужели для того чтобы решить элементарный  технический вопрос нужно совещание и поиски " срочных решений".
Докатился край с такими кадровыми назначениями. Где инженеры, в конце то концов?
Гость
15 сентября 2019, 10:55
Почитайте стихотворение Маяковского. Там все ясно сказано.
Гость
14 сентября 2019, 20:33
А что нельзя было сразу этот момент учесть?Ведь знали же прекрасно об этом!
Гость
14 сентября 2019, 21:23
"Спасибо, сегодня сдали дом , в Тасырхое .  Гончарову огромное спасибо . Молодцы" 
Больше всего нравится, что Гончарову спасибо. Создается впечатление, что именно он построил дома. Знали бы все правду.
Гость
14 сентября 2019, 22:00
Сегодня дом сдали, завтра ещё четыре сдадут все в срок. У министра сельского хозяйства только переносы на октябрь да ноябрь.
Гость
14 сентября 2019, 20:38
Спасибо, сегодня сдали дом , в Тасырхое .  Гончарову огромное спасибо . Молодцы 
Гость
14 сентября 2019, 20:44
Почему непрофессионалов  наняли? Почему не проверяют влажность бруса? Другой вопрос про усадку, что наши предки избы и дома делали из круглого леса, срубленного в лесу, в конце февраля, начало мартаве. Такие дома и избы стоят веками. Это что, админисрация государственный подход к делу?
Гость
14 сентября 2019, 21:05
Вы ещё Вечорку и Чёрную газету процитируйте, всю жёлтую прессу собрали. Срок сдачи 15 октября. А завтра всё уже сдадут.
Гость
15 сентября 2019, 10:25
Дожили. Элементарный вопрос вызывает панику.
И все потому, что профессионалов- технарей  в правительстве и подведах нет, а кто был - попросту "сожрали".
 Ну что ж, это только начало. Что дальше то будете делать, господа "эффективные" менеджеры?
Гость
15 сентября 2019, 08:13
Добрее надо быть люди, порадуйтесь за других. Сегодня сдали дом в Гырде, где министр строительства  Алексей Николаевич Гончаров торжественно вручил ключи пострадавшему, а завтра губернатор от четырёх домов вручает ключи пострадавшим, разве это плохо? 
Гость
14 сентября 2019, 20:56
Осипов вручит ключи погорельцам от 4-х домов 15.09 . Молодцы дома сдают в срок с
Гость
15 сентября 2019, 08:59
А к чему этот слюнявый пиар? Глава сельского поселения мог вручить ключи. Так нет, надо губеру тащиться, тратить рабочее время и бензин. Тьфу
Гость
14 сентября 2019, 22:03
Гончарову, огромное спасибо. Порядочный, человек слова.
Гость
14 сентября 2019, 19:53
Где нет трехлимонных премий, смазки механизмов движения денежных стредств (коммунизм), там всегда так-кухарка правит в государством?! И всегда все наоборот, сначало отделка стен, потом стены сами.
Гость
14 сентября 2019, 22:37
Кошмарик,если брать произведение Гайдара то вам лучше подошёл бы ник"плохиш"