перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Читинка стала второй в конкурсе лучших следователей МВД России

Гость
15 сентября 2019, 10:57
Алена, решите задач. В дано: Карпова (бывший депутат, и надеюсь, что вскоре "бывший" главный врач смотровой поликлиники одарена еще одной поликлиникой! Взрослую поликлинику по Богомягкова ей дарят, уже минздрав во всю документы готовит! 
Три неизвестных, но предполагаемых: чем так прославилась Карпова, что и кому пообещала за такой подарок?
Гость
15 сентября 2019, 12:41
А вы не знали? Город то маленький. Но там где пагоны они не знают, не видят, не находят. 
Гость
15 сентября 2019, 13:40
Гость
15 сентября 2019, 13:40
А вы не знали? Город то маленький. Но там где пагоны они не знают, не видят, не находят. 
Надеялась, дурёха, что люди в погонах что-то смогут предпринять и остановить беспредел депутатский
Гость
15 сентября 2019, 14:03
Спасибо за своевременный сигнал! Приходите в управу на работу вас агентам возьмём)))   
Гость
15 сентября 2019, 19:39
Молодец. Поздравляю. Умничка! Среди 95 участников занять призовое место это более чем достойно. Очень рада за Алену и в целом за УМВД. В прошлом году тоже наш Забайкальский следователь победил. 
Гость
17 сентября 2019, 10:31
Так держать по показателям вашим и зряплату вам нужно платить по процентам раскрытия преступлений. Полицаи как были так и есть полицаи работающие на опг
Гость
15 сентября 2019, 18:50
Дааа, любят у нас полицию
Гость
15 сентября 2019, 10:51
Простой рабочий следователь в таких конкурсах участвовать не может, у него паказатели сразу упадут.Расказ для обывателя.
Гость
16 сентября 2019, 21:38
Молодец! Далеко не каждый сможет. 
Гость
15 сентября 2019, 15:19
А что про УУП, ничего не пишут. Он у на тоже второе место по России взял. Или каста ниже. 
Гость
15 сентября 2019, 10:05
Случпйно обыски у бабушек опозиционеров и разгон митинга не входят в список конкурсных испытаний?
Гость
15 сентября 2019, 12:39
Обыски нет только применение спец средств и топориков в спортивных костюмах и обязательно загасится под маску. 
Гость
15 сентября 2019, 09:46
Алёне, вы в своё время назанимали сегодня случайно спортивной гимнастикой? В детстве с нами помню в группе была девочка с таким же именем и фамилией, интересно вы это или нет
Гость
15 сентября 2019, 16:20
Что касается сажать людей в тюрьму фабриковать дела в нашем крае все царские опричники впереди планеты всей.