перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Заключённый в Забайкалье оскорбил судью в переписке — ему грозит арест за месяц до воли

Гость
15 сентября 2019, 12:32
Судьи а давайте вы на площадь все в один день придете а народ кто будет скажет вам все в лицо. Вы всех пересадите? Посмотрим истиное отношение народа к вам а мы к нам.  
Гость
16 сентября 2019, 08:07
С чего вдруг к суду неуважительно относиться?)) Ну, например, конкретно, Вы, чем недовольны по отношению к судьям, судейскому аппарату? К уголовникам вопросов нет. А если и есть недовольство, нет культуры в Вас? Речь об оскорблениях.
Гость
16 сентября 2019, 09:23
Гость
16 сентября 2019, 09:23
С чего вдруг к суду неуважительно относиться?)) Ну, например, конкретно, Вы, чем недовольны по отношению к судьям, судейскому аппарату? К уголовникам вопросов нет. А если и есть недовольство, нет культуры в Вас? Речь об оскорблениях.
Я педлагаю проверить и узнать. А на ваше мнение мне плевать есть недовольство нет культуры я вам больше скажу есть лютая ненависть.
Гость
16 сентября 2019, 10:30
Гость
16 сентября 2019, 10:30
Я педлагаю проверить и узнать. А на ваше мнение мне плевать есть недовольство нет культуры я вам больше скажу есть лютая ненависть.
, - вот запятые, возьмите, их в предложениях ставят.
Гость
15 сентября 2019, 17:17
Почему государство может нас, носителя власти, многонациональный народ России не уважать, оскорблять, унижать, подвергать геноциду? А мы - нет? Я полагаю, это не справедливо! Однажды, на просторах Интернета я встретил стихи, они назывались "государство твой враг", и я этому верю! А ещё я верю тому, что стадо баранов само выбирает себе мясников. 
И я не в стаде, а ты?
Гость
16 сентября 2019, 01:51
Суд рф грабит и проводит геноцид населения России. Когда будет востановлен конституционный строй в России всех судей рф ждет высшая мера наказания