перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Яна Шпак не мошенница. Что случилось 16 сентября

Гость
16 сентября 2019, 23:48
Читая новость об оправдании Шпак возникает ощущение что стал ясновидцем,после выборов писал, ждём оправдания Шпак в суде после её аппеляции хотя просто с ней всё было ясно когда прошла новость что она осуждена за мошенничество и подала аппеляции.Пока непонятно чем власть отблагодарит Краузе и Ушакова, ждём-с новостей.
Гость
17 сентября 2019, 09:40
«Давайте, друзья мои, я не знаю, что между вами происходит. Вы либо дурака оба валяете, либо кто-то из вас сейчас врёт, поэтому наладьте нормальное взаимодействие. В таком режиме вы ничего не сделаете, а пострадаете оба». Четыре раза прочитал, ничего не понял. Реинкарнация Черномырдина?)
Гость
17 сентября 2019, 10:42
Хуже эти позже такой бред понесут что лучше сесть.
Гость
17 сентября 2019, 10:39
Принесет присягу тому что нарушил уже. 
Гость
17 сентября 2019, 08:54
Как радостно звучит:Оправдал суд Яну Шпак! Может суды 1 инстанции разогнать или хотя бы оптимизировать? Кстати с 1 сентября этого года,судью можно вполне законно наказать,лишить квалификационной категории(в среднем до тысячи евро-71000 рублей в месяц), до очередной переквалификации,спасибо Дерипаске! А не дешево ли Яночка обошлась,место министра надо было еще прихватить( вместо А.Томских),хоть по понятиям порядок бы был!  Не понимаю почему губернатор терпит скандалы на заседаниях,есть регламент -соблюдайте ! Потом :местно излюбленное слово"огрызаться",это что кого то надо искусать(грызть),дикари! А то что регион провалил все проекты,так это вариант нормы! По мимо министров надо было все виды администраций разогнать! Административный штат с 2020 года и так придется сократить на 30%, куда Вы этих горе специалистов пристроите ?в прода вцы их не возьмут! Вообще интересно когда отопительный сезон начнется,на работе холодина,пациенты то же люди и они мерзнут!
Гость
17 сентября 2019, 13:56
Муж откупил.
Какой губернатор, раз попала под подозрение и суд..
Гость
17 сентября 2019, 14:02
странно, а что на оплату высшего образования денег не хватило?
17 сентября 2019, 13:30
Класно  а  может этих из станицы банду тоже оправдаем как она там звалась?