Осипов пригласил на инаугурацию первоклассника, попросившего маму о встрече с губернатором
18 сентября 2019, 20:59
Гость
19 сентября 2019, 08:43
у Коптеевой сын Косматых? Оччень так либеральненько! Елисей мечтает учится в Стэнфорде или Оксфорде?
Гость
19 сентября 2019, 09:45
Короче, че, мутится, главный, поздравка - это вообще что?
Гость
19 сентября 2019, 09:19
Внук у деда полковника спрашивает, деда, а я стану полковником, дед ему говорит, станешь внучек, а генералом, дед ему отвечает, а у генерала есть свой внук.
Гость
19 сентября 2019, 11:51
Мамака начала на детях пиарится, зэки закончились
Гость
19 сентября 2019, 11:17
Ну и выражения у Анастасии! "Чё каво моя болташ?" -отдыхает! Пиар, пиар, пиар и детей сюда же, бедные детки.
Гость
18 сентября 2019, 22:06
Надеемся, что когда он вырастет и поймет, что его родители были лишены многих шансов, и шанса вам тоже не оставит, гражданин нелегитимный.
Гость
19 сентября 2019, 08:55
он прям вылитый Алешенька Навальный в детстве!
Гость
20 сентября 2019, 18:32
Хотела просто порадоваться за чужого ребенка)).И не больше!
Гость
19 сентября 2019, 06:41
Пиар для правозащитницы за счет сына!
Гость
19 сентября 2019, 07:35
"- следит всегда по новостям - че где мутится и кто главный" - рассказывает про мальчика мама - юрист, правозащитник!? Каков стиль!
Гость
19 сентября 2019, 07:54
Гость
19 сентября 2019, 07:35
"- следит всегда по новостям - че где мутится и кто главный" - рассказывает про мальчика мама - юрист, правозащитник!? Каков стиль!
Наверное мама и хочет сделать из сына политика. А в первом классе совсем другие интересы у ребенка.
Гость
19 сентября 2019, 08:17
Гость
19 сентября 2019, 07:35
"- следит всегда по новостям - че где мутится и кто главный" - рассказывает про мальчика мама - юрист, правозащитник!? Каков стиль!
Какой круг общения такой и лексикон. Так называемый "юрист" даже название учебника с ошибкой написала "теория государства и правО" хотя должно быть теория государствА и правА.
Гость
19 сентября 2019, 05:02
Чему может научить губернатор, нарушивщий закон при своём избрании? Как быть над законом?
Гость
18 сентября 2019, 21:20
"а нужно, мальчик, не так много. Просто честно, с открытой душой, с чистым сердцем, бескорыстно, ежедневно, изо дня в день, не покладая рук, не сгибая колени, с гордо поднятой головой, во что бы то ни стало - врать."
Гость
18 сентября 2019, 21:42
Ну, на счет бескорыстно, можно поспорить. Особенно чтобы стать президентом в нашей стране.
Гость
18 сентября 2019, 22:33
Гость
18 сентября 2019, 21:42
Ну, на счет бескорыстно, можно поспорить. Особенно чтобы стать президентом в нашей стране.
После инагурации будем считать года по календарю имени Осипова: " год до нашего полигона Монгой, год от образования полигона, три года от образования полигона."
Гость
10 апреля 2020, 17:25
У меня аж глаз дернулся на последнем слове от режущей правды. Зачет!
Гость
19 сентября 2019, 09:03
А что не пишут ,что Костика Ильковского пригласил? Видимо ,одного поля ягоды! Жданова еще цветочки нам покажется!
Гость
19 сентября 2019, 15:52
что-то я не понял кого читает малец. Кто такой джеральд даррельд? Маманя-то опростоволосилась и на смех себя и сына подняла. как бы школу менять не пришлось.
Гость
19 сентября 2019, 15:00
Я в шоке.Дорогие уважаемые люди.а нельзя просто порадоваться за ребенка!Разве это плохо что у ребенка такие цели и можно сказать мечты,что здесь плохого что ребенок тянется к политике.?Какая разница кто родители юрист,правозащитник или обычный разнорабочий,?Это наоборот я считаю хорошо,что у ребенка с самого детства такие цели,к примеру взять моего ребенка ему сейчас 9 лет и с 2 лет мой ребенок занимается рисованием (ИЗО) а в 3 года мой ребенок мне сказал что будет художником и по сей день рисует даже записался в художественную школу и я на этом не настаивала.ребенок сам захотел ходить учиться профессионально рисовать,учавствует в районных конкурсах рисунков.сказал что станет настоящим художником,что добьется того что будет учавствовать в областных конкурсах.Так вот я к чему все это .ведь это прекрасно что дети мечтают,что ставят себе цели и идут к этой цели.Люди нужно просто уметь радоваться за других.
Гость
19 сентября 2019, 15:16
Когда ребенок рисует/танцует/поет/лепит/пилит/ и тд это ничего кроме умиления и радости не вызывает. Но когда ребенок "следит всегда по новостям - че где мутится и кто главный" вот это удивляет и вызывает недоумение, как минимум.
Гость
19 сентября 2019, 16:05
Гость
19 сентября 2019, 15:16
Когда ребенок рисует/танцует/поет/лепит/пилит/ и тд это ничего кроме умиления и радости не вызывает. Но когда ребенок "следит всегда по новостям - че где мутится и кто главный" вот это удивляет и вызывает недоумение, как минимум.
А еще этот чудо ребенок следит по всему городу сколько детских площадок. Обычных детей волнует толькр своя площадка есть она или нет. А ребенка правозащитника беспокоят площадки в каждом дворе
Гость
19 сентября 2019, 17:38
Гость
19 сентября 2019, 15:16
Когда ребенок рисует/танцует/поет/лепит/пилит/ и тд это ничего кроме умиления и радости не вызывает. Но когда ребенок "следит всегда по новостям - че где мутится и кто главный" вот это удивляет и вызывает недоумение, как минимум.
Конечно я не спорю кого то это удивляет.Но что в этом плохого?Когда у ребенка такой взгляд на жизнь.)))Я не вижу здесь ни чего плохого.Я в шоке только от того что английский язык со 2 класса ввели))))Но дети у всех разные кому то легко все дается,а кому то тяжело.Кто как может учится развивается.))
Гость
19 сентября 2019, 16:32
Знаю эту семью давно, прекрасные люди, очень воспитанные, интеллигентные, культурные, общаться с ними одно удовольствие! Детки у них очень умные, открытые, общительные! Напрасно здесь пишут "некоторые" всякие гадости! А по поводу "что нужно мальчику в таком возрасте" судить не вам, а родителям и самому Елисею, который прекрасно излагает свои мысли, знает чего хочет и как всего этого добиться! Люди! будьте добрее! Научитесь радоваться не только своим успехам, но и за других! Елисей! В добрый путь!
Гость
19 сентября 2019, 17:17
Полностью с вами согласна))С детьми лично не знакома Анастасии Коптеевой,но с ней знакома уже как год,и знаю ее только с положительной стороны.Она добрый,отзывчивый,искренний и чувствительный и простой человек.Которая судя по разговорам с ней души нечает в своих детишках.И она никогда не станет пиариться как там кто то написал за счет своих детей.Это уж точно не про нее.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Осипов пригласил на инаугурацию первоклассника, попросившего маму о встрече с губернатором
Пиар, пиар, пиар и детей сюда же, бедные детки.