перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутат Забайкалья на «брошенном» пароме переправил пассажиров через Чикой

Гость
20 сентября 2019, 08:54
Не КрысныйЧикой, а Красный Чикой. Паромная переправа находиться вниз по течению реки Чикой, возле села Жиндо. Примерно 90 километров от Красного Чикоя. И вы уважаемые пользователи не зная географии нашего района, не пишите всякий бред. И Красный Чикой и Жиндо находятьсч на правом берегу реки Чикой, относительно течения реки, а Хилкотой на левом. Бывают случаи, что люди сами плавяться, когда паромщик или на обеде или на ужине. Как депутат Заксобрания Егоров, правильно осмотрел паром, теперь примет меры, для безопасности перевозок граждан а также транспорта. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2019, 10:11
Так вы уважаемые и пишите правильно,  что переправа в селе Жиндо, сами грамотеи,  а почему Егоров при осмотре не поигласил ни подрядчика, ни собственника парома? На каком основании он осмотр проводил? 
Гость
20 сентября 2019, 12:32
Гость
20 сентября 2019, 10:11
Так вы уважаемые и пишите правильно,  что переправа в селе Жиндо, сами грамотеи,  а почему Егоров при осмотре не поигласил ни подрядчика, ни собственника парома? На каком основании он осмотр проводил? 
Верно замечено. Почему сразу на все обще обозрение!? Не по человечески 
Гость
19 сентября 2019, 21:21
А Крысный Чикой на правом берегу
Гость
19 сентября 2019, 23:32
Фигасе, депутат - капитан Врунгель? Ну да, село Красный Чикой на правом берегу, только до Хилкотоя там километров 90. И че, депутат на пароме против течения такую даль плыл? На шестах? Али на парусе? А паромщик все это время по другому берегу бежал? Чаще надо на землю спускаться, товарищ депутат. Может, хоть в географии и топонимике родного края начнёте разбираться.
Гость
20 сентября 2019, 09:31
Гость
19 сентября 2019, 23:32
Фигасе, депутат - капитан Врунгель? Ну да, село Красный Чикой на правом берегу, только до Хилкотоя там километров 90. И че, депутат на пароме против течения такую даль плыл? На шестах? Али на парусе? А паромщик все это время по другому берегу бежал? Чаще надо на землю спускаться, товарищ депутат. Может, хоть в географии и топонимике родного края начнёте разбираться.
А что не так-то? Паром у Большой речки, оттуда до Хилкотоя километров 16, на машине люди ехали до парома. При чем тут 90 км до Чикоя?
Гость
19 сентября 2019, 21:37
паромщик -депутат, а случаем сантехника среди депутатов нет, воздух из системы отопления спустить,холодно зззыыы.
Гость
20 сентября 2019, 15:39
Данный депутат руководитель является предприятия жкх
Гость
20 сентября 2019, 12:29
Попал товарищ депутат! 
Гость
20 сентября 2019, 14:56
Не депутат попал, а "Профсервис" вместе с Андрюшей Кривошеевым. На его дите да на сыне Гостева, дружка его, значится учредительство фирмочки. Андрюша всё бегает да будто дела по парому решает. Эта его фирмочка выиграла аукцион по ремонту, эксплуатации парома и перевозке людей. И директором сейчас там человек Кривошеева. Вот этим товарищам и будет прилетать по полной, а уж никак не депутату. Егорову ещё благодарность выпишут, за активную жизненную позицию
Гость
20 сентября 2019, 22:15
Гость
20 сентября 2019, 14:56
Не депутат попал, а "Профсервис" вместе с Андрюшей Кривошеевым. На его дите да на сыне Гостева, дружка его, значится учредительство фирмочки. Андрюша всё бегает да будто дела по парому решает. Эта его фирмочка выиграла аукцион по ремонту, эксплуатации парома и перевозке людей. И директором сейчас там человек Кривошеева. Вот этим товарищам и будет прилетать по полной, а уж никак не депутату. Егорову ещё благодарность выпишут, за активную жизненную позицию
Не ужто завистью попахивает? Не гоже депктату законодательного собрания свое положение использовать в мести, Кривошеева поставил глава руководителем после Егорова, МУП РЖКХ, вы лучше лействительно работайте, а не отрабатывайте.
Гость
20 сентября 2019, 22:34
Гость
20 сентября 2019, 14:56
Не депутат попал, а "Профсервис" вместе с Андрюшей Кривошеевым. На его дите да на сыне Гостева, дружка его, значится учредительство фирмочки. Андрюша всё бегает да будто дела по парому решает. Эта его фирмочка выиграла аукцион по ремонту, эксплуатации парома и перевозке людей. И директором сейчас там человек Кривошеева. Вот этим товарищам и будет прилетать по полной, а уж никак не депутату. Егорову ещё благодарность выпишут, за активную жизненную позицию
Депутат тоже пусть призадумается. Помощник слаавы ему придает не так ли? За собой смотреть онлайн надо, а не завидовать! Жаль видео сюда не загрузить,а то люди б увидели,кто помощник на самом деле
Гость
19 сентября 2019, 23:43
Местным алкоголикам не то что паром, им бумажный кораблик доверить нельзя
Гость
19 сентября 2019, 21:40
Старый ржавый  паром  у которого  в трюме  есть  немного золота и пару мачт можно продать в Китай символ  Забайкалья. И новый кормчий  от Пу-Ве-Вуна не поможет
Гость
19 сентября 2019, 22:18
Горе-то какое!
Гость
19 сентября 2019, 23:13
А где этот Крысный Чикой, там что в честь крыс село назвали?
Гость
19 сентября 2019, 23:16
Походу у Егорова самый запомнившийся момент в жизни, а зачем лодку смотрел, хотел подтолкнуть паром? Ну кудаже как не в следственный писать.
Гость
19 сентября 2019, 21:57
Для неразумного депутата. Это статья уголовного кодекса: угон транспортного средства. В России уже был прецедент. Один сердобольный пассажир в мороз вместо водителя не захотевшего вести пассажиров сел за руль и поехал. Водитель написал заявление на угон и суд признал виновным "доброхота". Борис Петрович