перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забайкальские танкисты будут учиться воевать в джунглях Лаоса

20 сентября 2019, 09:49
Гость
20 сентября 2019, 10:12
Никак наш гарант не наиграется в войнушку! Зациклился уже..
Гость
20 сентября 2019, 16:54
Война - самый прибыльный бизнес (с дешевыми, возобновляемыми людскими ресурсами и выгодными заказами для ВПК)! Война за пределами страны - лучшие способ отвлечь население от внутренних проблем :(
Гость
20 сентября 2019, 09:59
Ну понеслось!Кого там в Лаосе надо защитить от этих проклятых америкосов?Разбомбить,пострелять,а потом все восстановить и оказать гуманитарную помощь?Пусть весь мир знает:Россия-добрая душа!
Гость
20 сентября 2019, 10:55
Самое главное чтобы это все не зря делалось, а то к власти после путина придут горбачь и ельцин которые все развалят и продадут, медведева нельзя ставить президентом потому что он все пропьет.
Гость
20 сентября 2019, 11:02
Сначала предать нескольких войнов нужно чтобы потом заявить о подлом ударе в спину. 
Гость
20 сентября 2019, 16:50
Что, у властей, наряду с нефтью и газом, появилась новая экспортная позиция - армия?! Этакий "Росийский иностранныйлегион" - французское хау-ноу осваивают!
Гость
20 сентября 2019, 10:32
У меня мозг расплавился пока читал новость. ЗАЧЕМ?!;!?
Гость
20 сентября 2019, 10:56
Да ладно Вам! Пусть тренируются, не на курорт же их отправили! Ну нет у нас в забайкальских степях джунглей, болот и гор.
Гость
20 сентября 2019, 10:13
Лаоч наш! Мы лидеры мировой гопоты!
Гость
20 сентября 2019, 11:19
Мчались танки пальмы подминая 
Наступала грозная броня 
И летели наземь лаосяне 
под напором стали и огня. 
Гость
20 сентября 2019, 11:47
Пора у нас в Забайкалье жунгли разводить)).
Гость
20 сентября 2019, 12:10
Гость
20 сентября 2019, 11:47
Пора у нас в Забайкалье жунгли разводить)).
Я бы лучше танков разводил. Я бы за ними ухаживал чистил, заправлял,  заряжал, в лес гулять водил. 
Гость
20 сентября 2019, 10:23
Вот блин кому точно то заняться нечем! Зачем им только квартиры выдают этим военным, что бы они в Рэмбо играли в джунглях, распугивая обезьян. На заводы, фабрики гнать надо этих тунеядцев!
Гость
20 сентября 2019, 10:29
Затем, чтобы Вы тихо и мирно спали ночью, а не ждали когда в ваш дом прилетит снаряд.
Гость
20 сентября 2019, 10:59
Гость
20 сентября 2019, 10:29
Затем, чтобы Вы тихо и мирно спали ночью, а не ждали когда в ваш дом прилетит снаряд.
Из самого ажно ЛАОСА!Бабах!Тихо и мирно спите ночью!Вечным сном!Во сколько же сотен миллионов обойдутся для НАС эти игрульки по разгону лаосских обезьян?
Гость
20 сентября 2019, 11:24
Гость
20 сентября 2019, 10:59
Из самого ажно ЛАОСА!Бабах!Тихо и мирно спите ночью!Вечным сном!Во сколько же сотен миллионов обойдутся для НАС эти игрульки по разгону лаосских обезьян?
При чем здесь Лаос? Хотя, чего здесь обсуждать, не дойдет все равно.
Гость
20 сентября 2019, 11:05
Война экономическая уже давно проиграна, роль  дойной сырьевой "коровы" тому подтверждение.
Гость
20 сентября 2019, 12:34
я правильно понимаю, что скоро начнём строить Лаосский мост?
Гость
20 сентября 2019, 10:51
Думаю без кондиционера в танке там не обойтись.   
Гость
20 сентября 2019, 11:25
А всем кто туда поедет прививки сделают от тех болезней которые там есть. А то болота джунгли столько можно нацеплять.
Гость
20 сентября 2019, 11:12
Молодцы танкисты! Учитесь воевать в любых условиях, бить врага на его территории. Сила нашей армии не даёт покоя потенциальному противнику и внутренним предателям. Эти визги и слюни в комментах подтверждают - правильно все делаете. В случае войны вычислим предателей и посадим вам на броню, пусть потом умничают. 
Гость
20 сентября 2019, 11:45
По джунглям танки грохотали
А я все думал о семье
И молодая обезьяна
У нас уселась на броне
Гость
20 сентября 2019, 11:49
Предателей, милок, вычислить не сложно. У кого деньги  в оффшорах, дорогая недвижимость за рубежом и дети имеют иностранное гражданство  тот и предатель. А ты в вычислители предателей не годишься по причине твоей полной  слепоты и отсутствия мозгов в головенке.