перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Песков прокомментировал задержание шамана, идущего «изгонять Путина»

Гость
20 сентября 2019, 11:51
А как же он столько прошёл с криминалом, т. е правоохранители и не знали кто идёт? Это значит минус МВД
Гость
20 сентября 2019, 12:18
Нет, это в столице испугались, а вдруг точно изгонит.
Гость
20 сентября 2019, 12:37
Гость
20 сентября 2019, 12:37
Нет, это в столице испугались, а вдруг точно изгонит.
Скоро новую статью в УК введут за призывы к изгнанию демона. Или за организацию антидемонических сообществ. 
Гость
20 сентября 2019, 13:34
Гость
20 сентября 2019, 13:34
Скоро новую статью в УК введут за призывы к изгнанию демона. Или за организацию антидемонических сообществ. 
За это и так статья есть - организация сект.
Гость
20 сентября 2019, 11:42
Что бы не происходило, Кремль всегда не в курсе. Возникает закономерный вопрос а зачем нам такой Кремль? 
Гость
20 сентября 2019, 16:38
А он совсем не у нас, он у них - у тех, кто ворочает триллионами, кто прибрал к волосатым лапам всю страну и держит разных петрушек-песковых в качестве своих шестерил.
20 сентября 2019, 11:38
Песков это кто? И че за шаман?
Гость
20 сентября 2019, 11:51
Шамана знаю, а вот Песков кто это?
Гость
20 сентября 2019, 12:36
Как же, не знает он, что в Чите на митинге было 30 человек, в Улан-Удэ уже сотня, которую разгонять пришлось и арестовывать. Побоявшись этого снежного кома в Иркутск уже не пустили, ибо до Москвы сотни тысяч бы дошли.
Гость
20 сентября 2019, 13:20
Песков это друг идола ( секретарь ) , а дочь Пескова , работает в Британском парламенте , и потом Песков , говорит о государственной безопасности .
Гость
20 сентября 2019, 13:58
"..что Кремль не в курсе ситуации"
 Кремль вообще не знает, и знать не хочет, что творится в стране. Ему и там хорошо! Спохватятся когда воровать станет нечего - кончится и лес и нефть с газом.
Гость
20 сентября 2019, 16:09
В России более тысячи городов ("сколько городов у нас в России, а нету столько пальцев на ногах") Кремль должен отслеживать каждого бомжа из каждого города? 
Гость
20 сентября 2019, 16:44
Гость
20 сентября 2019, 16:44
В России более тысячи городов ("сколько городов у нас в России, а нету столько пальцев на ногах") Кремль должен отслеживать каждого бомжа из каждого города? 
Новую методичку спустили пригожинцам? Не смешите, дeбuлы.
Гость
20 сентября 2019, 16:56
Гость
20 сентября 2019, 16:56
Новую методичку спустили пригожинцам? Не смешите, дeбuлы.
методички это по вашей либерально-навальновской части, ваша цеховая солидарность!
Гость
20 сентября 2019, 11:38
Сейчас вся страна должна подняться на защиту шамана. Это настоящий произвол. Еще делают вид что ничего не знают. А улан-уденцы молодцы не стали молчать. Надо всем их поддержать.
Гость
20 сентября 2019, 11:48
таких ярких городских сумасшедших в каждом городе штук по 10 припасено
Гость
20 сентября 2019, 12:27
Гость
20 сентября 2019, 12:27
таких ярких городских сумасшедших в каждом городе штук по 10 припасено
Штук по десять? и где они? Путина изгонять пошел только Саша-шаман!
Гость
20 сентября 2019, 13:30
Гость
20 сентября 2019, 13:30
Штук по десять? и где они? Путина изгонять пошел только Саша-шаман!
Саша нездоров, либо хорошо притворяется таковым. Так что вы либо поклоняетесь шизику, либо вас хорошо обдурили.
Гость
20 сентября 2019, 12:31
А скрип тележечный все ближе.))) Боитесь?  Бойтесь.)
Думаете Шаман не дошел? Он дошел! Запалил таки искорку!
Гость
20 сентября 2019, 13:49
Крутил бы ты свои педали, дядя и пургу б не нес! Кстати, на фунфырик бояры не подкинешь? А то вдохновение для новых сюжетов пропадат.
Гость
20 сентября 2019, 14:21
Гость
20 сентября 2019, 14:21
Крутил бы ты свои педали, дядя и пургу б не нес! Кстати, на фунфырик бояры не подкинешь? А то вдохновение для новых сюжетов пропадат.
Мы знаем кто ты.Жди нас.Мы скоро приедем к тебе.
Гость
20 сентября 2019, 14:58
Гость
20 сентября 2019, 14:58
Мы знаем кто ты.Жди нас.Мы скоро приедем к тебе.
Жду, выходите! А вы это кто?
Гость
20 сентября 2019, 16:34
Он первый не побоялся и сказал людям правду о Путине и его вертикали. Что это антинародное правительство, управляемое человеком, не выбранным народом, а самозванцем, поставленным Ельцыным. Путин сам сказал, как он сильно любит власть и добровольно не уйдёт. Вот Габышев и идёт, чтобы прервать этот бесовский бес предел власти! У которой ни ума, ни чести, ни совести. А о достоинстве и говорить нечего. Врут народу постоянно и обворовывают, врут и обворовывают! Держатся только благодаря фальсифицированным выборам!
Гость
20 сентября 2019, 17:07
Вы, наверное, кроме газет ничего не читаете, если считаете, что кроме него никто открыто не выступает против власти. Откройте для себя Ютюб, например. Там и молодые коммунисты есть: Сёмин, Бондаренко. И мусор разный воде Овального и иже с ним. И много ещё кто там выступает ОТКРЫТО и на гораздо большую аудиторию, чем этот шизоид с телегой.
Гость
20 сентября 2019, 18:28
Гость
20 сентября 2019, 18:28
Вы, наверное, кроме газет ничего не читаете, если считаете, что кроме него никто открыто не выступает против власти. Откройте для себя Ютюб, например. Там и молодые коммунисты есть: Сёмин, Бондаренко. И мусор разный воде Овального и иже с ним. И много ещё кто там выступает ОТКРЫТО и на гораздо большую аудиторию, чем этот шизоид с телегой.
каждый несет ношу определенную ему разумом.
Гость
21 сентября 2019, 19:00
Удивительно, в каком глупом положении оказался президент, в связи с этим арестом. И какой идиот этот арест санкционировал. Из смешной вещи, которую можно было сделать еще смешней, какой-то очень тупой чиновник сделал очень большую бяку Путину. Создав впечатление, что президент действительно боится этого шамана. 
Гость
20 сентября 2019, 12:39
Где опять этот полковник? За что мы ему платим? Он добьется, пойдет опять улицу мести.
Гость
20 сентября 2019, 13:12
Есть инфернальные персонажи и столь же инфернальные последователи. И есть партия КПРФэ поддерживающая и раздувающая несистемные протестные настроения. А по правде, редуцирующая протестные настроения, саботирующая работу властных органов (эти бывшие выпускники высшей политической трижды Ленинско-Бланковской школы) Власть, по какому-то недоразумению потакает коммуньякам, а те борзеют, видать им бюджетный пирог покоя не даёт. Вспоминаю нищие совковые, перестроечные, постперестроечные годы, тогда что то коммуньяков не было слышно, а сейчас страна пришла в сознание, нефть, газ вывозиться коммунистическими темпами, а коммунистам только на зарплату и пенсию в думе перепадает, а основные барышы проходят мимо их кармана. Вот и думается мне, что не о народе они пекутся , а об своих отпрысков, иначе кто им мешал раньше о народе думать и переживать.!? Ну например расстрел в 1962 году, а ведь страна к тому времени уже 1957 году запустила спутник в космос,  1961 год Юрий Гагарин в космос полетел, а о рабочих как то про зарплату забыли им добавить, предпочли расстрелять смутьянов. И не колышило комми, что у людей дома жрать нечего, а тут видишь они вдруг запереживали. Даже с шаманами прыгают в бубен стучат, атеисты фальшивые. Что не сделаешь ради денег комми?! да? Российскую Империю в крови утопили, СССР растащили по национальным квартирам, точнее бывшую Российскую Империю, И теперь вот за Россию взялись, не добили вы её ещё, покоя вам это не даёт?! 
Гость
20 сентября 2019, 13:32
к сожалению твое время ушло. все свои шансы ты пр..л. теперь осталось только километровые тексты, под ста никами, никому не нужные писать.
Гость
20 сентября 2019, 13:53
Гость
20 сентября 2019, 13:53
к сожалению твое время ушло. все свои шансы ты пр..л. теперь осталось только километровые тексты, под ста никами, никому не нужные писать.
Моё время ещё не пришло, гляжу на вас, наблюдаю за вами, а ведь с дивана могу встать, пока нет надобности. А ваше время и не вернётся, поэтому твои желания останутся при тебе и ты дальше будешь в бессилии зубами скрипеть. 
По поводу ников, заблуждаетесь милейший, сам порой читаю и диву даюсь, сколько разумных людей вам начинают отпор давать и выражать свою гражданскую позицию на ваши подлые желания. Порой слово в слово пишут так, что бы и я хотел сказать. 
На выборы то сходил? Ну как ?! Комми на протестном много получили? Что вышли сотни миллионов миллиардов недовольных поддержать вашу инфернальную шаражку обещалкиных - по..ых? Пора убирать вашего истукана, где раз в год кучкуются полтора кпрэфнутых и пару откормленных дИпутатов.
Гость
20 сентября 2019, 14:01
Гость
20 сентября 2019, 14:01
Моё время ещё не пришло, гляжу на вас, наблюдаю за вами, а ведь с дивана могу встать, пока нет надобности. А ваше время и не вернётся, поэтому твои желания останутся при тебе и ты дальше будешь в бессилии зубами скрипеть. <br>По поводу ников, заблуждаетесь милейший, сам порой читаю и диву даюсь, сколько разумных людей вам начинают отпор давать и выражать свою гражданскую позицию на ваши подлые желания. Порой слово в слово пишут так, что бы и я хотел сказать. <br>На выборы то сходил? Ну как ?! Комми на протестном много получили? Что вышли сотни миллионов миллиардов недовольных поддержать вашу инфернальную шаражку обещалкиных - по..ых? Пора убирать вашего истукана, где раз в год кучкуются полтора кпрэфнутых и пару откормленных дИпутатов.
Не трожь Ильича! Это история.
Гость
21 сентября 2019, 07:42
Вот и делайте выводы кто с ним шел! Только бездельники, любящие развлечения! Человек действительно болен, а тунеядцам того и надо. Уверен шаманская община с людей на халяву деньги собирала и  использовала больного человека в личных целях. А потом кутили на полную катушку!  Если им не будет от народа финансовой поддержки далеко ли они дойдут-вот вопрос! 
Гость
20 сентября 2019, 17:39
Заметьте, как только появилась новость о шамане, так сразу тьма кремлеботов набежала. Интересно у чита ру есть статистика, по городам с которых оставляют коментарии эти боты.
Гость
20 сентября 2019, 11:47
Опившись Боярышника шаман вместо дождя вызвал ОМОН!
Гость
20 сентября 2019, 13:23
Красава 👍
Гость
20 сентября 2019, 13:58
Лучший коммент!
Гость
20 сентября 2019, 14:21
Гость
20 сентября 2019, 14:21
Лучший коммент!
Себя не похвалишь, так и копеечку пригожин не даст лузерочку
Гость
21 сентября 2019, 00:27
Сразу предупреждаю всех, что с этим шаманом находится сам Господь. Он ясно всем говорит. 
Мы своих в беде не бросаем.
Будет специальная комиссия по расседованию всех кто участвовал в задержании этого шамана на трассе. Это задержание по юридическим нормативам было призведено незаконно, а значит им всем грозит штрафной рабочий батальон.
Все до единого человека, кто незаконно этого шамана обследует, без его письменного согласия и заверения адвоката, будут отстранены от работы и в дальнецшем осуждены народом России чернз референдум в штрафной рабочий батальон.
Все надзиратели, начальник следственного отдела,  курьеры, судьи, прокуроры, кто будет вести против шамана уголовное или иное дело сядут в штрафной рабочий батальон. Ваши семьи пострадают от космоса.
На кого шаман или адвакат, по согласию шамана, укажет, что с шаманом обращаются некоректно, любой человек, то он будет занесен в черный список на отстранения от веры в Господа и Аллаха и будет уничтожен.
Если шамана в ближайшие дни не выпустят и не довезут его обратно до своих товарищей, что идут по дороге на Москву, не извенятся перед ним и не дадут компенсацию в размере 100 тысяч рублей, то президент Путин будет космосом казнен.
Землянин обыкновенный № 1.
Гость
21 сентября 2019, 13:48
Слушайте, не хочу нагнетать, и делать прямые намеки. Но вам не кажется что такая история уже была, этак две тысячи лет назад? Ну прям один в один. Тоже парнишка появился из ниоткуда. Давай народ собирать. Тут вам и фарисеи местные гвалт подняли, и прокураторы)))) и даже иуда местный объявился(тоже с деньгами связано). Мдааа.делааа, ремейк что ли переснять хотят.
Гость
21 сентября 2019, 16:40
Причем здесь Путин? Почему все забывают, что на местах руководит не Путин, а местные слуги народа. Их надо шерстить. У нас в РОССИИ всегда так, чуть что, президент виновен.
Гость
22 сентября 2019, 00:55
При том, что местные в большинстве своем назначены Путиным. Каждый раз как прямая линия, все жалуются, но ответственности никто не несет. Президент виновен в заявлениях типа "Ну что мы сейчас начнем шашками махать". Отвечать никто и не будет, чтобы не сомневались какой у нас хороший президент. А с местными договоренность по умолчанию - "Я вас не трону пока вы меня поддерживаете, делайте что хотите, а пять дней в году после прямой линии можно и поработать, чтобы остальные 360 королями жить". "Шерстить" в планы властей как раз не входит. Он и Осипова пальцем не тронет что тот ни вытворяй, если только он вдруг против центра не попрет.
Гость
20 сентября 2019, 12:46
высший разум или информационное поле вселенной просто обеспокоено тем что человечество в третий раз может уничтожить себя в ядерной катастрофе, и обещанного Путиным рая во вселенной персонально для кого то бы  не было  не припасено, поэтому проще закрыть тему освоения вселенной гомосапиенс и заменить его искусственным интеллектом, и разум предпринимает попытки дозволенные уставом параллельного мира исключить эту угрозу, Габышев просто посланник высшего разума как и Иисус Христос, и все представители основатели других верований, просто мне в силу перенесенных проблем и посильной помощи параллельного мира в отказе из за этого от суицида, была приоткрыта немного суть мироздания, просто заложено в голову, в связи с этим отказался и от крещения, до этого была стандартная вера в бога или что то там около этого, прогресс даруемый нам высшим разумом, а интернет это как раз оттуда, и попытка ограничить действие информационного поля ни к чему не приведут эту откровенно заворовавшуюся и тупую власть, единственно пытаясь сохранить себя, предпримет действия с необратимыми последствиями.
Гость
20 сентября 2019, 13:37
Отсыпьте, пожалуйста. Моё сено для шанешек меня так не таращит.
Гость
21 сентября 2019, 04:23
Такого одним шаманом не изгонишь .