перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минфин: Без федеральной помощи мы не увеличим зарплаты учителям Забайкалья

Гость
20 сентября 2019, 12:55
чиновникам сократите , типа ванчиковой и все у вас получится. А таких кому сократить нужно очень много. А то они себе каждый год раз за разом прибавляют и прибавляют. И не просто а шикарно прибавляют. Потом необходимо сократить чиновников и разных замов, бездельников сократить типа сенатора от Забайкальского края (жамсуева). Вот и пол бюджета вам, закупки на канцелярию и т. д. Есть над чем подумать и будут деньги. Да , забыл - гараж обслуживающий чиновников сократить на две трети, не закупать новые крузаки , "тем" много, подумайте и будут деньги, много денег.
Гость
20 сентября 2019, 13:54
Какой сократите. Президент закон подписал об индексации з/платы чиновников. Самые социально не защищенные слои населения. 
Гость
20 сентября 2019, 13:56
Ну зато мы великая страна,по зомбо-ящику у нас всё хорошо.Америка наверное виновата что учителям копейки платим.Зато нынче выделили чуть ли не миллион на скос травы и это в сентябре месяце! .Воруют на всём что можно! 
Гость
20 сентября 2019, 16:27
Гость
20 сентября 2019, 13:56
Ну зато мы великая страна,по зомбо-ящику у нас всё хорошо.Америка наверное виновата что учителям копейки платим.Зато нынче выделили чуть ли не миллион на скос травы и это в сентябре месяце! .Воруют на всём что можно! 
А что вы хотите. Всенародноизбранному церберы нужны. А грамотное и здоровое население - это его ночной кошмар! Не для того он эту синекуру получил.
Гость
20 сентября 2019, 13:14
а минфин и с федеральными деньгами не увеличит зп учителям,себе минфин на 50 тыров поднимет, учителям на 100р.
Гость
20 сентября 2019, 16:52
Повышать надо в больших школах. В сельских школах,где в классах 4-8 учеников, зачем повышать зарплату? Только бюджет тратить. Знаний у детей нет, успеваемость низкая.  А у нас наоборот. Где детей в классе 25-30,там зарплата одинаковая (а может и меньше) с теми, у которых не больше 8 детей.  
Гость
22 сентября 2019, 07:45
И что ты такой умный тут сидишь?! В сельских школах нет успеваемости и пр. Откуда ты знаешь, что в сельской школе работаешь?! У меня успеваемость по русскому языку по  ГИА за несколько лет уже 100 и 100! Так что мы тоже хотим прибавки к зарплате