перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сторонники задержанного воина-шамана пошли дальше «изгонять Путина» без него

Гость
20 сентября 2019, 15:29
Смешно и грустно что власть боится кучки людей, бредущих гдето на просторах необъятной, с тележкой и мультяшными смешными именами - Шаман, Дед Мороз, Ворон, Ангел
Гость
20 сентября 2019, 15:41
Братство кольца.
Гость
20 сентября 2019, 16:10
Гость
20 сентября 2019, 16:10
Братство кольца.
Не-не. Братство луженого очка - так точнее.
Гость
20 сентября 2019, 16:13
Путин в панике катается по коврам гранатовой палаты и кусает локти!
Гость
20 сентября 2019, 15:25
Шаман дал понервничать власти
Гость
20 сентября 2019, 15:38
Владимир Владимирович ночами не спит, нервничает из-за вашего шарлатана - шамана. Самому то не смешно? Если власти будут нервничать из-за каждого клоуна, то никаких нервных клеток не хватит.
Гость
20 сентября 2019, 16:13
Гость
20 сентября 2019, 16:13
Владимир Владимирович ночами не спит, нервничает из-за вашего шарлатана - шамана. Самому то не смешно? Если власти будут нервничать из-за каждого клоуна, то никаких нервных клеток не хватит.
А ты чего строчишь как заведенный? Нервничаешь? Ишь, один коммент за другим. Ты себя то побереги. Нервишки подлечи, а то вон люди говорят, что от тебя попахивать стало с првышением ПДК.
Гость
20 сентября 2019, 15:15
ой ребята, ребята. и вас ведь тоже прихватят, они найдут повод. 
Гость
20 сентября 2019, 16:07
Ой-ёй-ёй(( Чо же делать то теперь будем?
Гость
20 сентября 2019, 15:09
В голову больше не приходит ничего кроме слов нашего Министра иностранных дел С. В. Лаврова. 
Гость
20 сентября 2019, 15:29
Скажи их в вслух. глядя в зеркало. 
Гость
20 сентября 2019, 15:56
А министру иностранных дел Лаврову их в ухо нашептала дочка, гражданка вражеского США, не знающая даже русского языка. Думаете народ совсем ничего не знает?
Гость
20 сентября 2019, 16:05
Гость
20 сентября 2019, 16:05
Скажи их в вслух. глядя в зеркало. 
Лах! Сидр!
Гость
20 сентября 2019, 16:46
Хороший тамада и конкурсы интересные.
Гость
20 сентября 2019, 15:16
А кто теперь у них вождь? 
Гость
20 сентября 2019, 16:09
Другой прокочегаренный уркаган - Ворона.
Гость
20 сентября 2019, 15:35
Форест Гамп отдыхает.
Гость
20 сентября 2019, 23:59
Ещё пара психов.
Гость
20 сентября 2019, 15:40
Какой-то противоречивый этот шаман. Вроде шаман, а в бога верует: " Мы идем от бога и бог с нами".Интересно, а кто же там дальше идет?
Гость
20 сентября 2019, 16:12
ты еще больше удивись что помимо того что он "православный шаман" он еще и "шаман-коммунист"
Гость
20 сентября 2019, 17:20
Гость
20 сентября 2019, 17:20
ты еще больше удивись что помимо того что он "православный шаман" он еще и "шаман-коммунист"
Он партвзносы регулярно платит? А на исповеди часто ходит? А с бубном камлает между партсобраниями и крестными ходами?
Гость
20 сентября 2019, 17:27
Как шаман собирался изгонять Путина из Кремля, если не смог изгнать ОМОН из своей палатки?
Гость
20 сентября 2019, 18:21
таки шаман одна из капель, которая камень точит.
Гость
20 сентября 2019, 19:01
Когда нападают среди ночи вооруженные бандиты на спящих людей,сложно сопротивляться.
Гость
20 сентября 2019, 20:08
Гость
20 сентября 2019, 20:08
Когда нападают среди ночи вооруженные бандиты на спящих людей,сложно сопротивляться.
Хахаха! Детский сад в обсуждение подтянулся!
Гость
20 сентября 2019, 21:16
Весь этот поход  псевдо шамана  не что иное, как инсценировка.  Он видимо  в школе  учился плохо, поскольку текст  плохо заучен, да и  его содержание кроме  сожаления каких  либо  других ассоциаций  не вызывает.  Судя по его внешнему виду это  подобие человека  из посетителей, живущих  за счет содержания мусорных баков.   Работать он не привык.  Как можно  принимать всерьез  его вояж?  Люди куда вы катитесь, если  следуете за таким "вожаком"? Ясно одно, сам он никогда бы до этого не додумался.  Его выходка не достойна нашего внимания.  
Гость
21 сентября 2019, 11:13
Ты не достоин нашего внимания! Или Мессия должен на джипе в дорогих одеждах ехать? Как делают твои хозяева. Да, и он, в отличии от тебя, работал - по крайней мере сварщиком
Гость
20 сентября 2019, 15:10
заразно
Гость
20 сентября 2019, 15:25
Шаман их покусал, видимо.
Гость
20 сентября 2019, 15:27
Да согласен,коррупция очень заразна.Страна погрязла в этой заразе.Прогнила насквозь.Печально это всё на фоне самой богатой недрами земле.
Гость
20 сентября 2019, 15:41
Гость
20 сентября 2019, 15:41
Да согласен,коррупция очень заразна.Страна погрязла в этой заразе.Прогнила насквозь.Печально это всё на фоне самой богатой недрами земле.
Вы бы хоть текст меняли, надоели эти заготовки, про коррупцию, олигархов, разворованные недра и т.д. Попросите своего Навального, он вам что нибудь новое вышлет, а то уже читать неинтересно.
Гость
20 сентября 2019, 16:15
Открытое обращение к властям!
Мы, граждане России, просим нашу власть защитить наши семьи, спокойную жизнь и будущее наших детей от посягательств разного рода "активистов",  которые сеют в нашей стране смуту, деструктивно влияют на население нашей страны призывая к разного рода провокациям, "изгнанием" законно выбранной нами власти в лице Владимира Владимировича Путина. Мы ,как налогоплательщики призываем правоохранительные органы вмешиваться в подобного рода акции и оперативно давать ответ данного рода экстремизму.
Гость
20 сентября 2019, 16:44
Тебе кто поручил от имени народа говорить, маньяк величественный. Ты свой бред величия излагай лечащему врачу, а не на портале. 
Гость
20 сентября 2019, 17:22
Гость
20 сентября 2019, 17:22
Тебе кто поручил от имени народа говорить, маньяк величественный. Ты свой бред величия излагай лечащему врачу, а не на портале. 
Часто говоришь о врачах, тебе бы самому не мешает на антидепрессантах полежать, а то злой, как собака. Съездил бы куда, Дарасун, Кука, по лесу бы прогулялся, грибы, ягоды и полное отсутствие интернета, месячишко бы без политики пожил. Глядишь, что-то человеческое в тебе появится. 
Гость
20 сентября 2019, 17:26
Ты болен по моему и это я заявляю от всего народа России.
Гость
20 сентября 2019, 15:43
Что у них в голове?
Гость
20 сентября 2019, 15:42
А, чего Лёха Качегар с Гобриком не пошли? 
Гость
20 сентября 2019, 16:35
Думает Лёхе Кочегару есть дело до этого контуженного шамана? Пропиарились за счет его, проведя митинг и хватит. 
Гость
20 сентября 2019, 15:48
Ворон, Шаман. Сплошная манга. На что обращаешь внимание, что Изгонять Пу.ина в кавычках.
Гость
20 сентября 2019, 15:16
Бездельники и тунеядцы, не хотят терять деньги пятой колоны. Им уже все равно с кем идти и зачем идти, главное не работать, надеюсь в Иркутске им хребты поломают местные полицейские.
Гость
22 сентября 2019, 22:43
100 % в точку!