перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Следы медведя обнаружили читинцы в районе Молоковки

Гость
21 сентября 2019, 09:45
В районе Новоорловска, это между Агинском и Могойтуем гуляет мишка 1,5 годовалый
Гость
21 сентября 2019, 01:11
3 дня назад в р-не с. Еремина слышал рычание медведя. 
Гость
21 сентября 2019, 01:36
Да это мне в туалет приспичило,когда я собирал грузди..в тут ты.. пришлось порычать.
Гость
20 сентября 2019, 22:50
Да они повсюду в эту осень! Уже трёх или четырёх мишек следы видел на разных речках..Это супруга сфотографировала..
Гость
20 сентября 2019, 22:55
А фото почему не привязали к комменту?
Гость
20 сентября 2019, 23:37
Не верю!
Гость
21 сентября 2019, 13:37
Да ладно,у нас в городе столько медведей,вот в городской думе 19 медведей,губернатор медведь,может просто лесные медведи в гости идут к городским медведям,ведь городские медведи сытые и довольные.
Гость
20 сентября 2019, 23:24
Это медведь- оборотень будьте осторожны он недоволен как обошлись с посланцем природы направленным к вам из верхнего мира чтобы  устранить разрушителей вашего мира. Мише-моква придет за всеми и раздавит тех, кто против.
Гость
20 сентября 2019, 22:50
Давно я медвежатены не ел, очень у них вкусные копченые окорока. 
Гость
20 сентября 2019, 23:25
любитель трихинеллеза ? До кучи, печень медвежью попробуйте, чтобы свою печень проверить на выживаемость.
Гость
20 сентября 2019, 23:26
Приятного трихиниллеза. 
Гость
20 сентября 2019, 23:30
Гость
20 сентября 2019, 23:25
любитель трихинеллеза ? До кучи, печень медвежью попробуйте, чтобы свою печень проверить на выживаемость.
Я медведей вместе с печенью очень много съел, а вы наверное в городе свою печень техническим спиртом проверяете?  
Гость
21 сентября 2019, 13:16
И опять мусор, хоть бы постеснялись. Ппц.
Гость
21 сентября 2019, 15:12
Пачку рядом положили чтобы размер лапки оценить проще было
Гость
21 сентября 2019, 15:25
На сколько я помню,следы медведя в районе Молоковки я видел еще в 2013 году.
Гость
21 сентября 2019, 04:20
Подкормили бы медведей! Равнодушие и жестокость вернутся к вам же и вашим детям! Нельзя в 21-м веке жить, как сорняк! Что посеешь, то и получишь в жизни. 
Гость
21 сентября 2019, 07:08
Подкормишь медведя - через неделю он сожрёт тебя. 
Гость
21 сентября 2019, 22:02
Гость
21 сентября 2019, 07:08
Подкормишь медведя - через неделю он сожрёт тебя. 
Медведь умнее человека не трогать его он поймет и уйдет.