перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каларский район останется без детских площадок в 2019 г. из-за дорогостоящей доставки

Гость
21 сентября 2019, 11:37
Так  зачем ,,детей,, в минжкх понабрали. Комфортная городская среда это раздел замминистра Невидимовой. Видимо , как не крути, опыт и должное образование все же  предоставят возможность руководителю решить эту мизерную проблему. У ребенка  ни опыта, ни фантазии, только запись в трудовой книжке!  Вот так вы , господин губернатор, набрали ,, молодых, инициативных, умных,,! Элементарный вопрос оказался девушке не по зубам. Да и Батуева, что то не помогла молодому замминистра. Вот результат ваших смешных назначений, а дальше.?!
Гость
21 сентября 2019, 12:40
👍 полностью поддерживаю
Гость
21 сентября 2019, 13:27
Гость
21 сентября 2019, 13:27
👍 полностью поддерживаю
Тут губернатор что то про ,,трепло,, на прошлой неделе говорил и про рейтинг министров?! Так Паздников с Батуевой+ Невидимова, как роз  на вылет, по его словам. Ждём. Или  ,,ужик сказал и позабыл сделать?,,
Гость
21 сентября 2019, 19:13
Сейчас прибежит полкан в отставке, который топит за царька и его назначенцев и скажет, что ничего страшного, все у нас хорошо, чиновники большие молодцы, мы встали с колен и готовимся к прорыву. А дети могут и без площадок прожить. Дескать, не нужно им играть, пускай лучше сразу с детского сада идут в юнармию, чтоб мозги пораньше себе промыть да в славное войско несменяемого готовиться встать.
Гость
21 сентября 2019, 13:42
Зачем говорили, что все могут, в сми раз за разом. Позорницы! Оказалось только мужикам глазки строить! ,,Красотки,,! Улыбались, во весь телевизор. Гнать и как можно быстрее и Витю  подгрести! 
Гость
21 сентября 2019, 22:18
Ну тут как говориться "за что боролись, на то и напоролись"!
Очень хотелось порулить, протащил их паздников,  впрочем как и ватагина (начальником госэкспертизы) , клялись что все получится. Получилось?
И при этом все они сидят на своих местах, не заслужив ни знаниями, ни опытом, ни профессионализмом права занимать эти должности.
Гость
23 сентября 2019, 08:40
Вот пусть свою зарплату за доставку и выложит - не обеднеет. Зато научится работать!
Гость
21 сентября 2019, 12:00
А олени лучше
Гость
21 сентября 2019, 13:30
Тебе нравятся эти олени?! Тогда твоим детям песочниц не видать,как впрочем и тепла, дорог и т д
Гость
21 сентября 2019, 14:26
Гость
21 сентября 2019, 14:26
Тебе нравятся эти олени?! Тогда твоим детям песочниц не видать,как впрочем и тепла, дорог и т д
Лосось тунца, альтернативный
Гость
21 сентября 2019, 17:55
Гость
21 сентября 2019, 17:55
Лосось тунца, альтернативный
Это точно не кассир. Это доцент.
Гость
21 сентября 2019, 12:55
Не только у них проблемы с доставкой! Нужно доставить, если не успеешь в этом году, то везешь обратно! А как установить если погода не даёт! 
Гость
21 сентября 2019, 13:17
Не доросла, не доучилась, вообще в декретном отпуске еще должны находиться эта девочка, а ей какие то качели надо доставить! Всему свое время. Пару образований и стаж работы- для пользы делу, декретный отпуск  посвяти мужу и ребенку, а за двумя зайцами погонишся, как говорится, не одного не поймаешь!
Гость
21 сентября 2019, 13:22
А она про это знает? Юридическая сторона вопроса не ее , у них финансы и кредит(раньше было модно) А как мужики рассказали, что в жкх хорошо кормят, вот и мучается эта особа с качелями.