перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пчеловоды Красночикойского района терпят убытки из-за нападения медведей на пасеки

Гость
22 сентября 2019, 19:13
Со всех сторон тайгу пилят, зверю где жить то ? Где ? Как деревни сожгли так сразу жилье построили , ЧП и прочие , а кто даст новую тайгу зверю ? 
Гость
22 сентября 2019, 18:14
Странные "люди" сначала сожгли, спилили лес, а теперь животных отстреливать..ну молодцы че
Гость
22 сентября 2019, 18:14
у вояк раньше брали ракетницу на растяжку.такая бумажная труба, а за веревку дернеш со свитом ракета.и волки целы и овцы не пострадали.
Гость
22 сентября 2019, 19:04
не трогайте зверя. Жить негде, жрать нечего. Осталось ещё застрелить для полного счастья
Гость
23 сентября 2019, 15:04
Домой себе его возьми. Если доведешь до дома, кочнено.
Гость
23 сентября 2019, 15:43
Гость
23 сентября 2019, 15:04
Домой себе его возьми. Если доведешь до дома, кочнено.
Пчел возьми домой
Гость
23 сентября 2019, 09:10
Ждем когда же медведь съест одного из зоозащитников чтобы всякую чущь не несли
Гость
24 сентября 2019, 14:34
Своих медведь ни ест. В отличии от вас Мишка более здравое земное создание. Это Вы люди - нелюди готовы всё вокруг сожрать  отстрелять и уничтожить.
Дырявые безголовики грабящие и уничтожающие всё на своём пути. 
Гость
30 сентября 2019, 11:14
лучше бы он сожрал вот этих лесорубов , жадных до денег
Гость
23 сентября 2019, 15:07
Ты пчела, я пчеловод. а я медведьздил мед!)
Гость
22 сентября 2019, 18:32
И куда народ торопится?!Вот загрызут медведи пару-тройку человек,тогда и будем принимать меры,но,опять же,с оглядкой на закон.Охотовед,знающий законы,разъяснил же,что отстрел опасных хищников "РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ УГРОЗЕ ЖИЗНИ"!Аот как тодьео медведь положит мвою лапу тебе на темечко,так сразу беги за ружом и пали сколько хошь!
Гость
22 сентября 2019, 18:30
Вот когда вас растерзает медведь,тогда и приходите!А так низя трогать!!
Гость
22 сентября 2019, 21:37
ой да ладно, даже если вас сьел медведь, у вас все равно есть два выхода.
Гость
22 сентября 2019, 23:27
В Магадане если медведь один раз появляется на помойке, второй раз его пускают в расход никого не спрашивая.
Гость
24 сентября 2019, 14:26
Медведь хозяин леса и он ест только вредителей и причастных к истреблению его хозяйства.
Кесарю кесарево. 
Кто к лесу относится бережно и не барыжничает в лесу, того косолапый не тронет. 
Гость
22 сентября 2019, 20:02
Пчеловоды терпят убытки. 
Мед за такую цену продают да поддельный. Ни копейки в казну не заплатив 
Гость
22 сентября 2019, 21:33
Ну да с 10 то ульями по любому олигархи, которые уклоняются от уплаты налогов. Он наверно ещё и медведю поддельный мед продал, вот он о отомстил.
Гость
23 сентября 2019, 07:38
А вы заведите пчел, попробуйте медку добыть - узнаете почем он
Гость
23 сентября 2019, 09:12
Не покупай у перекупов. А про пчеловодов не трепи. Цена мёда по сравнению с временами СССР упала в разы.
Гость
23 сентября 2019, 11:18
Задолбали со своим медом, не держите свои пасеки то пчелы дохнут кто-то виноват,то продать невозможно конкуренция,теперь всех перестрелять,медведей не трогайте-улья убирите и нет проблем
Гость
23 сентября 2019, 23:59
По твоей логике тогда зачем надо заниматься разведением скотины, которая дохнет? Или выращиванием полезных культур? Или же производством чего то? Ведь есть же риск что не вырастет, не окупится и так далее. Можно же тупо коренья в лесу собирать и камень об камень бить. Хотя нет, нельзя. Ведь это ж надо искать, а вдруг не найдешь? Или вдруг камнем палец отобьешь?
Гость
23 сентября 2019, 15:13
Из-за пчел отстреливать медведей? Народ, да вы с ума посходили. 
Гость
23 сентября 2019, 23:55
Ну да, пофиг что пчелы вымирающий вид. Пофиг что они опыляют множество растений в том числе и сельхозные. Мишка то куда больше пользы приносит. Жрет ягоды да насекомых. 
Гость
23 сентября 2019, 15:16
Польза меда явно преувеличена. Один из самых сильнейших аллергенов. 
Гость
23 сентября 2019, 23:57
Так не жри и не сдохнешь. В чем проблема? Или совсем мозгов нема? 
А польза в мёде есть.