перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шойгу допустил возможность отмены военного призыва

Гость
22 сентября 2019, 22:05
"Нравственный стержень"? При капиталистическом государствоустройстве?  Капитализм по определению безнравственен. 
Гость
22 сентября 2019, 22:57
- Мораль выше Закона;
- Духовное выше Материального;
- Служение выше Владения;
- Власть выше Собственности;
- Общее выше Частного.
Если ты, заблудший западник, согласен с этим — сражайся за Великую Евразию!
Гость
23 сентября 2019, 00:48
Гость
23 сентября 2019, 00:48
- Мораль выше Закона;<br>- Духовное выше Материального;<br>- Служение выше Владения;<br>- Власть выше Собственности;<br>- Общее выше Частного.<br>Если ты, заблудший западник, согласен с этим — сражайся за Великую Евразию!
"Служить я рад, прислуживаться - тошно"
Гость
23 сентября 2019, 07:21
В этом же интервью Шойгу заявил , что сейчас все гордятся сельским хозяйством , которое собирает невиданные урожаи ) 
все таки героин дипломатическими самолетами возить не перестали ! 
Гость
23 сентября 2019, 08:38
Сельскле хозяйство было упомянуто в контексте расходов на армию. Цитата:  "Некоторое время назад было очень модно выступать на тему, что наше сельское хозяйство — это «черная дыра», которая поглощает все вкладываемые в нее деньги, но не дает никакого обратного эффекта. Сейчас об этой «черной дыре» почему-то больше не говорят. Сейчас все гордятся тем, что у нас большие урожаи, что мы страну кормим сами. Но вот возникло бы подобное положение дел, если бы ранее в сельское хозяйство не были вложены значительные инвестиции?" 
Гость
23 сентября 2019, 09:35
Гость
23 сентября 2019, 09:35
Сельскле хозяйство было упомянуто в контексте расходов на армию. Цитата:  "Некоторое время назад было очень модно выступать на тему, что наше сельское хозяйство — это «черная дыра», которая поглощает все вкладываемые в нее деньги, но не дает никакого обратного эффекта. Сейчас об этой «черной дыре» почему-то больше не говорят. Сейчас все гордятся тем, что у нас большие урожаи, что мы страну кормим сами. Но вот возникло бы подобное положение дел, если бы ранее в сельское хозяйство не были вложены значительные инвестиции?" 
Кого кормит это хозяйство ? Ткачева, или Мираторг ? 
Гость
23 сентября 2019, 14:47
Гость
23 сентября 2019, 14:47
Кого кормит это хозяйство ? Ткачева, или Мираторг ? 
речь идет про с/х РФ, про загибающееся с/х теперь никто не говорит
Гость
23 сентября 2019, 00:00
Погоны сначала снять нужно
Гость
23 сентября 2019, 01:41
Точно, не служил а хенерал
Гость
23 сентября 2019, 08:23
Гость
23 сентября 2019, 08:23
Точно, не служил а хенерал
Не служил, а воевал - Осетия, Абхазия, Приднестровье
Гость
23 сентября 2019, 16:35
Как будто в армию идут по призванию. За деньгами и идут. Люди не имеющие своего мнения. 
Гость
23 сентября 2019, 16:41
Нафиг служба по контракту. Чему там учат, ради галочки, метлой махать. Чтоб стать настоящим мужчиной не обязательно служить. В первую очередь ВОСПИТАНИЕ И ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ! 
Гость
23 сентября 2019, 12:44
Надо вообще 4 года сделать как при Сталине, бдительность военкоматов усилить, всех косящих в тюрьму. Тогда и будет сильная страна.
Гость
23 сентября 2019, 17:22
Название страны озвучьте
Гость
23 сентября 2019, 22:42
В этой стране мозги у людей высохли.
Чего призыаники такого делают в армии? Травку дергают? Иногда бегают иногда автомат дают подержать.
 Кому не хочется быть маменьким сынком есть контракт есть военные училища есть Сирия Африка наемником. Наша страна войнушку на любом месте сделает.  Не слышу по зомбировщику про открытие производства. Одни учения военные к чему готовимся? Какой идиот на без мозглых с ядерными оружием  нападет? 
А лучше в университет и обещанные много лет НАУКОЕМКОЕ производство. ТАК СКАЗАТЬ РЫВОК И ПОДЪЕМ С КОЛЕН.
Гость
23 сентября 2019, 01:05
И без того мамаши своих детенышей выращивают тряпками и кретинами, и еще хотят отменить военный призыв, чтобы не было даже шанса их вытащить из-под юбки, и исправить.
Гость
23 сентября 2019, 06:49
Тебя видно до сих пор правят
Гость
23 сентября 2019, 07:21
Для этого и отменяют, государству не нужны сильные, стойкие люди. Ему нужны безвольные опарыши, которые в случае чего сразу под шконку забьются и будут сидеть молча. Таких и так уже пруд пруди. Так что власть выполнила свою цель на все 100.
Гость
23 сентября 2019, 09:31
Можно призыв отменить. Но сделать так, что на нормальную, оплачиваемую, квалифицированную работу без службы в армии не устроиться. И пойдут служить. Осознанно выбрав службу по призыву