перейти к публикации
23 комментария к публикации

Галина Каманина уйдёт с должности директора ГТРК «Чита»

Гость
24 сентября 2019, 23:52
Дорогу - молодым!  Пенсионерам - внуки!
Гость
25 сентября 2019, 00:42
Так вот почему у нас телевидение с запахом нафталина и совсем неинтересное с плеснецой
Гость
25 сентября 2019, 01:01
Вам надуманные новости подавай? Ещё раз убеждаюсь, что забйкальцы не могут прожить без того, чтобы «нагадить». А вы знаете, сколько благодаря ее правлению и сюжетам решилось проблем в крае? Хоть какая-то польза, а на пустом месте по крайней мере не разносят из мухи слона
Гость
25 сентября 2019, 02:02
Гость
25 сентября 2019, 01:01
Вам надуманные новости подавай? Ещё раз убеждаюсь, что забйкальцы не могут прожить без того, чтобы «нагадить». А вы знаете, сколько благодаря ее правлению и сюжетам решилось проблем в крае? Хоть какая-то польза, а на пустом месте по крайней мере не разносят из мухи слона
Где гадим?А нестыдно ей на хлеб смотреть, пекарям из за нее платили мало!Нестыдно учителям в глаза смотреть, из за нее "одобрямс" мало получают.Не стыдно будет пенсию получать, она промолчала когда пенс возраст поднимали!Не стыдно на сельхозпродукцию ей смотреть, при ее "партия приказала"снимался позитив в селе, а село реально загибалось.Тьфу.
Гость
25 сентября 2019, 02:52
Гость
25 сентября 2019, 01:01
Вам надуманные новости подавай? Ещё раз убеждаюсь, что забйкальцы не могут прожить без того, чтобы «нагадить». А вы знаете, сколько благодаря ее правлению и сюжетам решилось проблем в крае? Хоть какая-то польза, а на пустом месте по крайней мере не разносят из мухи слона
Хм, правлению? А может просто нужно выполнять свою работу а не править?
Гость
25 сентября 2019, 10:43
Омалаживать надо весь руководящий состав во всех учреждениях. Везде одни седые головы и "седые" же умы.
Гость
25 сентября 2019, 13:41
И заменят их "тупые" умы, потом со временем поседеют, и что?
Гость
25 сентября 2019, 14:13
Гость
25 сентября 2019, 13:41
И заменят их "тупые" умы, потом со временем поседеют, и что?
Ошибочное мнение, что молодые все тупые. Среди молодежи есть очень талантливые и умеющие.  Посмотрите,  на любом общественном мероприятии сидят в основном очень пожилые люди. Уважаю возраст, опыт и заслуги каждого. По личному опыту знаю, что убедить человека старой формации что то изменить в работе не возможно. Формулировка одна- я 20, 30, 40.лет тут сижу. У НАС ТАК ВСЕГДА БЫЛО! С советского времени.  Опыт - дело отличное, вот еще бы объяснить людям, что век -то 21 уже.
Гость
24 сентября 2019, 21:57
работала компания, ага.прислуживала, прислуживала, прислуживала.
Гость
24 сентября 2019, 22:05
И что толку, антинародная система уже начала заваливаться.
Гость
24 сентября 2019, 22:32
Гость
24 сентября 2019, 22:05
И что толку, антинародная система уже начала заваливаться.
Для этого народу нужно обухом в лоб. Чтобы окончательно сдох, или наконец проснулся. А мы позлорадствуем.
Гость
24 сентября 2019, 22:57
Гость
24 сентября 2019, 22:05
И что толку, антинародная система уже начала заваливаться.
Да? И давно валиться начала? И когда окончательно рухнет? А когда доллар по 200?
Гость
24 сентября 2019, 23:23
Наконец-то ))
Гость
25 сентября 2019, 00:37
Кунгурова на царство!