перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ольга Бузова похвалила честность и щедрость читинских мужчин

Гость
25 сентября 2019, 12:36
Неужели кто-то купил маме или жене футболку с Бузовой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2019, 12:38
Вафля эта Бузова., я понимаю она кучу бабла заколачивает и тд, но у людей кому она нравится кисель в голове. Валентина за ней в босиком ходил пытался в жены взять, смех да и только.
Гость
25 сентября 2019, 12:55
Про дегРОдацию верно подмечено
Гость
25 сентября 2019, 12:55
Судя по твоей орфографии деградация прям зашкаливает.
Гость
25 сентября 2019, 13:38
Хлеба и зрелищ, в остальном у нас все пучком.
Гость
25 сентября 2019, 13:04
Позор нашей Читинской молодежи и всем кто был на её концерте. Культура нищает, современное искусство деградирует. Как можно хвалить то что не имеет таланта и способностей. Только деньги с народа собирать!
Гость
25 сентября 2019, 13:57
если честно, вам какое дело до Бузовой? вы сперва миллион заработайте не имея таланта и способности. У нее, по крайней мере, есть хватка, да и уверен, она в жизни другая , а этот типаж такой, какой ее хотят видеть.
Гость
25 сентября 2019, 15:42
Удивление.мы совсем не любим себя, идти деградировать на безголосых, это слишком.видимо, у читинцев есть лишние деньги.
Гость
25 сентября 2019, 15:48
Гость
25 сентября 2019, 13:57
если честно, вам какое дело до Бузовой? вы сперва миллион заработайте не имея таланта и способности. У нее, по крайней мере, есть хватка, да и уверен, она в жизни другая , а этот типаж такой, какой ее хотят видеть.
если честно, то попробуй с хваткой без таланта заработать миллион.у нее просто лохматая рука.вот откуда миллионы, с красивыми голосами не могут найти в шоу бизнесе место.надо было в Дом 2, чтобы потом иметь печать аморали.там закаляются такие типажи.
Гость
25 сентября 2019, 13:12
Там не было мужиков. Мужчинки видать да.
Гость
25 сентября 2019, 13:47
мужчин на видио не видно, одни девочки подростки.
Гость
25 сентября 2019, 18:50
Как бы тему новости то читали?)
Она похвалила мужчин, к теме песни своей. Что нет таких о которых она поёт) А поёт о плохих) 
Гость
25 сентября 2019, 15:38
Валентин Гафт – Юрию Визбору / Стихотворение о попсе Попса дробит шрапнелью наши души, Её за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова – ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть её хотелось? Слова – где, чтоб вовеки не забыть? Ну что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы, Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин.
Гость
25 сентября 2019, 13:02
Вот это жесть (о видео с инста) это что неужели так много пришло посмотреть? Сколько билет обошёлся им? Где проходило выступление?
Гость
25 сентября 2019, 12:55
удобный ракурс съемки, спасибо)
Гость
25 сентября 2019, 13:15
Зато у нас настоящие женщины и девушки, а таких как ты даже девушкой назвать нельзя, ты любому все наизнанку вывернишь за деньги.  
Гость
25 сентября 2019, 19:21
Мужчины честно предлагали деньги?
Гость
25 сентября 2019, 19:07
Лучше бы сумки из хлопка привезла со своим фото тогда  точно бы купили